Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Назима - "Вырасту сам, помогу другим"!!!


Рекомендуемые сообщения

Хорошо!!!И сразу еще последний вопрос - я тут на досуге про пчелоужаливание на твоей персональной начитался!!!Меня очень сильно заинтересовало!!!Когда можно начинать??И есть ли эффект???

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 93
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Назим

      47

    • Неро

      17

    • Sweet

      7

    • Artem

      6

    Топ авторов темы

    про пчелоужаливание на твоей персональной начитался!!!Меня очень сильно заинтересовало!!!Когда можно начинать??И есть ли эффект???

    :) Эффект есть - пчелиный яд помогает тунике быть податливее - легче растягивается в длину и в обхвате.

    Начинать можно, как пчелы по цветкам залетают, сначала желательно проверить на аллергию, если никогда раньше пчелы не жалили, а если жалили - 1-2 жала вогнать можно :hi

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Назим, экстремал! Новичек грубо говоря, а с каким желанием рвешься в бой! P))

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    Ребята, всем привет! Сегодня вроде пчелу поймал на капоте своей машины!Что-то как-то страшно стало ее на ПЧ садить!!!

    Ссылка на комментарий

    Вот так всегда :)

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Ребята, всем привет!!!А подскажите пожалуйста, пчелоужаливание может повлиять на увеличение ПЧ в длинну???

    Ссылка на комментарий

    Может, если будешь дополнительно джелковать и растягивать...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Сегодня собрался с силами, взял не большое целлофановый пакетик и поехал на поиски пчел!Поехал к себе на дачу, бродил в поисках жертвы часа два.Но удача сегодня отвернулась от меня. Завтра планирую продолжить поиски! А по поводу дополнительного джелка после ужаливания - обязательно.

    Ссылка на комментарий

    Назим, по возможности фоточки сделай :)

    3.10.2011: BPEL 128, EG 100

    06.04.2012: BPEL 148, EG 118

    Первоначальная цель: BPEL 160

    Пока конечная: BPEL 180

    Ссылка на комментарий

    Ребята, всем привет! Неро, подскажи пожалуйста самую эффективную прогу по удлинению ПЧ. Прошло две недели тренировок, вроде в обхвате увеличился, а в длинне как был малек, так и остался.Аж какой-то депресняк!Хочу как можно сильнее его вытянуть!

    Ссылка на комментарий

    Планировал хоть одну пчелку поймать ужалиться, уже настроился, а у очень сильно похолодало!!!Как жалко! *N*

    Ссылка на комментарий

    Неро, ты как очень квалифицированный специалист - помоги пожалуйста в выбором проги для максимального удлинения ПЧ в длину!!!

    Ссылка на комментарий

    Не торопись - у тебя вся жизнь впереди! >>> Обеспечь привыкание члена к насилию, нагрузить всегда успеешь, пройдешь прогу новичку - делай в ней упор на круговое вращение вытянутой веревки и сухой джелк, а там снимешь все размеры и по их соотношению будет видно, что тебе лучше делать стоит.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    А сидеть на ПЧ, чем больше, тем лучше???

    Ну неплохо сидеть, но лучше посидеть 20-30 мин за компом :-) на члене, а потом закрутить в веревку и тянуть веревку и растягивать круговыми вращениями - хорошо можно вытянуть

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! :hi Вчерашняя прога:

    1. Сиденье на ПЧ 20 мин

    2. Веревка 20 в одну, 20 в другую сторону

    3.Веревка круговые движения мин 5

    4. Сухой джелк (ассорти) мин 40.

     

    Вчера вечером вычитал прогу новичка, с которой начинал Неро, и решил начать заниматься по ней.

    Сегодня утром в 06.50 сделал джелк ассорти на хороший стояк, минут 20.

    Сразу после джелка одел резинку для волос на основание ПЧ и проходил с ней примерно 2 часа, что бы кровь не уходила.

    На работе в обед в туалете сделал веревку и вытягивания 10 в одну, 10 в другую и сразу же джелк мин 5.

    Сразу после работы планирую сделать джелк легкий мин 10

    И перед сном обязательную прогу новичка.

     

    Неро, как ты считаешь, для начала пойдет??? *N* :)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...