Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Emilien - К 21х16 хочу прибавить 3 см!"


Рекомендуемые сообщения

Хорош! По длине как у меня, но разница между Нбпел и бпел 1,8 см у тебя, да? У меня 1 см. Короче надо работать. Вот от травмы избавлюсь и когда буду уверен, что ее нету начну опять тренить до нбпел 23 и ег 17-18

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Хорош! По длине как у меня, но разница между Нбпел и бпел 1,8 см у тебя, да? У меня 1 см. Короче надо работать. Вот от травмы избавлюсь и когда буду уверен, что ее нету начну опять тренить до нбпел 23 и ег 17-18

    Ну, выходит так. Сушиться надо видимо). Непомерно много ем. А в чем, собственно, проблема у тебя? Я только понял, что с веной косяк какой-то. Выздоравливай, старина, и в бой!

    Ссылка на комментарий

    ИМХО у тебя и так уже огроменный просто!!!Больше,чем у любого на форуме)Я бы не растил на твоем месте,любую девушку и так розорвешь :D

    Но желаю тебе удачи и роста такого,какого ты хочешь!

    Ссылка на комментарий
    Хорош! По длине как у меня, но разница между Нбпел и бпел 1,8 см у тебя, да? У меня 1 см. Короче надо работать. Вот от травмы избавлюсь и когда буду уверен, что ее нету начну опять тренить до нбпел 23 и ег 17-18

    Ну, выходит так. Сушиться надо видимо). Непомерно много ем. А в чем, собственно, проблема у тебя? Я только понял, что с веной косяк какой-то. Выздоравливай, старина, и в бой!

    Тоже занимаешься ББ? Я сейчас хоть и на массе, но жирок немного есть только на пузе, а на лобке слава Богу не очень. А с травмой сам не пойму что. Вроде было похоже на тромб, а сейчас никаких уплотнений отдельных не прощупывается, просто вена сама твердоватая и при растягах натягивается и из-за этого не пойму нормально это или все таки травма...
    Ссылка на комментарий
    X-ray_v » 21 янв 2013, 21:29

     

    скоро твоим беном можно будет кого-нибудь так же по голове бить

    И так свою бью им)). Вполне устраивает !)

     

    Сегодня растяги во все стороны 10

    веревка 10

    эрегированная веревка 10

    и жесткий джелк с выгиванием вниз 30. Разносит норм.

    Ссылка на комментарий

    Emilien, у тебя вроде начальные данные были NBPEL 19,5 BPEL 20,5 а при приросте в длину 7 мм получилось правильно 20,2 NBPEL, но почему-то 22 BPEL, не стыковка ... Хотя и так здоров конечно чертяка :)

    Ссылка на комментарий
    Emilien, у тебя вроде начальные данные были NBPEL 19,5 BPEL 20,5 а при приросте в длину 7 мм получилось правильно 20,2 NBPEL, но почему-то 22 BPEL, не стыковка ... Хотя и так здоров конечно чертяка :)

    ну, я тоже над этим думал и пришел к выводу, что заплывал жирком пока рос. Подсушусь и станет видно)

    Ссылка на комментарий

    Здарова, бойцы. После длительного отсутствия я снова здесь. Нуп не покидал, ну разве что в сложные периоды, во время командировок и т.д.

     

    Описываю прогу, которую использую на данный момент:

    разогрев 5 мин

    растягивания в разные стороны 5 мин

    растягивания веревки тоже в разные стороны 5 мин

    а и v-растягивания, причем давлю по направлению вниз на самом основании ствола, такое ощущение что весь лобок едет) 15.

    эрегированные сгибания вниз по ощущениям, бывает 5-10 мин.

     

    Из программы временно исключил сосудистые, ну если не считать вялый джелк время от времени. Что заметил из всего этого, NBPFSL увеличился визуально где-то на сантиметр, надеюсь и BPEL вырос.

     

    Отдых даю, когда вижу что член не тянется как резинка.

     

    Из наблюдений во время секса: головка стала раздуваться еще сильнее, когда предварительно делаю легкий джелк с любрикантом.

    Ссылка на комментарий
    Крутой бен, повезло тебе конкретно, правда чемпионом будешь!

    Спасибо, вроде пока планку держу). Слушай, подскажи. Я когда делаю эрегированные сгибания, у меня лента начинает приятно побаливать. Нормальный знак это? Хочу выпрямить это небольшое искривление

    Ссылка на комментарий
    Крутой бен, повезло тебе конкретно, правда чемпионом будешь!

    Спасибо, вроде пока планку держу). Слушай, подскажи. Я когда делаю эрегированные сгибания, у меня лента начинает приятно побаливать. Нормальный знак это? Хочу выпрямить это небольшое искривление

    Это отличный знак,значит прогрузил как надо и сгибания для выпрямления самое эффективное упр.Так что ты на правильном пути.

    Ссылка на комментарий
    Крутой бен, повезло тебе конкретно, правда чемпионом будешь!

    Спасибо, вроде пока планку держу). Слушай, подскажи. Я когда делаю эрегированные сгибания, у меня лента начинает приятно побаливать. Нормальный знак это? Хочу выпрямить это небольшое искривление

    Если побаливает, значит она растягивается, потом отдохнешь и все пройдет как бы, зато при очередном таком побаливании при тренах после отдыха будет прибавка в размере, уже на себе приметил такое, а так если все время болеть будет и не отдыхать-со временем все застопорится и связки включат броню!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...