Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Emilien - К 21х16 хочу прибавить 3 см!"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Только зарегистрировался на форуме, буду рад помощи в составлении проги и т.д. понял, что замер нужно делать линейкой...

Мне 23 года. Я работаю и учусь. Веду подвижный образ жизни. Занимаюсь спортом, увлекаюсь музыкой. 

Мои начальные данные:

NBPEL - 19.5

BPEL - 20.5

BPFSL - 21

EG - 16

Хочу добиться увеличения длины на 2-3см, хотя пределов не ставлю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Привет всем. Только зарегистрировался на форуме, создам свою темку, буду рад помощи в составлении проги и т.д. понял, что замер нужно делать линейкой, получилось -0,5см. eg-16

Привет, мастер :hy

Член у тебя уже супер! Ты еще хочешь расти?

 

Пройдись по ссылкам, что ниже тебе дам - дополни, пожалуйста, свои сведения

 

Анкета новичка

 

[izmery][/izmery]

 

[proga_n:13hr1dhj][/proga_n]

 

С прогой поможем!

Ссылка на комментарий

Неро

благодарю.

Привет еще раз. Мне 23 года. Я работаю и учусь. Веду подвижный образ жизни. Занимаюсь спортом, увлекаюсь музыкой.

Мои начальные данные:

NBPEL - 19.5

BPEL - 20.5

BPFSL - 21

EG - 16

Хочу добиться увеличения длины на 2-3см, хотя пределов не ставлю.

Ссылка на комментарий
Здоровенная вещь!

Обрезан крут, думаю тоже обрезать)

Помпой случайно не пользовался?

Не думай, режь :). Я с самого детства обрезан. Ничем не пользовался, никаких манипуляций не производил, пришел к ребятам на форум, чтобы стать "лучше".

Ссылка на комментарий
Неро

благодарю. Хочу прибавить сантиметра 3 к длине.

;-) Супер Имея 21х16! o:

Может получиться и больше! С твоего потенциала может получиться 21+5 - не испугаешься? ::#

Будем работать!

Расскажи, от чего так вырос круто! Из племени богатырей?

Ссылка на комментарий

Неро

Расскажи, от чего так вырос круто! Из племени богатырей?

Ах, если бы я знал, сразу поделился бы секретом роста :). Я ж только пришел в НУП, более чем уверен, что здесь достаточно опытные ребята - это мое первое впечатление.

По поводу размера, нам, мужчинам все больше подавай, а вот моя подруга смутится -)

Ссылка на комментарий
Ах, если бы я знал, сразу поделился бы секретом роста :)

Т.е. наследственность такая? А в семье как с этим делом? *N*

Есть сексуальный опыт?

Ссылка на комментарий

Неро

Т.е. наследственность такая? А в семье как с этим делом? *N*

Есть сексуальный опыт?

Ну, не знаю, может быть иранские корни как-то сказались на мне. У меня постоянный партнер, очень трудно было с ней поначалу, медленное и долгое привыкание с использованием кучи разных лубрикантов.

Ссылка на комментарий

Смотри сам, хочешь расти - я отговаривать не буду, сам больше хочу :)

Для начала приручи член к упражнениям,

начни с [proga_n:1dacq8my][/proga_n], включи [suhoi_jelq:1dacq8my][/suhoi_jelq] и постоянно отписывайся в теме - будем помогать расти супер-богатырю !2!

Ссылка на комментарий

+1 боготырь на форуме, вот это да, ну что ж, желаю большого роста :)

 

Головка 5 см в длину, круто, тоже такую хочу, у меня пока 4...

Ссылка на комментарий

Привет,размер просто ахренеть,скажи а зачем больше,ты хоть раз в той же раздевалке или где нибудь в общественных местах видел больше чем у тебя? Раскажи интимные подробности твоей жизни,миньет вобще удобен девушки когда такой обхват?

Ссылка на комментарий

Holmes

Привет,размер просто ахренеть,скажи а зачем больше,ты хоть раз в той же раздевалке или где нибудь в общественных местах видел больше чем у тебя? Раскажи интимные подробности твоей жизни,миньет вобще удобен девушки когда такой обхват?

Привет, да как-то подарила она мне футболочку с картинкой человечка в центре подобного тому, какие изображены на дорожных знаках, а снизу надпись "Все люди как люди, а у меня 23...". Это все, конечно, шутки шутками, но мне захотелось поработать над собой, какая-то непонятная мотивация появилась. Вот, что касается орального секса, моя может только головку в рот взять, да и ручками обхватывает не до конца, но своим старанием все компенсирует. Сам секс начинается после долгого разогрева, она сама по себе не крупная, но уже приспособилась, да я и не жалею, что это заняло у нас очень долгое время.

Ссылка на комментарий

А девушка акцент ставила на что-то одно,ну типа он очень толстый ,или он очень длинный,что больше она ощущала,ты не подумай что я книгу о размерах пишу,просто это очень важно для мотивации других форумчан и меня в том числе.

Ссылка на комментарий

Holmes

А девушка окцент ставила на что то одно,ну типа он очень толстый ,или он очень длинный,что больше она ощущала,ты не подумай что я книгу о размерах пишу,просто это очень важно для мотивации других форумчан и меня в том числе.

Я все понимаю. Она говорила, что он большой, длинный и толстый (но как мне кажется, да и многие знают, женщине "приоритетнее" толщина), что ее сильно заводит когда она его держит и когда я вхожу в нее. Но все эти слова я услышал лишь тогда, когда сам спросил из любопытства, что же она ощущает, о чем думает. Она у меня очень скромная. Я рад, что в какой-то степени могу мотивировать нуперов. Всем успехов ;-)

Ссылка на комментарий

Ничего себе начальные данные o: x@@

И с 21 см значит люди приходят на этот форум...в общем мне надо тянуть и тянуть и тянуть, каковы успехи, как там все продвигается ?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...