Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник GIGGS - "Персональная тема GIGGS"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

 

I

1. Возраст-22 года

2. Рост-190

3. Работаю .Мастер строительного участка

4. Образ жизни - думаю что подвижный

 

II Основные размеры члена:

BPEL=17.5

NBPEL=16

BPFSL=18

EG=11.9

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

IV Угол эррекции 40градусов

 

V ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

BPEL=16+3=19

EG=11.9+2=14

Ссылка на комментарий

Ребят у меня возник такой вопрос, который меня озадачил!У вас во время занятия сексом или мастурбацией напряжена ли ЛК-мышца?просто я за собой замечаю я постоянно держу ее в напряжении

Ссылка на комментарий
GIGGS

BPEL всегда больше NBPEL, ты перепутал. Ты скорее всего держишь чтобы не кончить )

 

Может быть.Но по моему если не напрягать лк-мышцу у меня сразу падает эррекция.Вот это мне кажется не нормальным((

Ссылка на комментарий

Привет :hi

ну держать ее постоянно напряженной ты просто физически не сможешь - хорошо если тебя хватит мин на 2, проэкспериментируй в туалете - сожми мышцу, чтобы резко прервать струю и держи - сколько сможешь в таком состоянии выдержать?

Ссылка на комментарий
Привет :hi

ну держать ее постоянно напряженной ты просто физически не сможешь - хорошо если тебя хватит мин на 2, проэкспериментируй в туалете - сожми мышцу, чтобы резко прервать струю и держи - сколько сможешь в таком состоянии выдержать?

 

Привет Неро!при желании больше минуты точно смогу!Что это означает? *N*

И еще такой вопрос,может ли от злоупотребления упражнениями Кегеля ухудшится эррекция?я его делаю постоянно

Ссылка на комментарий
Сорее всего ты заганяешься и все у тебя нормально)

Это в точку *&^

 

при желании больше минуты точно смогу!Что это означает?
Это и означает, что ты ее напряженной можешь держать чуть больше минуты - всего лишь =) Т.е. она у тебя не может быть все время напряженной. Не забивай себе голову )=

Радуйся, живи и трень! ;)

Ссылка на комментарий
Сорее всего ты заганяешься и все у тебя нормально)

Это в точку *&^

 

при желании больше минуты точно смогу!Что это означает?
Это и означает, что ты ее напряженной можешь держать чуть больше минуты - всего лишь =) Т.е. она у тебя не может быть все время напряженной. Не забивай себе голову )=

Радуйся, живи и трень! ;)

 

Ладно спасибо ребят,постараюсь выкинуть этот мой загон из головы. *&^

Ссылка на комментарий

Ребят занимаюсь второй день и вот пожалуйста!!Можно ли продолжать нупить или подождать пока синяк исчезнет?Синяк не болит

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Попробуй взять перерыв на пару дней и мазать в это время мазями синичек.

Если начнет рассасываться то продолжай нупить.

Ссылка на комментарий

Еще какое то уплотенение нащупал в верхней плоскости прям по середине ствола((немного болят связки у основания ПЧ

Ссылка на комментарий

связки болят нормальное ощущение. на пятно я бы и не обратил внимание такое. У меня временами заливает вобще всю кожу пятнами, удачно когда клемпану руками)

Ссылка на комментарий

Ребят вчера был секс с девушкой и член еле еле стоял.Я подозревваю это последствия онанизма,котрый я не могу побороть.какие конкретные упражнения из нупа улучшают эррекцию?

Ссылка на комментарий

Тебе надо причину устранять (мастурбацию), а не бороться с последствиями. Прекращай уже эти манипуляции и эрекция восстановится. Никакие упражнения тебе не помогут, пока ганять не перестанешь. Да и нупу частая дрочка не помощник

Ссылка на комментарий

У меня 1-1.5 часа джелка отбивают все желание и возможность заняться онанизмом) Да и зачем он нужен, когда есть девушка.

Ссылка на комментарий
Ребят вчера был секс с девушкой и член еле еле стоял.Я подозревваю это последствия онанизма,котрый я не могу побороть.какие конкретные упражнения из нупа улучшают эррекцию?

Лучше попробуй так: захотел вздрочнуть - дави сильнее и получится джелк) После хорошего джелка действительно не тянет на мастурбцию. Я раньше тоже довольно часто грешил этим, даже имея девушку(когда мы редко виделись или редко спали). Сейчас в этом практически нет потребности. Член так нагружается во время тренировок, что уже ничего не хочется)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...