Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник junior -"Wanna big "


Рекомендуемые сообщения

Салам всем. О размерах члена задумался примерно год назад когда пацаны после тренировки в душе начали подшучивать, начал искать в инете как увеличить член. На форумах говорили рано ешё, что может быть естественный рост. Прошёл год, сейчас мне 16 никакого роста нету. В отношениях с девушками в себе неуверен из маленького ПЧ. Я девственик и хочу увеличить член, чтоб не вспоминать первый секс как полную лажу и вообще большой член лучше чем маленький=)

размеры ПЧ:

NBPEL-11.9

BPEL-14 (эндоморф)

BPFSL-15

EG-12

первая цель достичь:

NBPEL-15

EG-13

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • junior

    26

  • Неро

    7

  • Sweet

    4

  • Alfred

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой взгляд, чем моложе человек тем проще ему вырастить член. Вот рассказал бы мне про все это кто нибудь, когда мне было лет 10-12) сейчас с 30см бы гонял наверное)

Работай и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

нормал возраст, самое то чтобы начать нупить. Раньше нужно было брать ситуацию в свои руки, в 15 и не слушать никого. Вокруг люди которые постоянно говорят, что со временем все изменится к лучшему :) А надо в своих руках все держать. Тренируйся постепенно и все будет ок.

 

А и да, размер члена и уверенность перед девушками вобще никак не связаны. А быть героем в первый раз и необязательно.

Ссылка на комментарий

Привет. На счёт раньше заниматься нужно было - это да, особенно в бурный рост организма, но, что поделать, никогда не поздно. Проходи по ссылками, ознакомься, ты кстати не указал важнейший параметр BPFSl Анкета новичка [izmery][/izmery] [proga_n:2mglg7eq][/proga_n] и приступай. Надо расти! :hy

Ссылка на комментарий

Привет! :hi У нас есть 16-летние растуны, ты будешь следующим, джелк тебе сейчас очень подойдет, каждый день по-немногу, мин 10-15 джелуй и обеспечишь прирост своему джигиту, джелк-ассорти весьма кстати, джелк с направлением члена вниз с вытягиванием его при этом к бедру...

Ссылка на комментарий

Привет Джуниор,лет в 20 у тебя уже будет очень мощный перец,если будешь заниматься,все девки будут твои ))

Так что тренируйся и не переживай,первую цель достичь можно и за год !!!

Удачи

Ссылка на комментарий

все привет. два дня занимался по прогамме новичка, а сегодня утром заметил что слева у основания под кожей члена появилась какая-то фигня. Что делать? Приостановить тренировки?

Ссылка на комментарий

Отдохни - член твой еще нежный, тянутся и разбухают связки, область лобка будет так реагировать... После отдыха все должно пройти...

Ссылка на комментарий

Намажься "Спасателем" и отдыхай. Не переживай сильно, такая уж учесть у НУПера. Не будешь член насиловать, он и расти не будет.

Выздоравливайте ^*(

Ссылка на комментарий

Да, Спасатель и другие мази есть в любых аптеках - это универсальные средства для быстрого заживления при травмах разного рода.

Ссылка на комментарий

скорее всего у тебя сосуд маленький лопнул и появился синяк. ничего страшного в этом в принципи нет. через пару дней все само пройдет. это значит хорошо позанимался. когда у меня такое бывает, то как правило веревка и легкий джелк в душе на следующий день (только аккуратно делай типа массажа) ускоряет заживление, синяк быстрее рассасывается.

Почитай вот тут: https://nup.ru/topic/340-dzhelk-effekt-i-problemy/Неро там хорошо все расписал насчет возможных травм.

удачи!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...