Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Tyler - "Tyler: тянем-потянем"


Рекомендуемые сообщения

запощу пока не затерялась )

Представляю удивление и смех девушек, когда парень раздевается <>

 

[attachment=0]ded6953f7e07bbb37bdc7463573b.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 112
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Tyler

      49

    • Антон89

      15

    • Неро

      12

    • Nicko

      7

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Парни привет! Сегодня ровно месяц как я в нупе ) Вчепа не нупил, чтобы сегодня замерить. Замеры сделаны, Я ВЫРОС ;-)

     

    NPBEL 13.5 ( +1.5)

    BPEL 15.5 ( +2.5)

    BPFSL 16 ( +2)

    EG 13 ( +1)

     

    Настроение отличное )) Рад )) Хотя 1.5 см длины визуально практически не заметно, учитывая что я свой член вижу каждый день с десяток раз )

     

    К растягам добавляю А и V растяги, на ногу, и под ногу, также эрогированные, и увеличу время джелка, буду пробовать сгибать в разные стороны, зажимая у основания.

     

    Спасибо всем кто помогает советами

    Ссылка на комментарий

    Tyler, Молодцом, поздравляю! ;)(

    Это очень неслабый прирост - + 2.5 см к BPEL !!! *&^ (это более точный размер, чем NBPEL, лучше на него ориентироваться) и всего за месяц на проге новичка, из растунов видать, будешь!

     

    Продолжай тренить и расти - успех будет!

    Ссылка на комментарий

    Cпасибо ребята ))

     

    БПЕЛ конечно более точный, но пользуемся то нбпелом ) Поэтому в идеале чтобы он рос лучше !)

     

    Буду продолжать, хочу большой толстый член, хотя для начала и среднестатистического достичь будет успехом ;)(

    Ссылка на комментарий

    Привет, парни! :)

    Я никуда не пропал, у меня всё по графику идёт, нуплю в поте лица.

     

    Программа плюс-минус такая:

     

    1) фоуферс в разные стороны минут 20 ( не прогреваю, т.к фоуферс отлично заменяет какой-либо прогрев)

    2) растяги эрогированные в разные стороны

    3) джелк. Время от времени зажимаю основание и гну в разные стороны.

     

    Ссылка на комментарий

    Парни, помогайте. Вчера отнупил всё окей было, утром проснулся - тоже всё ок, а щас возбудился и увидел что весь член в красных точках, по всему стволу, как сыпь какаято, что это может быть? как лечить? Блин, паника...

     

    Не болит, просто как сыпь на коже, или полопалось там капиляры я не знаю... Подскажите чтото

    Ссылка на комментарий

    Если интенсивность не менял, то как вариант плохо размял/разогрел или организм не отошел от прошлой тренировки. Подумай, может быть что-то еще

    Ссылка на комментарий

    Серьёзно? ДУмаешь ничего страшного? Обычно на головке было покраснение, а тут по всему стволу, смотрится как зараза какаято ))

     

    Ну ок, надеюсь что как ты говоришь, обязательно крем от ушибов и синяков? Детским кремом просто не пойдёт? Если нет, то пойду щас в аптеку.

     

    Я не курил целый день то тренировки и после, может это как-то связано??

    Ссылка на комментарий

    Детский крем это туфта Сходи до аптеки и купи мазь от синяков и ушибов К завтра от этих капилляров не должно остаться и следа

    Ссылка на комментарий

    Мазал уже 4 раза, пошло на убыль вроде, меньше стали эти точки, некоторые пропали. Щас обильно на ночь намажу - потомучто с утра я их видеть не желаю :roll: Сегодня естественно не нупил. Завтра вечером всё в силе при условии что эти точки пропадут ) Спасибо тем кто советовал, Мазь называется - ЕХ Синяк. :)

    Ссылка на комментарий

    Начались проблемы, помогайте советом ребята.

     

    Позавчера когда были эти точки по стволу, я мазал кремом и не нупил в этот день, вчера точек уже не было, но член был вяловат как-то в спокухе, тем неменее я ближе к ночи понупил в лайт режиме - лёгкие растяги и лёгкий джелк. И вот сегодня опять в спокухе он не колбаской, а вялый и скукожившейся, это перетрен? Если да, то сколько отдыхать? Не могу понять что происходит, я ничего не менял, новых упражнений не добавлял, откуда началось это всё и из-за чего? Вообщем подскажите как сейчас поступать.

    Ссылка на комментарий

    Ну ты отдохни, хотя бы 1 день для начала. А можешь попробовать прогреть его хорошенько, если даже от этого будет вялый, то будем дальше думать.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...