Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ПенисМастер - "Лепим то, что недолепила за нас природа"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ПенисМастер сказал:

Вопрос для тех, кто занимался Бодибилдингом ПЧ, поделитесь опытом, с какой периодичностью делали? Какие новые ощущения, возможно приобрели? Было бы интересно почитать 

@ПенисМастер Я делал и иногда продолжаю и замечал увеличение эрекции. Эффект есть если делать на ПЧ в 50%- 40% стоячим. От себя понял сильно не тянуть и наблюдать за точкой чуть выше верхнего ануса.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ПенисМастер

    38

  • Elusive

    8

  • npocmoDeD

    4

  • Twink

    3

8 часов назад, sambucus сказал:

@ПенисМастер Я делал и иногда продолжаю и замечал увеличение эрекции. Эффект есть если делать на ПЧ в 50%- 40% стоячим. От себя понял сильно не тянуть и наблюдать за точкой чуть выше верхнего ануса.

Спасибо! Обязательно включу в свой "рацион" тренировок! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ПенисМастер сказал:

Спасибо! Обязательно включу в свой "рацион" тренировок! 

@ПенисМастер Да,это точка место разветвления мышц отвечающих за эрекцию ,поэтому есть эффект от этого упражнения.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем здравия! :superman:

На досуге сидел, что называется - Клэмпил, и тут незаметно подкралась ко мне одна мысль, а именно :umnik:

Предыстория :

(Естественно, для клэмпа я использую обмотку вокруг Основания ПЧ, в моём случае - боксерский бинты, я разрезал примерно чуть меньше половины и начинаю бинтовать немного отступив от основания, и виток за витком заматываю к основанию, получается ПЧ как бы вытягивается вперед, не помню где, читал, человек также делал, и замечал за собой вытяжение ПЧ таким образом, что и в моем случае имеет место быть.

Надеваю 2 СС, да, именно 2, так как те СС, что пришли, уж больно "не очень" стягивают, может какие китайские, не оригинальные, конечно, но что-то плоховато стягивают (вместе с обмоткой обхвата хватает, чтобы нормально зажимало) бывает прилагаю достаточно усилий, чтобы закрыть СС, и то, они у меня не закрываются примерно 2-3 щелчка еще, тут чисто СС не может продавить

Но вместе с жёсткой обмоткой бинтом, и двумя СС и небольшой смекалкой :D удаётся таки создать приличное давление на ПЧ, мои обязательные условия - каменная головка, тренируюсь с приличным давлением, по ПЧ не глажу так сказать) 

И вот собственно вопрос

Там, где кончается обмотка - ПЧ раздувает в среднем на +1.5см, а там где сама обмотка и СС естественно из за зажима - ПЧ так не расширяется 

И вот, собственно, вопрос

Будет ли рост обхвата в месте зажима? Ведь расширения туники в том месте нет, по крайней мере такого явного как после СС

Стал замечать после снятия СС как середина и ближе к головке и сама головка расширены, а основание так не прёт

Не будет ли диспропорций в будущем? 

у самого есть пару догадок на этот счет, но хотелось бы услышать мнение тех, кто Клэмпил и имеет опыт в этом деле:king:

Всем крепкой выдержки и, как следствие - роста :download:

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.08.2023 в 11:42, ПенисМастер сказал:

Всем здравия! :superman:

На досуге сидел, что называется - Клэмпил, и тут незаметно подкралась ко мне одна мысль, а именно :umnik:

Предыстория :

(Естественно, для клэмпа я использую обмотку вокруг Основания ПЧ, в моём случае - боксерский бинты, я разрезал примерно чуть меньше половины и начинаю бинтовать немного отступив от основания, и виток за витком заматываю к основанию, получается ПЧ как бы вытягивается вперед, не помню где, читал, человек также делал, и замечал за собой вытяжение ПЧ таким образом, что и в моем случае имеет место быть.

Надеваю 2 СС, да, именно 2, так как те СС, что пришли, уж больно "не очень" стягивают, может какие китайские, не оригинальные, конечно, но что-то плоховато стягивают (вместе с обмоткой обхвата хватает, чтобы нормально зажимало) бывает прилагаю достаточно усилий, чтобы закрыть СС, и то, они у меня не закрываются примерно 2-3 щелчка еще, тут чисто СС не может продавить

Но вместе с жёсткой обмоткой бинтом, и двумя СС и небольшой смекалкой :D удаётся таки создать приличное давление на ПЧ, мои обязательные условия - каменная головка, тренируюсь с приличным давлением, по ПЧ не глажу так сказать) 

И вот собственно вопрос

Там, где кончается обмотка - ПЧ раздувает в среднем на +1.5см, а там где сама обмотка и СС естественно из за зажима - ПЧ так не расширяется 

И вот, собственно, вопрос

Будет ли рост обхвата в месте зажима? Ведь расширения туники в том месте нет, по крайней мере такого явного как после СС

Стал замечать после снятия СС как середина и ближе к головке и сама головка расширены, а основание так не прёт

Не будет ли диспропорций в будущем? 

у самого есть пару догадок на этот счет, но хотелось бы услышать мнение тех, кто Клэмпил и имеет опыт в этом деле:king:

Всем крепкой выдержки и, как следствие - роста :download:

 

 

Приветствую, я сам начал клемпить меньше месяца и если честно пока больше вопросов чем ответов :umnik: 

Смотри, я тоже ставлю один СС в основание с подкладкой, довожу до макс эрекции и работаю руками, делаю сгибания в разные стороны, это примерно 5 мин, как правило давление падает, поэтому надрачиваю опять сколько получается и ставлю один пластиковый хомут под головку, таким образом запираю кровь именно в средней части и начинаю работать руками, медленно гоняю её там, это ещё мин 5, потом в конце ставлю один СС по середине ствола, а пластиковый под головкой ослабляю немного, подкачиваю кегелем, параллельно сгоняю кровь с головки к стволу и опять зажимаю его и держу так 2-3 мин. После таких манипуляций стал замечать что вуп ближе к головке стал больше чем обычно. Ещё много факторов разных влияет, нужна концентрация постоянная, а это мешает хорошей эрекции, а движения ещё не отлаженные где то передавил, где то защемил и бац все давление падает,нужно при этом постоянно кегель подкачивать, вроде все просто, а на деле первые тренировки конкретный нервяк был, что толком ничего не получантся как хочешь :wall:   

Поэтому думаю нужно как минимум пару месяцев чтобы технику наработать и понять что лучше будет работать именно для тебя. Удачи!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, alexxx85 сказал:

 

Поэтому думаю нужно как минимум пару месяцев чтобы технику наработать и понять что лучше будет работать именно для тебя. Удачи!

@alexxx85, Да, вспоминая первые занятия клэмпа... 😅 становится смешно)

До того, как я заказал СС, я пробовал стяжки, слесарные хомуты)) и банальные шнурки (Года 1.5 назад какое-то подобие клэмпа хотел сделать, чисто посмотреть - БОЛЬШАЯ ОШИБКА без подкладок перетягивать шнурками, проводами и тд.

Но вот тоже меньше месяца еще только занимаюсь клэмпом, техника бинтования и надевания СС уже есть, быстро схватил что да как, и вроде бы давление в ПЧ научился нагнетать, вообще , я где-то видел, что Кегель при клэмпе плохая затея, но сам иногда кегелирую немного.

Закрепляю эффект клэмпа - помпой :crazy:

То есть

3 подхода клэмпа по 10 мин, до клэмпа разминочный джелк, в периудах между подходами тоже обязательно джелк, кровушку погонять 😆 

И в завершении Помпа буквально 10 минут, на небольшом давлении :devil:

Про Вупы: 

Ну мою радость, вупы у меня хорошие, и держаться достаточно долго

Моя тренировочная неделя: 

понедельник - Тренировка 

вторник - тренировка 

среда - отдых

четверг - тренировка 

пятница - тренировка 

суббота - отдых 

воскресенье - отдых

То есть, выходит 4 дня в неделю тренируюсь, для меня пока идеальный баланс по ощущениям 

в первый день тренировки эрекция мощная, после -  появляется легкая усталость тканей, во второй день эрекция чуть ниже, но тоже очень хорошая, после тренировки чувствуется умеренная усталость ПЧ 

В среду к примеру уже эрекция чуть ниже, и чувствуется побаливание в самом ПЧ, отдыхаю 

в четверг возвращаюсь уже восстановленным, тренируюсь и в пятницу, а вот суббота и воскресенье отдыхаю, так как имеет место быть накапливание утомляемости, поэтому вторые дни тренировок чувствуется усталость ПЧ 

За выходные Всё восстанавливается и неделя вновь начинается с мощнейшей эрекции! 

Спокуха стала мясистее, больше, а самое главное - Вены

Во-первых - они стали более выраженные, больше, эрекция наступает быстрее, может из-за усиливающегося кровотока

Во-вторых, самое главное, если мне не показалось, конечно, появляються новые сосудистые соединения!!!

С левой стороны ПЧ было мало вен, и я регулярно обращал на это внимание, при джелке , при ЮлИ , сдавливаниях - не было раньше тех сосудов, которые есть сейчас ! 

Если новая сосудистая система начала строиться - это первый признак к росту! Я считаю 

Начали образовываться маленькие Венки, которых раньше не было! :aaa:

Замеров пока не делаю, про визуальную составляющую пока промолчу, день замеров расставит все на места

Удачи 🥠 всем! Может, потом дополню свои мысли 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ПенисМастер сказал:

БОЛЬШАЯ ОШИБКА без подкладок перетягивать шнурками, проводами

Согласен, это болезненно и травмоопасно.

1 час назад, ПенисМастер сказал:

я где-то видел, что Кегель при клэмпе плохая затея, но сам иногда кегелирую немного.

Я много тем перечитал, явных противопоказаний вроде не встречал. В частности, Неро, вообще советовал во время подкачивать кегель и по возможности двигаться, чтобы усилить приток.

1 час назад, ПенисМастер сказал:

Спокуха стала мясистее, больше, а самое главное - Вены

Ооо, это да)) спокуха радует глаз!

 

1 час назад, ПенисМастер сказал:

Если новая сосудистая система начала строиться - это первый признак к росту

это и есть фактор роста, притягиваются новые клетки, которые в свою очередь дают сигнал на формирование гладких мышц вокруг, проще говоря чем больше сосудистая сеть, тем толще будет колбас))  

1 час назад, ПенисМастер сказал:

Может, потом дополню свои мысли 

Конечно делись с нами,  пиши все наблюдения!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 19.08.2023 в 16:40, alexxx85 сказал:

Конечно делись с нами,  пиши все наблюдения!

Отлично! Так и сделаем)

Ссылка на комментарий

Немного вечерних историй :give_rose:

Все мы, когда-нибудь, в своём не лёгком нуперском пути, сталкиваемся с разного рода непредвидимыми обстоятельствами. И ситуации бывают разные, от менее до более животрепещущих. Вот и я, буквально на днях, имел место быть столкнуться с одной из них.

Начну из далека, так сказать, чтобы всем было понятно

Встречаюсь с девушкой пол года. Хороша во всём, ну вот не придраться, хотя, если по честному, стандарты у меня не завышены, нужен простой, любящий - слышащий и скромный человек. Какой мне собственно и попался 😁

В отношениях однолюб, имея одну девушку всё окружение прочих теряет ценность до 0

Очень доверительные отношения, вместе постоянно двигаемся, цели одни, одно учебное заведение, последний год и мы полноценные сотрудники 😁 работаем с детьми, да, с этими комочками счастья)

Секретов от друг друга нет, у меня так точно... Кроме... Одного! Конечно же это НУП . И вот долго я думал, долго ломался, не знал как поступить, хочется не держать в себе секреты, так как в дальнейшем место жительство у нас будет одно, а бросать НУП я не собираюсь, это больше чем просто "Желание увеличить ПЧ", это Хобби, это жизни, это Физкультура! Это поддержание мужчины в сексуальном здоровье, физическом и психическом.

А заниматься, что называется "В тихушку" не мой случай. Это постоянные перебежки, поиск свободного от женщины время (А в дальнейшем и от детей), вообщем гемор и тот.

Осилил себя, решил составить разговор, о том, что занимаюсь Нупом, начал из далека, что это для здоровья мужчины и все в этом роде. А девушка она у меня умная, сидит и слушает, впитывает как губка, не перебивает, поглаживает по руке, видит, что волнуюсь) Рассказал ей как есть, из далека, как люблю 

Спросил, устраивает ли её мой размер, на что она ответила: Да, меня всё устраивает, у тебя хороший размер, не пойму, почему меня должно что-то не устраивать, все замечательно. Долго мы еще разговаривали на эту тему, может, час, и всё это время она молча слушала и только изредко, когда это действительно необходимо - поддерживала разговор и подбадривала🤭 

Расспрашивала, а как ты это, "Увеличиваешь", ну рассказал как есть, что есть специальные упражнения, благодаря которым это всё происходит 

Была удивлена, даже азарт был в глазах

Напоследок сказала, что твои тараканы, не плод фантазий, не дело 1-2 недели, ты, скорее всего, думаешь об этом давно и это четко вбилось тебе в голову, если я скажу, что всё хорошо, лишь бы тебе было немного лучше, лучше будет не надолго, ведь тебя самого не устраивает твой размер, мне он подходит, но дело не во мне, поэтому пока ты не разберешься со своей проблемой, ты не обретешь покоя, а как следствие и гармонии в отношениях, ведь ты постоянно будешь напряжён. Если ты хочешь увеличить свой размер, то лучше доведи это дело до конца, я хочу видеть тебя счастливым, а я тебя поддержу и буду рядом ❤ Честно, в тот вечер, я просто уверен, был самым счастливым парнем на свете, я приобрёл не сантиметры, я приобрёл причал, гармонию, любовь.

Позже я показал фото прироста, её это приятно удивило, ведь она и подумать не могла, что такими мохинациями можно что-то увеличить) 

Вот так, порой переборов свои страхи, слабости, можно приобрести силу и уверенность в себе. Всё в голове 😌

Всем удачи, и понимающих вас людей! Людей, что примут вас такими, какие вы есть на самом деле, со своими проблемами, недочётами и изъянами, все мы люди, нужно просто быть чуть добрее, хотя бы к своим родным :air_kiss:

  • Лайк 2
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ПенисМастер сказал:

Напоследок сказала, что твои тараканы, не плод фантазий, не дело 1-2 недели, ты, скорее всего, думаешь об этом давно и это четко вбилось тебе в голову, если я скажу, что всё хорошо, лишь бы тебе было немного лучше, лучше будет не надолго, ведь тебя самого не устраивает твой размер, мне он подходит, но дело не во мне, поэтому пока ты не разберешься со своей проблемой, ты не обретешь покоя, а как следствие и гармонии в отношениях, ведь ты постоянно будешь напряжён. Если ты хочешь увеличить свой размер, то лучше доведи это дело до конца, я хочу видеть тебя счастливым, а я тебя поддержу и буду рядом

Хорошо сказала) Умная баба у тебя, если она это действительно искренне сказала.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexBabnik сказал:

Хорошо сказала) Умная баба у тебя, если она это действительно искренне сказала.

Да, я бы сказал, внимательная девушка)

Конечно, слышать слова поддержки от любимого человека очень важно, остаётся верить в искренность этих слов

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
21 час назад, ПенисМастер сказал:

Честно, в тот вечер, я просто уверен, был самым счастливым парнем на свете, я приобрёл не сантиметры

Самое главное, что это тебя делает счастливым! Как я считаю, нуп несёт в себе не просто набор эффективных упражнений и методик увеличения пч, это философия жизни, с которой мы преодолеваем свои страхи, искореняем комплексы, приобретаем уверенность. Через физическое совершенство, мы приобретаем ту самую гармонию единения внутри себя. Продолжай и дальше совершенствовать себя, расти физически и крепни духом!

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...