Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Назима - "Вырасту сам, помогу другим"!!!


Рекомендуемые сообщения

А еще ребята подскажите пожалуйста:сегодня ПЧ болит и какой-то легкий приятный зуд в паху, что это такое???? ?""

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 93
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Назим

      47

    • Неро

      17

    • Sweet

      7

    • Artem

      6

    Топ авторов темы

    Спасибо еще раз!Вчера джелк минут тридцать делал, аж во сне приснилось!!!Зато эрекция всю ночь была.А сегодня приятные ощущения (прилив крови в тазу)в течение всего дня испытывал. Незнаю из-за чего???Может быть слить надо???

     

    Сугубо моё личное мнение - когда длительная эрекция не реализована, то это это приводит к застою крови. А это не здорово. Поэтому может быть и слить.

    Хотел бы тоже увидеть мнение наших опытных ребят.

    Ссылка на комментарий
    сегодня ПЧ болит и какой-то легкий приятный зуд в паху, что это такое?

    Это нормально, болит - значит растет... *&^ В паху могут связки ныть первое время, это нормально, через какое-то время так реагировать не станет...

     

    Зато эрекция всю ночь была.А сегодня приятные ощущения (прилив крови в тазу)в течение всего дня испытывал. Незнаю из-за чего???Может быть слить надо???
    Имхо, не надо, во время крутого стояка член растет, многие наборот стараются вызвать длительный припиазм, чтобы способствовать росту...

    Это не должно смущать - после сухого джелка вначале член будет круто стоять - увеличивается пч-мускул, член приходит в тонус.

    Бывает такой стояк, что невмоготу - ну тогда лучше нагрузить его еще дополнительно джелком, садсак слинки - это нормально для роста

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    А еще ребята подскажите пожалуйста:сегодня ПЧ болит и какой-то легкий приятный зуд в паху, что это такое???? ?""

    Это что ни на-есть бурный рост >>> . Достал видать его. Продолжай трень. Во время такой приятной боли тренить одно удовольствие и результат не сомненно будет. !::

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Теперь понятно! Сейчас прогу закончил джелком (45 минут). после чего не удержался и слил! Ничего страшного???С каждым днем джел у меня все лучше и лучше получается!ПЧ после него сам на себя не похож!!! *&^

    Ссылка на комментарий
    Теперь понятно! Сейчас прогу закончил джелком (45 минут). после чего не удержался и слил! Ничего страшного???С каждым днем джел у меня все лучше и лучше получается!ПЧ после него сам на себя не похож!!! *&^

    Лучше хотя бы 2 часа после тренеровки подождать, а потом слить, дело в том, что после слива член уменьшается в размерах, а это не есть хорошо для нашего брата..)

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста, после завершения тренировки, можно основание ПЧ перетянуть чем-нибудь??? Если можно, то на сколько???

    Ссылка на комментарий

    Можно, но только не полностью пережать, а немного, типа бабской резинки для волос, на несколько часов - постоянно не следует

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Привет,Назим!

    Можно перетянуть любой тканью,мне лучше хлопковой

    Лучше сделай себе мумию на спокойном пч,толка больше будет,только следи за состоянием пч

    НОВИЧОК! Чтобы расти, надо курить форум, и нупить.

    И не забывать:

    Он будет расти- Не сомневайся!

    Ссылка на комментарий
    Лучше сделай себе мумию на спокойном пч,толка больше будет,только следи за состоянием пч

    Ну ка делись своим опытом мумии! G%% Я все больше эрегированный бинтовал

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    У меня мумия термоядерная получается:я после растягов забинтовываю по твоему совету.Очень хорошо идет,даже из дома надолго выходил на занятия с этой штуковиной(а пч еще больше становится,и голова сильно выпирает из джинсов).Как же на меня одна девчонка смотрела в метро *N* Я там не знал куда деться G%% Это был чисто экстрим,потому что тогда я молился,как бы поскорее сортир найти,чтобы перебинтовать(а тогда еще холодно было,и головка холодная стала).Хорошо хоть,сейчас потеплее стало ;)

    НОВИЧОК! Чтобы расти, надо курить форум, и нупить.

    И не забывать:

    Он будет расти- Не сомневайся!

    Ссылка на комментарий

    Неро, как ты думаешь, на какой срок я должен делать программу новичка???И еще сегодня пошла вторая неделя моих занятий, а кажется обхват увеличился на 1 см.Точно не знаю.Но уже ощущения приятные.Про длину вроде бы без изменений, а обхват по больше.

    Пока из сосудистых я делаю Джелк ассорти примерно 1 час.

    Ссылка на комментарий

    Ну и делай дальше, если нравится! Это хорошее упражнение для роста.

    Прогу новичка решай сам сколько делать - если видишь, что член не догружен, вполне можно и другие упражнения подключать.

    К джелку подключай и растяжения, джелк на длину не сильно дает результат, обязательно включи [fowfers][/fowfers] и растяжения [vrk][/vrk]

    Изучай проги и пробуй! ;)(

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Отлично, если что непонятно - спрашивай! ))

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...