Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Антон89 - "Персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

Стретчер бедолага уже не знает как выделиться,сделал свой статус постоянно офлайн.,ни темы соей ,ничего только подье...бы над учасниками форума.

А Алик вечно шифруется,ничего осебе не расскзывает,ни фото ни возраст,типы вобщем и там так часто голубезна проскакивает ужас.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Экстендер конечно хороше,но на мануале рост идет быстрее и сразу по двум параметрам-длина толщина,чего не дает экс.Ну и конечно мучений таких нет.

    Ссылка на комментарий
    Всем привет :hi

     

    Сам в нупе давненько. Но никак не идет обхват. Прошу совета от старожил форума и в частности НЕРО :hi

     

    Bpel 17см

    Nbpel 15.5см

    Eg 11.5см

    Антон89, а ты не пробовал взять перекур 1-2 недели? -) Это скорее всего твой дружок адаптировался к большим нагрузкам и поэтому не растет. попробуй может поможет. =)

    Ссылка на комментарий
    А меня то чего байкотировать?))))) за то, что я здесь отписываю?

    *&^ Да не собираемся мы тебя здесь бойкотировать, мы дружим со всеми, а уж за них ответить не могу... Если бы тебе рассказать все козни, которые они строили против этого форума )= Даже Тандера подключили, юкоз нас закрывал на время... Но ничего, мы выдержали, сменили хостинг, живем и растем. Мы будем сотрудничать с любым участником оттуда, вот и Eaclitor недавно создал тему. Несколько грустно, что не могу общаться с многими оттуда, с которыми были дружеские отношения, но мне туда дорогу они перекрыли... -)

     

    Макса, Холмса, Станислава они же там забанили...

    Но хватит об этом...

     

    У тебя туника держит, видать многослойная, тебе ее долбать надо по крутому, тут без [vrk][/vrk] не обойдешься! А она хороша и перед джелком, и перед эксом, лучше всего тянуть веревку и вращать, а для обхвата - джелк-веревка... Об этом все в темах есть

    Ссылка на комментарий

    Serg я после отдыха начал заново тренить, так что все норм:)

     

    Неро, Да терок я ваших не знаю. Мы с тобой общались немного)))ты мне советовал эрегированые растягивания и сидение на пч, это то что я помню:)

     

    Я года 2 назад проходил по твоему старому форуму, мне он не понравился. Главный минус был, как по мне, не удобная навигация по форуму и лишняя яркость

    Ссылка на комментарий

    Неро, здорово придумал с постами упражнений :)

     

    Да я эксом эрекцию посадил, а в длину не вырос. Но все же возможно моя вина, что натяжение было слабое, это потом проверю.

     

    Сейчас буду только мануалить, мне эрекцию сейчас поднять очень важно, ну и обхват конечно))) если и длину добавлю, то конечно буду очень рад :)

     

    Сейчас эрекцию на 7 по 10ти бальной шкале

    Ссылка на комментарий
    Неро да не у нас,там ему байкот от сторожил форума будет.

    Да я понял =)

     

    Я года 2 назад проходил по твоему старому форуму, мне он не понравился. Главный минус был, как по мне, не удобная навигация по форуму и лишняя яркость

    Антон, да мы еще и года в открытом эфире не существуем :) Меня там забанили где-то в мае прошлого года, тогда мы и запустили во всю этот проект, но он до декабря 2011 г. был на юкозе, а теперь мы на своем независимом хостинге и можем развиваться по-настоящему... Вливайся, тут у нас море новичков, пришедших сразу к нам, но и со всеми нуперами мы в общении - со всех сайтов ))

    Ссылка на комментарий
    Serg я после отдыха начал заново тренить, так что все норм:)

    Ну если это тебе не помогло, тогда Неро прав, что у тебя многослойная туника. Попробуй делать растягивание веревки. Мне данное упражнение очень помогло. Правда я тунику растянул так, что у меня разница bpfsl и bpel была более 1,5 см. Пришлось исключить все растяги и долбил только сухой джелк около 2 месяцев.

    Так что попробуй, а вдруг попрет.

    Ссылка на комментарий
    Неро, здорово придумал с постами упражнений

    Ну все, что есть хорошего на этом сайте - не моя заслуга, а плод общего старания админов и модеров - много технических новинок вводит наш админ Stan - там тоже забаненный stanislav... хотим, чтобы сайт был удобен для нуперов и мы не допускаем здесь унижающего стиля общения

    Ссылка на комментарий

    Неро, даже не верится, что ты так набрал :) bpel +5 и eg +4, может это твоя индивидуальная особенность? не думал об этом?

    Ссылка на комментарий
    не верится, что ты так набрал :) bpel +5 и eg +4, может это твоя индивидуальная особенность? не думал об этом?

    Думал =) У всех разная туника и разное желание :)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ну и пчелы сыграли свою роль, это несомненно, пчелиный яд помогает тунике быть податливее ;?)

    Ссылка на комментарий

    Сделал замер: bpfsl 17.6

    bpel 16.8

     

    Все же разница есть :) Обязательно включу веревку в свою прогу и садсак и трениться буду через день

    Должно помочь, постепенно все подключу или чередовать буду

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...