Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник junior -"Wanna big "


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. у меня вопрос снова насчёт травмы. Самого тромба нет уже примерно недели, но вот кожа на этом месте как бы немножко толще. Можно ли мне начинать делать упражнения, или подождать ешё?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • junior

    26

  • Неро

    7

  • Sweet

    4

  • Alfred

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как многократно травмируемый, скажу тебе, что лучше пододжать еще 2 недели. Но можешь конечно и рискнуть, но есть вероятность рецидива

Ссылка на комментарий

Всем привет. :hi

После тромба занимался 2-3 недели, вроде бы даже увеличился немного, потом уехал отдыхать на Иссык-куль (озеро в Кыргызстане) там заниматся не удалось и за эти две недели BPEL стал 13см. Хотел спросить почему он уменьшился ведь он почти не увеличивался?

 

P.S. а тренировки я уже начал и даже составил расписание дня чтоб не оставлять fowers и кегеля на потом :)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Занимаюсь третью неделю без травм и тромбов по пргоге новичка . А сегодня сделал замеры:

NBPEL- 12(+0.1) (потолстел походу)

BPEL-15(+1)

BPFSL-16(+1)

EG-12.3(+0.3)

 

Хотел бы добавить упражнения покруче или изменить тренировки. Помжете составить прогу?

Ссылка на комментарий

Привет Юниор.

 

Предлагаю тебе такю программу:

 

1.Прогрев в слегка горячеватой воде 4-5 мин(можно заменить фоверсом 10 мин)

2.Мощные растяжения в о все стороны с удержанием 10 сек 5 мин

3.Веревка расслабленного пч, максимально закрученную

удерживай по 20 секунд в разные стороны 5 мин

4.Круговые растяги 3 мин

5.Сухой Джелк на эрекции ближе к твердой 15 мин

6.Резинка на основание 5 мин

 

В свободное время Фоверс и кегель не забывай.

Попробуй позанимайся, если что не понравится можно подкорректировать.

Большого тебе роста!!! :D

Ссылка на комментарий

Всем салам. Неделю занимаюсь по новой программе которую предложил Artem, но вместо упражнения с резинкой на оснавании, делаю Юли. Упражнение с резинкой не понравилось потому что после него оснавание болит дня два, и не получается нормально делать джелк. А вот Юли супер, особенно после джелка член вообще разносит. В общем новая прога классная.

И ешё, кто-нибудь знает сколько калорий тратится за час во время нупа?(для диеты нужно)

Ссылка на комментарий

Зачем это заносить в диету, не лезь в дебри, тратится очень мало калорий, если только ты не прыгаешь на член и не бегаешь на стадионе с подвесом

Ссылка на комментарий
Зачем это заносить в диету, не лезь в дебри, тратится очень мало калорий, если только ты не прыгаешь на член и не бегаешь на стадионе с подвесом

:D

Ссылка на комментарий

Всем привет! 3 года прошло уже как на сайт не заходил. Не знаю даже с чего начать... Не помню как перестал НУПить.

Вообщем, не девственник уже, 2,5 года назад кажется было это. В 2013 улетел учиться в Китай на год, там и первая любовь была, секс был с китаянками и с девчонкой из моей же страны(не с первой любовью). Вообщем весело год провёл. crazy

У себя на родине месяца два назад нашёл девушку, с ней ничего не было, так как она ещё "девочка" и к тому же ещё и в жёны годится. И ещё всегда думал, что найду себе девушку помладше, но нет, все были старше меня на год, с нынешней такая же история))).

На днях измерю ПЧ, и надо начинать НУПить, так сказать наверстывать упущенное))

И кстати где НЕРО?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...