Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник royal - "На старте!)"


Рекомендуемые сообщения

треню уже несколько дней, сегодня сделал замеры...и так отсчет начат, цель - за пол года 16х14! удачи и много терпения мне)

Ну,так быстро вряд ли получится....даже за год не успеешь.... Не ставь цели в цифрах,иначе тебя постигнет разочарование... Главное ПОСТЕПЕННО РАСТИ на постоянной основе ;?)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 116
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • royal

      57

    • Неро

      21

    • Leon

      8

    • Holmes

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    цель - за пол года 16х14! удачи и много терпения мне)

    Удачи и терпения! и главное - полового терпения :) Тренить и не сливать

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    ;)

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    треню уже несколько дней, сегодня сделал замеры...и так отсчет начат, цель - за пол года 16х14! удачи и много терпения мне)

    Ну,так быстро вряд ли получится....даже за год не успеешь.... Не ставь цели в цифрах,иначе тебя постигнет разочарование... Главное ПОСТЕПЕННО РАСТИ на постоянной основе ;?)

    ну тогда поставлю себе цель - регулярно тренить и больше не бросать :)

    цель - за пол года 16х14! удачи и много терпения мне)

    Удачи и терпения! и главное - полового терпения :) Тренить и не сливать

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    ;)

    а вот это самое сложное для меня M#

    Ссылка на комментарий

    Не будешь сливать - вся сила уйдет в рост члена *&^ тебе джелком сухим с сильным пережиманием надо член доводить до сильного разбухания в трене - будет ныть и сливать не захочется =)

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Тестестерон-дело тонкое)

    Ссылка на комментарий
    Не будешь сливать - вся сила уйдет в рост члена *&^ тебе джелком сухим с сильным пережиманием надо член доводить до сильного разбухания в трене - будет ныть и сливать не захочется =)

    спасибо за наставления, сенсей ja.gif

    Ссылка на комментарий

    сегодня треня состояла только из 20минутного жесткого джелк-ассорти...после чего бен принял вот такой вот вид, это ж норм?)

    40%эрегиров

    и ещё...при джелке(ну и при раздрачивании головки) натягивается уздечка, и болит(такое ощущение будто порвется)...это хорошо или плохо, при том что у меня жутко чувствительная уздечка(мешает, очень((()

    Ссылка на комментарий

    Нормально, это есть кольцо лимфы вокруг головки - привыкнет со временем )=

     

    Головку хорошо прогревать надо, смазать кремом и раздрачивать/растягивать уздечку - смотри здесь Разработка крайней плоти при фимозе

     

    и здесь

     

    Джелк с пережиманием и раздрачиванием головки

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    У меня в начале моей НУП карьеры и не такие отёки были.. Вроде и не сильно усердствовал, а шкура как сопли у индюка висела << Потом привык, теперь норма..

    Ссылка на комментарий

    занимаюсь сейчас по такой проге:

    -в ванной веревка - 10раз в каждую сторону по 20-25сек

    -выхожу из ванной и сразу же[fowfers][/fowfers] 30мин(по десять минут под бедра и под задницу)

    -круговые растяги 20раз в каждую сторону

    -растяги в разные стороны 10 мин

    -джелк-ассорти 15мин

    массаж головки начал делать со вчерашнего дня

    - кегель 100-200раз

     

    несколько вопросов:

    - когда делаю джелк то натягивается уздечка, и сильно болит, это нормально или чуть меньше захватывать крайней плоти?

    - при джелке хорошо продавливаю но член мне кажется не разбухает(просто покраснения, ноет уздечка, и отбивается желание слить(если даже до этого сильно хотелось)), может нужно ещё сильнее продавливать?)

    - порнуху лучше вообще не смотреть, даже если не сливаешь? а то смотрю, блин, просто по привычке(

    - занимаюсь недельку - полторы, может что ещё добавить к проге?)

    Ссылка на комментарий

    Добовлять пока ни чего не надо, прога хороша.

    Не пойму как от джелка может болеть уздечка?

    От порнухи старайся отказываться по тихоньку.

    Делай обычный жесткий сухой джелк и член за

    15 мин ни куда не денется, разбухнет ой ёй ёй.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    Не пойму как от джелка может болеть уздечка?

    когда стягиваю крайнюю плоть до основания уздечка натягивается и болит, вот не знаю хорошо это или плохо...

    Ссылка на комментарий

    Ты стягивай плоть до слабой натяжки узды и берись хваткой около основания, так чтоб узда не болела.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    royal, привет, а ты случайно не рвал уздечку раньше,, вот я ходил 2 года с разорванной, подживет не до конца порвется, начал заниматься НУПОМ за 2 недели заросла, я в шоке! Уже думал операцию делать, а то очень больно бывало мне!

    Ссылка на комментарий
    а может пускай натягивается, пускай разрабатывается...может чувствительность снизится?

    Тогда надо специально "раздрачивать" головку - после хорошего прогревания в теплой ванне и смазывания головки кремом натянуть узду и движением хватки пробовать ее растягивать а

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    , можешь и свои варианты разрабатывать, тут главный смысл в растягивании хорошо прогретой и смазанной уздечки

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    royal, привет, а ты случайно не рвал уздечку раньше,, вот я ходил 2 года с разорванной, подживет не до конца порвется, начал заниматься НУПОМ за 2 недели заросла, я в шоке! Уже думал операцию делать, а то очень больно бывало мне!

    та не, не рвал)

    а может пускай натягивается, пускай разрабатывается...может чувствительность снизится?

    Тогда надо специально "раздрачивать" головку - после хорошего прогревания в теплой ванне и смазывания головки кремом натянуть узду и движением хватки пробовать ее растягивать а

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    , можешь и свои варианты разрабатывать, тут главный смысл в растягивании хорошо прогретой и смазанной уздечки

    значит делать джелк, что бы не чувствовать боли в уздечке...а растягивания уздечи делать после прогревания и смазывания кремом? а после джелка нельзя, вроде тоже неплохо прогревается, или после фоверса?

    Ссылка на комментарий

    Почему, можно после джелка, главное, чтобы головка была хорошо смазана

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    сегодня проделал свою стандартную прогу, делаю я упражнения и мечтаю какая у меня дубина будет :) , как то чувствую что начинает расти ...и мотивация есть и желание, только бы не растерять..а то уже раз было((

     

    работать и ещё раз работать! Всем роста посоны! ;-)

    Ссылка на комментарий

    Тебе тоже огромного роста, чтоб радовал тебя, когда ты просыпаешься! ^*(

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...