Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 9inch - "Есть 18 будет и 23"


Рекомендуемые сообщения

9inch а фотку с новым обхватом скинь, я к такому размеру как у тебя сейчас стремлюсь, хочется посмотреть как он будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • желаю всем наискорейшего роста и большой пребольшой ялды

    И тебе того же )) Хотя у тебя уже и так все просто супер *&^ А обхват, который меньше в центре ствола надо пробовать увеличивать садсак слинки и пережиманием этого места (клемпинг) или вручную пережимать... Кстати, уменьшение обхвата в центре ствола у тебя развилось в НУПе или было таким и до него?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    мне бы NBPEL 21 сделать хотя бы=)и eg 16 везде и будет круто ;)

    Ничего себе "хотя бы", NBPEL 21 - это 23 BPEL! ::# Сделаешь - будешь супер крут! Если у тебя такая туника - то возможно при серьезных трнировках - тянуть и душить :2

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Всем Привет!вопрос к ветеранам!=)Когда я делаю джелк лимфа заливает до 16,но суть не в этом...у меня основание так не раздувает,как будто его плохо проработал,хотя я нормально его сжимаю...и после джелка член становится похож на биту xD может какие нибудь упражнения есть на основание...Заранее спасибо =)

    Ссылка на комментарий

    Есть-подвешивание,клемп,помпа,но лучше всего подвешивание,но оставь это на дисерт,пока рано его делать тебе.

    Бита прикольно смотрится.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    упражнения есть на основание...

     

    Джелк обратной хваткой

    Клемпинг

    Анти�умия

    вращения эрегированным членом

    садсак слинки

     

    Все это в разделе упражнений читай :hi

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Но у тебя не такая уж и сильная бита - разрабатывай ствол члена веревкой в эрегированном состоянии, садсак слинки, вращения эрегированным - и выравняешь...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Пацаны=)хочу поделится своими впечатлениями!Сегодня был секс со своей девушкой=)когда начал засовывать,ей больно.....Кстати она знает что я Нуплю xD....говорит что все хватит длину бомбить =)))) типа он у тебя огромный(мне так приятно стало)вот ради чего надо нупить =)Я думаю по своей программе до конца месяца отстреляюсь,потом буду обхват бомбить=)

    Моя программа :

    Прогрев 5 мин

    Сидение 20

    Растяги 20

    Джелк 210

    Вопрос к Ветеранам - какие упражнения добавить в новую программу? заранее спасибо!

    Всем роста и большой ялды xD

    Ссылка на комментарий

    Дааа))) Вот оно) v^ как я хочу услышать эти слова ;) поздравляю от души !_#

    Ты хочешь полностью новую прогу? или усилить настоящую с акцентом на мускул? &::

    -----------было------есть---------будет(скоро)

    bpfsl------------------19------->>>22.5

    bpel------15.5--------17------->>>22

    nbpel-----14----------15.4----->>>20

    eg---------11----------11.7----->>>16

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...