Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник GIGGS - "Персональная тема GIGGS"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзывычивость!Я вот такую программу новичка себе составил,посмотрите пожалуйста:

1. небольшой разогрев и массаж члена 2-4 мин

2. сухой джелк (минут 15 минимум иногда больше,с небольшими перерывыами)

3. всевозможные растягивания(круговые,с продавливанием и.т.д 10 мин.)

4. сидение на члене и кегель по возможности в течение дня.

 

Мокрый джелк пока нет возможности делать(((

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Для начала не так уж и плохо, но через недельку увеличивай или добавляй упражнения

    -----------было------есть---------будет(скоро)

    bpfsl------------------19------->>>22.5

    bpel------15.5--------17------->>>22

    nbpel-----14----------15.4----->>>20

    eg---------11----------11.7----->>>16

    Ссылка на комментарий
    Для начала не так уж и плохо, но через недельку увеличивай или добавляй упражнения

     

    Антон время я увеличу.А вот из упражнений каких основных не хватает?

    Ссылка на комментарий

    Во-первых добавляй юльку №3 после джелка, сам после отдыха включу ее обязательно) Во-вторых, больше веревки, дабы раздолбить диагональные . В-третьих тяни изо всех сил и как можно дольше . Как выйду с отпуска постараюсь уделять нупу, куда большен времени, подмечено, что лучший рост у тех, кто уделяет нупу не менее часа в день.

    -----------было------есть---------будет(скоро)

    bpfsl------------------19------->>>22.5

    bpel------15.5--------17------->>>22

    nbpel-----14----------15.4----->>>20

    eg---------11----------11.7----->>>16

    Ссылка на комментарий

    В принципе программа то нормальная, но кое-какие изменения я бы внес. Допустим сидение на члене лучше применять перед джелком или растягиваниями, или сразу после них. В паре с чем то оно дает больший результат.

    Такая вещь как "всевозможные растягивания" это, конечно, замечательно, но будет ли каждое растягивание качественным - далеко не факт. Лучше делай простые растягивания вверх, вниз, влево, вправо, от себя, и добавь веревку - она то уж точно затронет все ткани. И тяни посильнее и подольше, тогда будет эффект. Ну а по времени, 20 минут на растяги и столько же на джелк - и как по мне неплохая будет тренировка новичка.

    ---------Март 2012---Май 2012---

    NBPEL--------14--------16.5--------

    EG------------12---------14---------

    Персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Значит растягивания эффективнее перед джелком делать?. Мне почему то наоборот удобнее.после растягиваний эррекция уже не очень для джелка((

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Значит растягивания эффективнее перед джелком делать?. Мне почему то наоборот удобнее.после растягиваний эррекция уже не очень для джелка((

    Не заметил разницы, до или после делать растягивания. Видимо просто кому как удобнее. Одно ясно - лучше и то и другое делать в течение одной тренировки, а не раздельно. Так эффект сильнее, большее воздействие на ткани.

    ---------Март 2012---Май 2012---

    NBPEL--------14--------16.5--------

    EG------------12---------14---------

    Персональная тема

    Ссылка на комментарий

    GIGGS,РАЗМЕР у тебя более чем нормальный. Огромного друга можешь вырастить. А вот мне до тебя еще расти и расти:)

    было NBPEL=14 EG=10

    сейчас NBPEL 15 EG= 10.7

    стремлюсь к NBPEL=16 EG=12( цель до нового года)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...