Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ПенисМастер - "Лепим то, что недолепила за нас природа"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ПенисМастер сказал:

А вот это уже действительно тяжко)) да, мои 8 дней тут просто меркнут)

 

И как, помог тебе девайс?  @Батько

Хз, ни чего не могу сказать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ПенисМастер

    38

  • Elusive

    8

  • npocmoDeD

    4

  • Twink

    3

Ну что, прошел месяц моего ношения стретчера)

30 дней, из которых 30 рабочие

Ни единого пропуска, носит в среднем 5-6 часов, меньше 3 не носил, максимальное время было - 9:40

Стретчер очень удобный, спустя месяц ни один из компонентов не порвался, ну я имею ввиду рукав и тд, что очень радует 

Это связано с качеством работы, ну еще и с тем, что я человек сам по тебе очень аккуратный, все вещи, что у меня были и которым по многу лет функционируют и не износились, как-то так)

По результатам я считаю вообще бомба!

1 цифры было до стретчета, 2 после 

NBPEL = 15.5 - 16.1
BPEL = 17.0 - 17.7
BPFSL = 18.4 - 18.9

Честно и половина от результата меня бы полностью устроила)) ну раз так, почему нет)) 

Нагрузка поначалу была 1кг, после недели ношения - 1.5кг

Щас думаю, стоит ли 2 кг вешать, или оставить 1.5, пока думаю

 

Вещь хорошая (не реклама), мне помогает, ну я и отношусь к этому серьёзно, месяц ношения без единого пропуска, да ещё и по 6 часа, конечно результат будет 

 

Дальше, надеюсь, больше, видел многие пишут, что не выдерживают носить устройства из за долго ношения и бросают, у меня пока получается, хотя времени иногда тоже очень мало, но что хорошо в стретчере, так это то, что ты его надел и все, пошли по своим делам.

 

Удобно, практично, результативно!)

Слишком мало тем видел по поводу стретчера, и очень много про экстендер, незнаю, что лучше бы сыграло в моем случае, но пока стретчер для меня лучше в плане удобства и заморочек 

 

Всем роста 👌

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bronosn сказал:

А ты за раз носишь по 6 часов? Не подходами?

Нет, почему, подходами, конечно, человек я мобильный и поэтому нацепить его и держать так 6 часов не только не получится в моем случае, к тому же не рационально, тк необходимо снимать стретчер и массировать головку ПЧ, все-таки головка бывает затекает, покалывает, но это скорее всего связанно с попаданием пузыря в протектор, чего не стоит допускать, у меня такое случалось крайне редко, быстро приловчился и понял суть 

Словил пузырь на 1 день ношения) не так надел и вот тебе 

Читал персоналки, при появлении пузыря люди аж на неделю прекращают занятия, это же все сказывается на "рост" ПЧ и сбивает его "результат"

По простому, я забил на него, мм 3 был, прям в аккурат над уретрой , сначала просто пузырь, а через день превратился в кровяного монстра, я не протыкал его, просто брал и надевал стретчер и ходил, никак меня не беспокоил, да и беспокоить он будет только если не правильно надеть протектор, ну может быть главную роль сыграло то, что он был прям у уретры, а если бы был к примеру сбоку Головки, то тут да, ощутил бы я его не хило)

 

Возвращаясь к сути вопроса скажу, ношу подходами, 2-3, стараюсь по 2-3 часа за подход, но изначально я носил по 1.30 часа и этого было достаточно 

 

1 час назад, Elusive сказал:

Крепление вакуумное?

Да, Вакуумное, держит прекрасно, без неприятных ощущений и тд, реально можно носить часами и попросту "забыть" про него, такое вот удобное крепление, что и нагрузки особо не чувствуешь, хотя ПЧ натянут как струна 

После подхода, когда снимаешь, чувствуешь приятную боль в паху, кажется в самом стволе 

Дорсальная вена натянута получше тетивы в этот момент) @Elusive

Ссылка на комментарий

Если что, выглядит это все вот таким образом, пришлось замазать, творческий беспорядок мне не позволил выставить полноценную фотографию)

Еще, пока вспомнил, хочу заметить...

Вупы... Они реально большие! Когда я начинал использовать стретчер, ПЧ был 15.5, при вупе, это спустя 5-6 часов после носки основных подходов , вуп составлял 17 см 

Причём этот вуп у меня держался почти весь день, как-то я решил даже проверить, замерил в 4 часа дня, а позже в 11 часов вечера, результат один, может на 1-2 мм меньше, такие дела 😅

Своего рода помпа))) приятный бонус так сказать, который, естественно не может ее радовать 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Хз. У меня постоянно из вакумного выскакивала на эксе, правда там другой колпак и рукав не такой немного, + еще член когда растянут очень тонкий а у тебя видно прямо так хорошо прилегает рукав к члену

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Хз. У меня постоянно из вакумного выскакивала на эксе, правда там другой колпак и рукав не такой немного, + еще член когда растянут очень тонкий а у тебя видно прямо так хорошо прилегает рукав к члену

Ну да, у меня плотно крепится, проблем пока) не было, то есть головка сама из под колпака выскакивала?! Ого, а как же... Незнаю, тут все держится хорошо, не дай бог эрекцию словишь, так я голову потом чуть ли не ногами пытался вытащить)))

Ссылка на комментарий
В 28.07.2022 в 14:26, ПенисМастер сказал:

Рад, что есть собратья по хвату) с которыми можно нога в ногу покорять просторы нупа

Прикольно написал))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Крепкий Член сказал:

Прикольно написал))

Да я вообще люблю сложноконструктивные предложения, в которых таится некий смысл смотря как прочитать и о чем в этот момент думаешь) но здесь не использую, лишний раз забивать голову людям нет желания 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ПенисМастер сказал:

к примеру сбоку Головки, то тут да, ощутил бы я его не хило)

Привет,Если хочешь ощущений  , как говорят ссать кипятком.

В следущий раз когда словиш пузырь возле урерты, удали кожу с пузыря.

Ты меня будешь долго и красиво вспоминать:yahoo:

Пузыри я обычной иголкой швейной прокалываю , перед этим иглу огнём прокаливаю. И делаю дырки так чтоб когда член висел , дырка была в крайнем нижнем положение на пузыре, чтоб жидкость с него уходила. 

Чтоб пузырей не было бумажный аптечный лейкопластырь наклей на головку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Батько сказал:

удали кожу с пузыря

Ни когда так не делай, урина попадает на открытую рану , как раскаленным железом ковыряют. И не только урина , любое прикосновение болезненно. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Хотелось бы поделиться историей 

О нупе знаю лет с 16, тогда начал задумываться о ПЧ и о его размерах. Не имея опыта и знаний первое время я как и все думал, что ПЧ можно изменить лишь операционным путем, либо резким всплеском гормонов (Что по сути правда)

Наивно думал, что вот станет мне 20 лет, и ПЧ станет толстым и Длинным как Эйфелева башня 🗼... 20 лет через пол года и что-то башню в мой мухосранк не завезли, ну да ладно.

С лет 17 пробовал делать джелк, растягивания и тд, но это было очень слабая нагрузка, боялся разбухающих вен, да и тренировки была не систематичны, так как я банально не знал, правильно ли я делаю и стоит ли мне этим заниматься и все же понадеяться на природу 

К счастью я тогда не свернул...

Я по прежнему занимался не систематично и раз через раз.

Но вот уже как 10 месяцев занимаюсь серьезно, почти год как  зарегистрировался на сайте и начал серьёзно заниматься 

За это время перетрен если и был, то только 1 раз, помню переусердствовал с Юли и Джелком, эрекция на след день и ближайшие дней 5 была мягко говоря не очень, да и HF была эти 5 дней 

А так, никаких травм не получал, слава богу))

За это время (10 месяцев, и то время, что было не систематично) от тяг и джелка вырос на 1см в длину и 1см в обхвате, ну для кого-то это "копейки", но для меня эта прибавка заметна очень даже, не понимаю как люди за первые месяцы вытягивают там 2-3 см, шарлатаны))

Сейчас занимаюсь Стретчером и результат меня очень радует! Надеюсь так пойдет и дальше! 

А вообще, если рост будет, то планирую год позаниматься стретчером, может вешалкой потом, если стретчет перестанет приносить рост, а потом перейти на 1 год обхвата, клемп подключу, на все уйдет 2 года и что-то да получится😁

Почему 2 года спросите вы? Армия, через 2 года я заканчиваю Учебу, потом в армию, и чтобы со спокойной душой уйти, я за эти 2 года и планирую длину и обхват прибавить

Думаю, 1 год длины и 1 год обхвата это правильное решение , совмещать и то и другое думаю нет смысла, одно другому рознь, уж лучше состредоточиться на чем-то одном, нежели бегать с двумя подносами, а в итоге и чаевых не оставят...

Стретчер за месяц мне принёс ещё 6мм, что в итоге дало 16.1см длины, дальше - больше, даже не верится, что в прошлом у меня был 14.7... 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ПенисМастер сказал:

Хотелось бы поделиться историей 

О нупе знаю лет с 16, тогда начал задумываться о ПЧ и о его размерах. Не имея опыта и знаний первое время я как и все думал, что ПЧ можно изменить лишь операционным путем, либо резким всплеском гормонов (Что по сути правда)

Наивно думал, что вот станет мне 20 лет, и ПЧ станет толстым и Длинным как Эйфелева башня 🗼... 20 лет через пол года и что-то башню в мой мухосранк не завезли, ну да ладно.

С лет 17 пробовал делать джелк, растягивания и тд, но это было очень слабая нагрузка, боялся разбухающих вен, да и тренировки была не систематичны, так как я банально не знал, правильно ли я делаю и стоит ли мне этим заниматься и все же понадеяться на природу 

К счастью я тогда не свернул...

Я по прежнему занимался не систематично и раз через раз.

Но вот уже как 10 месяцев занимаюсь серьезно, почти год как  зарегистрировался на сайте и начал серьёзно заниматься 

За это время перетрен если и был, то только 1 раз, помню переусердствовал с Юли и Джелком, эрекция на след день и ближайшие дней 5 была мягко говоря не очень, да и HF была эти 5 дней 

А так, никаких травм не получал, слава богу))

За это время (10 месяцев, и то время, что было не систематично) от тяг и джелка вырос на 1см в длину и 1см в обхвате, ну для кого-то это "копейки", но для меня эта прибавка заметна очень даже, не понимаю как люди за первые месяцы вытягивают там 2-3 см, шарлатаны))

Сейчас занимаюсь Стретчером и результат меня очень радует! Надеюсь так пойдет и дальше! 

А вообще, если рост будет, то планирую год позаниматься стретчером, может вешалкой потом, если стретчет перестанет приносить рост, а потом перейти на 1 год обхвата, клемп подключу, на все уйдет 2 года и что-то да получится😁

Почему 2 года спросите вы? Армия, через 2 года я заканчиваю Учебу, потом в армию, и чтобы со спокойной душой уйти, я за эти 2 года и планирую длину и обхват прибавить

Думаю, 1 год длины и 1 год обхвата это правильное решение , совмещать и то и другое думаю нет смысла, одно другому рознь, уж лучше состредоточиться на чем-то одном, нежели бегать с двумя подносами, а в итоге и чаевых не оставят...

Стретчер за месяц мне принёс ещё 6мм, что в итоге дало 16.1см длины, дальше - больше, даже не верится, что в прошлом у меня был 14.7... 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Очень сильные слова. Мощная мотивация на новые подвиги в НУПе.

Всем роста:yes:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, BigPen сказал:

Выглядит мощно. Обхват больше 13? 

Неееаа, дружище) если бы) обхват в лучшее время был 12, сейчас ничего не поменялось, может на 1-2мм меньше даже, так как активных сосудистых нету сейчас... Стретчер, длина... Так полюбил сосудистые, и с радостью перешёл бы на обхват, но чисто из логики нужно бросить все силы на длину, а уже завершать обхватом, поэтому я сейчас вообще стараюсь темы по поводу обхвата даже не смотреть))) а то хочется, а нельзя( пока балуюсь джелком и Юли раз в день

13см EG у меня в лучшее время было только основание, это когда я активно использовал зажимы, ну руки там, бинты, такой обхват да по середине бы( 

Вот это было бы здорово!

11 минут назад, Руслан Шмаль сказал:

Очень сильные слова. Мощная мотивация на новые подвиги в НУПе.

Всем роста:yes:

Крепкого хвата, Рядовой 🪖 👌

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ПенисМастер сказал:

Хотелось бы поделиться историей 

О нупе знаю лет с 16, тогда начал задумываться о ПЧ и о его размерах. Не имея опыта и знаний первое время я как и все думал, что ПЧ можно изменить лишь операционным путем, либо резким всплеском гормонов (Что по сути правда)

Наивно думал, что вот станет мне 20 лет, и ПЧ станет толстым и Длинным как Эйфелева башня 🗼... 20 лет через пол года и что-то башню в мой мухосранк не завезли, ну да ладно.

С лет 17 пробовал делать джелк, растягивания и тд, но это было очень слабая нагрузка, боялся разбухающих вен, да и тренировки была не систематичны, так как я банально не знал, правильно ли я делаю и стоит ли мне этим заниматься и все же понадеяться на природу 

К счастью я тогда не свернул...

Я по прежнему занимался не систематично и раз через раз.

Но вот уже как 10 месяцев занимаюсь серьезно, почти год как  зарегистрировался на сайте и начал серьёзно заниматься 

За это время перетрен если и был, то только 1 раз, помню переусердствовал с Юли и Джелком, эрекция на след день и ближайшие дней 5 была мягко говоря не очень, да и HF была эти 5 дней 

А так, никаких травм не получал, слава богу))

За это время (10 месяцев, и то время, что было не систематично) от тяг и джелка вырос на 1см в длину и 1см в обхвате, ну для кого-то это "копейки", но для меня эта прибавка заметна очень даже, не понимаю как люди за первые месяцы вытягивают там 2-3 см, шарлатаны))

Сейчас занимаюсь Стретчером и результат меня очень радует! Надеюсь так пойдет и дальше! 

А вообще, если рост будет, то планирую год позаниматься стретчером, может вешалкой потом, если стретчет перестанет приносить рост, а потом перейти на 1 год обхвата, клемп подключу, на все уйдет 2 года и что-то да получится😁

Почему 2 года спросите вы? Армия, через 2 года я заканчиваю Учебу, потом в армию, и чтобы со спокойной душой уйти, я за эти 2 года и планирую длину и обхват прибавить

Думаю, 1 год длины и 1 год обхвата это правильное решение , совмещать и то и другое думаю нет смысла, одно другому рознь, уж лучше состредоточиться на чем-то одном, нежели бегать с двумя подносами, а в итоге и чаевых не оставят...

Стретчер за месяц мне принёс ещё 6мм, что в итоге дало 16.1см длины, дальше - больше, даже не верится, что в прошлом у меня был 14.7... 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Реально, выглядит мощно.  Даже не верится что ракурс так решает. Хотя это только чужие писюны выглядят мощно, а свой с какой бы я стороны не фоткал все равно маленький

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elusive сказал:

 Даже не верится что ракурс так решает. 

На счет ракурса, да, видел очень много фотографий, где ПЧ см 22-24, а человек пишет 18... И правда, следующая фотография с линейкой 18см... Но визуально просто гигантский 

Я много персоналок читал, твою как-то обошел стороной, будет время - почитаю, а так насколько вырос? Я вижу ты в нупе года 3, опытный перец должен быть) @Elusive

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПенисМастер сказал:

На счет ракурса, да, видел очень много фотографий, где ПЧ см 22-24, а человек пишет 18... И правда, следующая фотография с линейкой 18см... Но визуально просто гигантский 

Я много персоналок читал, твою как-то обошел стороной, будет время - почитаю, а так насколько вырос? Я вижу ты в нупе года 3, опытный перец должен быть) @Elusive

Если верить моим начальным замерам (в чем я сомневаюсь конечно) то в бпел я вырос на 2см. Вот ег я железно точно тогда замерял потому что он был в приоритете у меня , ег вырос на 1см 11,5->12,5. Nbpel свой я даже в затруднении правильно определить , так как лобок вроде жирный + член искривлен вверх и не полная эрекция все это сбивает и не дает замерять истинную длину. Если мерять просто ,то 14,5см и если верить моим замерам с самого начала где я писал что было 12 хотя я сейчас что-то очень в этом сомневаюсь( возможно жир ушел и ПЧ как бы освободился) , то прибавилось 2,5см , но если распрямить член то будет 16см=+4см

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

Если верить моим начальным замерам (в чем я сомневаюсь конечно) то в бпел я вырос на 2см. Вот ег я железно точно тогда замерял потому что он был в приоритете у меня , ег вырос на 1см 11,5->12,5. Nbpel свой я даже в затруднении правильно определить , так как лобок вроде жирный + член искривлен вверх и не полная эрекция все это сбивает и не дает замерять истинную длину. Если мерять просто ,то 14,5см и если верить моим замерам с самого начала где я писал что было 12 хотя я сейчас что-то очень в этом сомневаюсь( возможно жир ушел и ПЧ как бы освободился) , то прибавилось 2,5см , но если распрямить член то будет 16см=+4см

Слушай, я так считаю, у меня, как видишь, форма банана, ПЧ загнут вверх, я конечно при замерах не всегда его выпрямляю полностью, но стараюсь при замерах немного его выпрямить, ведь из элементарного знания геометрии можно понять, что выпрямленный ПЧ это и будет его истинный размер, но и член в виде банана также истинный размер, просто немного загнут вверх из за этого он чуть короче в длину🤷‍♂️, поэтому при замерах я бы выпрямлял ПЧ, это более правильно чтоли

А если так, то у тебя просто прекрасный рост! 

Насчет EG, у нас рост по-сути одинаковый, 1 см, у меня правда 11 см было, вот это да, вот это беда конечно, обхват надо бомбить 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...