Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ПенисМастер - "Лепим то, что недолепила за нас природа"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ПенисМастер сказал:

За это время (10 месяцев, и то время, что было не систематично) от тяг и джелка вырос на 1см в длину и 1см в обхвате, ну для кого-то это "копейки", но для меня эта прибавка заметна очень даже, не понимаю как люди за первые месяцы вытягивают там 2-3 см

Круто!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ПенисМастер

    38

  • Elusive

    8

  • npocmoDeD

    4

  • Twink

    3

2 часа назад, ПенисМастер сказал:

Слушай, я так считаю, у меня, как видишь, форма банана, ПЧ загнут вверх, я конечно при замерах не всегда его выпрямляю полностью, но стараюсь при замерах немного его выпрямить, ведь из элементарного знания геометрии можно понять, что выпрямленный ПЧ это и будет его истинный размер, но и член в виде банана также истинный размер, просто немного загнут вверх из за этого он чуть короче в длину🤷‍♂️, поэтому при замерах я бы выпрямлял ПЧ, это более правильно чтоли

А если так, то у тебя просто прекрасный рост! 

Насчет EG, у нас рост по-сути одинаковый, 1 см, у меня правда 11 см было, вот это да, вот это беда конечно, обхват надо бомбить 

 

А сейчас какой ег и nbpel?

конечно если растить пч для себя то можно и распрямленный мерять и мерять БПЕЛ а не nbpel , но я лично ращу для того , чтобы не было стыдно перед бабой потом и чтобы более менее можно было удовлетворить ее, поэтому в данном случае важнее замер nbpel и не разгибая , а мерять такой какой он будет входить в песту.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

А сейчас какой ег и nbpel?

16.1 NBPEL 

12.0 EG

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ПенисМастер сказал:

16.1 NBPEL 

12.0 EG

А какой у тебя рост , вес , и много ли жира на лобке?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

А какой у тебя рост , вес , и много ли жира на лобке?

Ну если интересно, сразу вот обозначу:

NBPEL = 16.1

BPEL = 17.7

BPFSL = 18.9

EG = 12 (Середина)

Рост 175

Вес 72 

Спортивное телосложение, начинал на турниках, потом в зале занимался, жал, приседал, тянул, святая троица короче, быстро прогрессировал , всегда был худеньким, как начал заниматься, то набрал мяса 🥩, жира много нет, лишнее никогда не задерживалось, метаболизм быстрый, нечему задерживаться 

А вот щас да, заметил, что в паховой области немного жирка отложилось 

Помню у меня разница была между NBPEL и BPEL 0.5, вот это да, сухой был, а щас как-то так @Elusive

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ПенисМастер сказал:

BPFSL = 18.9

Кстати, а как ты тянешь ? Окхваткой за головку берешься или под головкой ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

Кстати, а как ты тянешь ? Окхваткой за головку берешься или под головкой ?

Ну вообще, уже не тяну, а так тянул первое время под головкой не задергивая кожу))) понимаю неправильно, я не обрезан, не очень удобно было за голую головку браться 

Рос так, потом перешел на правильные тяги, кожу убирал и тянул, тянул под жопой, самые эффективные были для меня

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ПенисМастер сказал:

Ну вообще, уже не тяну, а так тянул первое время под головкой не задергивая кожу))) понимаю неправильно, я не обрезан, не очень удобно было за голую головку браться 

Рос так, потом перешел на правильные тяги, кожу убирал и тянул, тянул под жопой, самые эффективные были для меня

Вроде нажал цитировать , а оно не ответилось. Я имел ввиду как ты тянешь когда бпфсл меряешь , за голову или под? Я тоже не обрезан. 

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

Вроде нажал цитировать , а оно не ответилось. Я имел ввиду как ты тянешь когда бпфсл меряешь , за голову или под? Я тоже не обрезан. 

Конечно под головкой 

Ссылка на комментарий

Всем привет 👋 

Почти год не отписывал, суета, беготня и прочее.

Всё это время не занимался, сдавал на права, практика была, с детьми работал 

Вообщем, выпал конкретно. 

Возобновил тренировки с 28.06.2023, вот уже 2 недели работаю, до этого чуть подготавливал ПЧ к работе, тяги, лёгкий джелк 

Радует одно, отката нет, немного по BPFSL, буквально 2-3мм, а так, всё наработанное осталось 

На 01.07.2023  имею:
BPEL - 17.6
NBPEL - 16.1
BPFSL - 18.7
EG 
Основание - 13.0
Середина - 12.0
У головки - 12.0
 

Время, затраченное на тренировки, изрядно, сократилось, стараюсь тренироваться в любое доступное мне время, как правило, не больше 2-3часов в день, суммарно и то, большее количество этого времени с утра.

Продолжил заниматься также со стретчером, по силовой методике 

Для себя сам подобрал 

1) 2.5кг тяга под бедро, ИМЕННО под бедро, не под коленом, как привыкли слышать, а под бедро, таким образом стретчер и ПЧ никуда не упирается, натяжение не теряется, да и связки чувствуются намного лучше (у меня) = 1 час

2) 2.5кг тяга вокруг пояса, растягиваю тунику таким образом = также 1 час 

3) Далее 5-10 минут ручных тяг

4) Юли 10подходов по 30сек

5) Джелк сухой 100повторов (Делаю немного иначе, обратной хваткой ближе к основанию, но не совсем, довожу до "около" головки, подключаю всю руку, зажимаю ПЧ и как бы вытягиваю его в этом положении в низ, очень чувствуются связки, и давление в ПЧ создаётся не маленькое)

6) Кегель, Массаж, Медитация 😁

График 3/1 

Отработаю в таком режиме месяц, далее замер и выводы, что добавить, что убрать, а может, и ничего менять не придется

 

Ссылка на комментарий

Всем ялды!:hello:

Мини-отчет за прошедший месяц как и обещал

На 28.07.2023  имею:
BPEL - 17.6 ----) 18.1 (+5мм)
NBPEL - 16.1 ----) 16.3 (+2мм)
BPFSL - 18.7 ----) 19.3 (+6мм)
EG 
Основание - 13.0 Без изм
Середина - 12.0 Без изм
У головки - 12.0 Без изм

BPEL и тем более NBPEL на месяц цели не было, приросло - мое

Задача стоит растянуть BPFSL, пока удачно, до 20см планирую дотянуть, потом перейду на сосудистые и буду сокращать разницу между BPEL и BPFSL.

Такие дела :) рост идет, меня это радует просто неимоверно))

Последние недели 3 убрал джелк и юли, оставил только стретчер и ручные тяги. Неделю назад после ношения стретчера решил потянуть руками и буквально минут через 5, направил ПЧ вниз и хорошенько так потянул, да так, что аж связка дала характерный щелчок и мимолётную легкую боль. Никаких травм нет, но в моменте под испугался, подумал ну вот, однако я увеличил свой ПЧ на все 10см :D, но всё спокойно)

Вот ещё что, наперед себе заказал СС 3 штуки, жду не дождусь визита) После тяг и стретчера уйду в сосудистые до весны, там меня незамедлительно ждет армия, есть так сказать отчет до того времени. После армии можно с новыми силами броситься в это дело, так как эластичность и крепкость должна спасть, легче будет нупить потом, да и годик отдыха полнейшего не помешает)

Всем роста :hello: и огня в глазах! :hi:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
В 29.07.2022 в 15:58, ПенисМастер сказал:

Сделал заказ у Олега (Кто шарит, тот понял) Стретчера C-NUP Lite 2,  ну как заказал, сделал заказ, там нужно еще с ним связаться, связаться не получилось, к сожалению на сегодняшний день, написал, буду ждать ответа в любом случае, пока трепетно жду и верю)

На сайте написано, что связаться можно через WhatsApp, но как оказалось, в WhatsApp его нет, что делать и как связаться пока не знаю, буду ждать 

Привет.Подскажи где заказывал? 
сайт или ссылку 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Twink сказал:

Привет.Подскажи где заказывал? 
сайт или ссылку 

Здравствуй, вот канал Олега на YouTube - https://youtube.com/@CNUPcnup

Если ссылка не будет работать, то введи - C NUP, должен вылететь канал, и там всё подробно описано в видеофрагментах. 

29 минут назад, Twink сказал:

Привет.Подскажи где заказывал? 
сайт или ссылку 

Вот сам сайт заказов - https://www.c-nup.ru/

Вроде помог)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ПенисМастер сказал:

Здравствуй, вот канал Олега на YouTube - https://youtube.com/@CNUPcnup

Если ссылка не будет работать, то введи - C NUP, должен вылететь канал, и там всё подробно описано в видеофрагментах. 

Вот сам сайт заказов - https://www.c-nup.ru/

Вроде помог)

Спасибо , да нашел сайт. Как твоих успехи продолжаешь носить стрейчер и как он тебе в целом по качеству? Я вот думаю между ним или все же лучше экстендер. Так как мой пч имеет форму банана, думаю за счет экстендера удастся выпрямить и вытянуть. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Twink сказал:

Спасибо , да нашел сайт. Как твоих успехи продолжаешь носить стрейчер и как он тебе в целом по качеству? Я вот думаю между ним или все же лучше экстендер. Так как мой пч имеет форму банана, думаю за счет экстендера удастся выпрямить и вытянуть. 

Был перерыв в год, я сейчас возвращаюсь в НУП, поэтому да, продолжаю заниматься со стретчером.

Успехи есть, с помощью Девайса рост тронулся и пока выше и выше, качество мне нравится, за то время, что я им пользуюсь и НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, прекрасно себя чувствует, расходники меня радуют, но точно знаю, что народ здесь хвалит расходники от других людей, например Аппликатор, знаю, что у него покупают из-за хорошего качества. 

Но мне и от Олега нравятся, за всё время порвался 1 рукав и то по глупости) хотя, может быть просто я аккуратный :D

Экстендер или Стретчер? Точно не скажу тебе, с первым Девайсом не имею банального опыта, второй девайс по мнению большинства нуперов тянет лишь на "вспомогательный" девайс)

Суть одна, вытяжение, но они все же отличаются, был бы экстендер, сравнил бы и сказал, а так, ничего не могу сказать, мне и стретчер нравится, нагрузки хватает.

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ПенисМастер сказал:

Был перерыв в год, я сейчас возвращаюсь в НУП, поэтому да, продолжаю заниматься со стретчером.

Успехи есть, с помощью Девайса рост тронулся и пока выше и выше, качество мне нравится, за то время, что я им пользуюсь и НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, прекрасно себя чувствует, расходники меня радуют, но точно знаю, что народ здесь хвалит расходники от других людей, например Аппликатор, знаю, что у него покупают из-за хорошего качества. 

Но мне и от Олега нравятся, за всё время порвался 1 рукав и то по глупости) хотя, может быть просто я аккуратный :D

Экстендер или Стретчер? Точно не скажу тебе, с первым Девайсом не имею банального опыта, второй девайс по мнению большинства нуперов тянет лишь на "вспомогательный" девайс)

Суть одна, вытяжение, но они все же отличаются, был бы экстендер, сравнил бы и сказал, а так, ничего не могу сказать, мне и стретчер нравится, нагрузки хватает.

 

Спасибо за отзыв. Просто у меня изогнут сильно вверх и прям связки мощные идут по верху. Из за этого когда меришь сверху линейкой то 15см, а если его выпрямить усилием то 17см. Вот и хочу выпрямить. Думаю наверное экстендер будет лучше в этом плане, ведь у него статическая нагрузка идет прямо от лобка. Хотя носить конечно намного труднее. Но зимой можно будет приловчиться. 

а как упоминуть здесь Неро и sweet 

может они посоветуют, что будет лучше в моем случае 

не пойму как ники прикрепить их

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Twink сказал:

Спасибо за отзыв. Просто у меня изогнут сильно вверх и прям связки мощные идут по верху. Из за этого когда меришь сверху линейкой то 15см, а если его выпрямить усилием то 17см. Вот и хочу выпрямить. Думаю наверное экстендер будет лучше в этом плане, ведь у него статическая нагрузка идет прямо от лобка. Хотя носить конечно намного труднее. Но зимой можно будет приловчиться. 

а как упоминуть здесь Неро и sweet 

может они посоветуют, что будет лучше в моем случае 

не пойму как ники прикрепить их

Насчет НИКов 

Пишешь @

И дальше ник человека, тебе внизу сразу высветиться перечень людей 🙃

Но, всё же, глянь в темах свита того же, там наверняка есть ответы на все твои вопросы, у него очень полезная информация, думаю, вопросы по типу: что лучше? - не актуальны, их здесь просто море, даже если это и увидеть Свит, не думаю, что найдёт силы в который раз объяснять что же лучше)

Ссылка на комментарий

Пришли СС :dance: давно хотел себе заказать, да цели были другие)

Сейчас меня более чем устраивает BPEL, перехожу на Сосудистые, Клэмп будет в тему.

Ближайшие и возможно финальные цели - Нарастить обхват, подогнать BPEL к BPFSL, закрепить всё дело мощным стояком ииии, даже незнаю, изредко поддерживать себя в форме)

Вновь читал теорию Бодибилдинга Пениса от Sweet, Провел тренировку, всё понял, мышцы чувствую хорошо, планирую заняться еще и ими, в выходные от основных тренировок, либо раздельно дробить

СС использую совместно с Сухим Джелком 

2 подхода по 10 минут СС

До, после и между подходами по 5 минут джелка

 

Вопрос для тех, кто занимался Бодибилдингом ПЧ, поделитесь опытом, с какой периодичностью делали? Какие новые ощущения, возможно приобрели? Было бы интересно почитать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я что не правильно понимаю? Пишешь в начале нупа ширина головки 4.5 см ! Мне показалось что там меньше ! Почему ? Потому что ширина головки выглядит как на одном уровне с шириной члена! 

А ширина члена при такой окружности , по мне маловероятно может быть! 

Или это обман зрения ? 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Я что не правильно понимаю? Пишешь в начале нупа ширина головки 4.5 см ! Мне показалось что там меньше ! Почему ? Потому что ширина головки выглядит как на одном уровне с шириной члена! 

А ширина члена при такой окружности , по мне маловероятно может быть! 

Или это обман зрения ? 

 

 

Замеры 1.5-годовалые, я уже даже и не помню, как и что мерил.

Но в любом случае что-то в этом районе, у меня сейчас также по цифрам, хотя, голова кажется больше, чем раньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...