Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник junior -"Wanna big "


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • junior

    26

  • Неро

    7

  • Sweet

    4

  • Alfred

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Утром сделал лёгкий джелк примерно 5 минут под душем как и советовали, после намазал спасатель и в школу=). Кстати измерил угол эрекции- 70градусов, а степень эрекции 8.

Ссылка на комментарий
размер как половина гороха, кожа на этом месте немного покрасневшая, боли нет.

это может быть тромбом? Просто прошла уже неделя, а ничё не изменилось спасатель не помогает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Салам всем. О размерах члена задумался примерно год назад когда пацаны после тренировки в душе начали подшучивать, начал искать в инете как увеличить член. На форумах говорили рано ешё, что может быть естественный рост. Прошёл год, сейчас мне 16 никакого роста нету. В отношениях с девушками в себе неуверен из маленького ПЧ. Я девственик и хочу увеличить член, чтоб не вспоминать первый секс как полную лажу и вообще большой член лучше чем маленький=)

размеры ПЧ:

NBPEL-11.9

BPEL-14 (эндоморф)

BPFSL-15

EG-12

первая цель достичь:

NBPEL-15

EG-13

Ну насчёт девушек зря ты так 12х12 не такой уж и маленький,тем более тебе 16 и я думаю твои ровесницы в своем возрасте врятли имеют большой опыт секса с большими члена типа 18 на 15,если вообще его имеют :)

так что не советую тебе комплексовать в этом плане с девушками >>> Ну и НУП тебе поможет увеличить однозначно на себе проверено хотя сам только 2 месяца занимаюсь,так что и у тебя всё получится!

Ссылка на комментарий

вот фото этой фигни у основания члена

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Походу у меня тромб был. Когда я начал прикладывать лёд(прочитал об этом в разделе травмы) тромб начал уменьшатся и сейчас он в 3-4 раза меньше прежнего. И ешё как своё сообшение удалить? А то фото слишком большое вставил, да и ничего не видно там, просто через телефон закидывал фото

Ссылка на комментарий

Уменьшил фото, видно слабо, трудно сказать из-за резкости, но главное, что прошло! Нупь осторожнее! ))

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду теперь акуратнее. Вчера была первая тренировка за неделю. Делал упражнения перед сном, а сегодня утром стояк на 9 баллов был и держался больше полу часа. Это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий

Вообще лёд(да и любой холод) много чего может уменьшить в размерах(в том числе и член =) ), так что может это и не тромб был вовсе.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вчера вовремя упражнений когда делал растяги, заметил, что кончик головки становится какбы прозрачным, знаю звучит тупо но что бы это могло быть? Просто если делаю растяги дальше он становится больше, но эсли подождать через 10-15 минут всё опять становится нормально. А ждать я не могу и так подозрительно, в туалете почти час нахожусь r$

Ссылка на комментарий

)= Это нормально, устье уретры разбухает и кончик головки набухает - все придет в норму через час другой... Так что не надо ждать в туалете :hy

Ссылка на комментарий

Скорее всего, это лимфа притекает к головке и она становится прозрачной.

Лимфа это практически вода на вид.

И тренировать можно и тогда когда член залит лимфой, ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Неделю назад писал что лёд уменьшил травму, но после пару дней тренировок она опять увеличилась и рядом появилась ешё одна такая травма выглядит как первая в начале. Зная что "Спасатель" и лёд не помогут решил попробовать троксевазин. Мажу его уже третий день, вродебы помогает. Когда снимаю бинт вижу, что тромб то есть тромбы стали меньше. Заметил ешё, что если снова не намазать троксевазин в течении 10-ти минут они опять увеличиваются. В день мажу троксевазин три-четыри раза, упражнения пока не делаю. Если бы не эта травма почти закончил бы прогу новичка ><

Ссылка на комментарий

Я бы тебе посоветовал всё таки не торопится,подождать пока тромбы окончательно пройдут,а потом осторожно начинать тренировки!Всё таки это не шутки!Так не долго похоронить своего бойца!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...