Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Evgenii - "Хочу удлинить"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Evgenii

    242

  • Неро

    39

  • Антон89

    28

  • Sweet

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята большое sps !Я уезжаю в отпуск.Меня не будет полтора месяца.Если будет интернет то буду заходить.А если нет,отпишусь когда приеду. :hy

Куда собрался Жека? За бугор? =)

Ссылка на комментарий

Привет всем нуперам!Я вернулся с отпуска.Дома почти не занималься.Ну бывало делал веревку эрегированную.Иногда джелк.У меня родилась дочь с 8 на 9-марта ночью в 3 часа,весом 3кг 800гр.Это у меня пятый ребенок.Теперь начну нупить.Всем здоровья и роста!

Ссылка на комментарий
Привет всем нуперам!Я вернулся с отпуска.Дома почти не занималься.Ну бывало делал веревку эрегированную.Иногда джелк.У меня родилась дочь с 8 на 9-марта ночью в 3 часа,весом 3кг 800гр.Это у меня пятый ребенок.Теперь начну нупить.Всем здоровья и роста!
Красава Жека! Поздравляю!!! Пусть ростет здоровой и красивой! Где отдыхал??? Давай вливайся в нуп снова)))
Ссылка на комментарий

красавец мои поздавления!!!ты прям настоящий отэц!!!5 ребенок сила!!!дай бог чтоб росла здоровой что все было на мази.так и должно быть не менее 5 детеи.оч рад за тя .Вливаися в нуп-пробежку!!!как назвал то.....?где отдыхал?

Ссылка на комментарий

Привет всем нуперам! sps всем за поздравления.Делаю сухой джелк с пережиманием.Мне понравилось.Веревку эрегированную делаю.Я ездил в отпуск домой.Отдохнул отлично.На пикники ходили всей семьей на берег реки Нарын.

Ссылка на комментарий

Привет нуперам!Сегодня сухой джелк с обратной хваткой с пережиманием.Эрегированная веревка.Сидение на члене.

Ссылка на комментарий
Привет нуперам!Сегодня сухой джелк с обратной хваткой с пережиманием.Эрегированная веревка.Сидение на члене.

Привет, с возвращением!

Ссылка на комментарий
Привет, как делишки в НУПЕ идут, какие то сдвиги есть?

Привет!Дела в Нупе нормально.ПЧ выглядит вытянутым.Начал вливаться опять в Нуп.

Ссылка на комментарий

я сам конечно не делаю мумию,

но по аналогии с клемпом всё-таки..)

я смотрю на состояние члена, когда надо снимать сразу чувствуешь,

главное не перебрать

 

заповедь нупа: не навреди)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...