Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Emilien - К 21х16 хочу прибавить 3 см!"


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе начальные данные

Это еще один уникум как и ты! Растет форум, много у нас классных ребят, это радует! *&^

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Emilien, и удивлен и восхищен твоей целью. Я сначала подумал, что ты из числа успешных НУПеров. Ну, а если природа наградила таким членоь - это здорово. Успеха тебе!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Привет. Работаю по проге новичка, но уже добавил веревку. Делаю скручивания в пределах разумного, прислушиваюсь к реакции члена. Вроде бы все идёт хорошо.

    Ссылка на комментарий
    Привет. Работаю по проге новичка, но уже добавил веревку. Делаю скручивания в пределах разумного, прислушиваюсь к реакции члена. Вроде бы все идёт хорошо.

    Отлично, главное - не спеши, рост будет *&^

    Давай в тему фото до трен и после, если есть возможность - фото со стороны крутого стояка.

     

    При джелке всю кожу сначала стаскивай к основанию члена, пережимай хваткой и потом джелкуй - т.е. запас кожи для джелка делай у основания члена. Так ты не растянешь ее, внешний вид члена будет просто супер! :hi

    Ссылка на комментарий

    Emilien, хотел спросить у тебя: как и где ты покупаешь презервативы на такой здоровый ПЧ ?мне то стандартные налезают с трудом, а с твоими данными так вообще x@@

    Ссылка на комментарий

    LSV

    Emilien, хотел спросить у тебя: как и где ты покупаешь презервативы на такой здоровый ПЧ ?мне то стандартные налезают с трудом, а с твоими данными так вообще

    Остановился на Masculan xxl black, тянутся неплохо, хотя и они сдавливают ПЧ. Беру в аптеке своего города.

    Ссылка на комментарий

    Привет еще раз. Пропал я, работа совсем вырваться не дает :) . У меня эта стальная лента натягивается, однако когда хорошенько прогреваю под водой, то более менее поддается. Какие советы подкините, чтобы дополнительно ее вытянуть?

    Ссылка на комментарий
    У меня эта стальная лента натягивается, однако когда хорошенько прогреваю под водой, то более менее поддается. Какие советы подкините, чтобы дополнительно ее вытянуть?

    1. [vrk][/vrk]

    2.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    И еще хорошо стальная лента прорабатывается упражнением

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    , но только после прохождения курса молодого бойца. :-)

    Ссылка на комментарий

    Тигр

    Да, старина. Занимаюсь 2/1. Ощущаю еще больший прилив сил, член не болит, ноет, чувствую положительные процессы идут.

    Ссылка на комментарий
    Тигр

    Да, старина. Занимаюсь 2/1. Ощущаю еще больший прилив сил, член не болит, ноет, чувствую положительные процессы идут.

    Отлично, всё идет так как надо. Смотри, если чувствуешь, что не дорабатываешь, если у члена есть силы, то либо переходи на график 3/1, либо добавляй времени к растягам и джелку, постепенно (+1 мин ежедневно), я так делал и делаю, расту быстро.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...