Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Свит привет.Слишком "загробные "мысли посетили твою голову.Боязнь потерять наработанное- это параноя. Когда я задался целью все же надрастить свой член ,а это с юности,хотя мои размеры были не маленькими(18*14),у меня было огромное желание и упорство осуществить свою мечту пусть медленно, но верно.Я не знал о нупах-вупах и т. д.Я просто настойчиво шёл к цели действуя интуитивно.В своей теме я писал об этом.Хочется выразить благодарность тому человеку,который выложил в инет инфу,как смастерить экс своими руками,чем просто толкнул меня вперёд.Эти годы не прошли даром и есть отличный прирост,который никуда не делся и не денется.Я не маньячу каждый день,надрывая свой писюн.Я вырос делая продолжительные по времени всякие манипуляции ЧЕРЕДУЯ с продолжительным отдыхом,пока член или мозг (хз)не запросит продолжения трен.У каждого есть своя голова на плечах.Я писал,что одним надо все и сразу(подергал,помял)и славненько.Такие хрен чего получат,потому что они обломы по своей сущности.Другие ищут ту инфу,которая может поставить их на правильный путь.Таких упорных парней намного меньше ну и что!К таким людям - почет и уважение.Главное чтобы была хоть какая то нужная информация для старта,а там человек сам разберется что к чему.Так что форум,глохнет он или нет,даёт этот старт и это важно.Умеющий найти в "помойке" золотое зерно всегда его найдёт. :!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

привет Свит.

 

пишешь:"Есть же вроде как доказанные истории, что член подростает за время отдыха. Знаю о чем ты думаешь, согласен, страшно, а вдруг всё откатит." - прочитай тему Неро ещё раз он говорил про отдых и как происходит рост между тренировками, когда между одной тренировкой и другой проходит 24 часа, но на крайняк 48 часов, то в это ещё можно верить, но когда человек отдыхает неделю и полагает что он растёт за всё это время, то это смешно на самом деле, потому что роста при таком длительном отдыхе просто нет, рост бывает именно между тренировками, когда отдых не длительный, а при длительном отдыхе член растёт только в первые дни отдыха, а в остальные дни человек просто теряет время.

 

пишешь:"Остальные забросили уже всё давно, потому что никем не доказано, что прирост от нупа - это на всю жизнь, слишком нудно, слишком медленно, кто-то понял, что это даёт вуп и еще по другим личным причинам, а работать изо дня в день в надежде хотя бы не наростить а удержать с трудом выжатые сантиметры будут именно маньяки." - стандартное "Свитовское нытьё" о том что рост не постоянен и то что ничего ни кем не доказано. Джелк фигня, джелк ВУП! что тут ещё скажешь?

Ссылка на комментарий

Шнуп,какой рост в первые дни отдыха?Найди медицинскую инфу по росту и обновлению клеток разных видов тканей при длительном воздействии на них и почитай,а потом пиши.Нервная ткань,например,восстанавливается только примерно через полгода и то частично!!!В первые дни ткани отходят от стресса. ))!

Ссылка на комментарий

Стандартный Шнуперовский бесполезный пост, нарости хотя бы 0,5 см настоящих и удержи их, потом рассуждай. Ты занимаясь только сосудистыми, хотя бы прочитал что пишет сам Неро. Перефразирую, но цитирую "если не тренеровать обхват, то всё, что выросло - быстро уйдёт". Хер с ним со мной, Батя тебе говорит, что пока есть желание маньяч и трахай телок под вупом/храническим вупом, забросишь сосуды, вспомнишь, что у тебя был сморчёк.

 

Влад, то, что я пишу без смайликов, это не говорит, что у меня настроение паршивое или еще что-то, я всего лишь рассуждаю сидя в эксе -) . Влад, при всём моём уважении к тебе, я не видил твой пч до и твой пч после, хотя нет, видел просто уже "готовый" пч. Согласен с тобой полностью по поводу долгого отдыха, имхо, считаю, что пч быстро тупо не может вырасти, можно тянуть или отдыхать 3 месяца - безрезультатно, просто из-за того, что идёт процесс восстановления нервной ткани, вен, артерий и всего прочего.

 

Парни, я готов к конструктивному диалогу, если в последствии я окажусь не правым, я признаю это. Мне лишь важно вырастить писюн и быть уверенным, что это дело не сольётся через 2-3 месяца. Честно, я боюсь, что уйдёт даже 1 см. Потому что столько потраченного времени это пизд#ц.

Ссылка на комментарий

Влад как раз во время отхождения от стресса они и растут, я пишу про отдых в 24-48 часа не потому что сам придумал я делаю выводы исходя из написанных Неро постов.

Я не верю в то что при длительном отдыхе будет рост в последующие дни, например цЕлую неделю якобы будет расти член. Если ты утверждаешь что примерно за полгода восстанавливаются нервные клетки то о чём это может говорить? то что полгода не надо тренироваться?

Ссылка на комментарий

Свит

 

пишешь:"нарости хотя бы 0,5 см настоящих и удержи их, потом рассуждай. Ты занимаясь только сосудистыми, хотя бы прочитал что пишет сам Неро. Перефразирую, но цитирую "если не тренеровать обхват, то всё, что выросло - быстро уйдёт". Хер с ним со мной, Батя тебе говорит, что пока есть желание маньяч и трахай телок под вупом/храническим вупом, забросишь сосуды, вспомнишь, что у тебя был сморчёк." - я не говорил что при наращивании не нужно удерживать сантиметры, только вопрос возникает в течении какого срока достаточно будет удержать? судя по постам Свита надо это делать всю жизнь, а как на самом деле? На самом деле достаточно для удержания по моему мнению полгода(это по максимуму) и всё! Есть такое слово как закрепление и если Неро например по причине того что оставил упражнения на неделю из-за того что поехал на дачу или уехал в командировку и у него за это время произошёл откат то это вполне естественно, потому что он за недавнее время например вырос например на 0,5 см. в охвате и длине и откат обхвата произошёл в течении недели потому что не занимался закреплением, но он и не считал нужным делать закрепление, потому что он не заканчивает упражнения и ещё плюс уходят ВУП всякие лимфы и всё остальное но это даже и не считается откатом как таковым.

Просто надо делать упражнения не давая слишком длительного отдыха и после получения результатов надо заниматься по этой же программе около 4-6 месяцев и не будет отката(ВУПы и все остальное не в счёт) не на миллиметр если делал программу закрепления правильно.

 

Пишешь:"Мне лишь важно вырастить писюн и быть уверенным, что это дело не сольётся через 2-3 месяца. Честно, я боюсь, что уйдёт даже 1 см." - ну опять началось это _be тебе даже serg2008 писал что результаты постоянные потому что это чистая биология и хочуха если не ошибаюсь отписывался по этому поводу и что тебе после этих постов не понятно?

я просто удивляюсь твоей неуверенности в самом НУПе, если бы он реально так влиял на людей что были бы откаты например через 2-3 месяца как ты пишешь или через 10-20 лет, то сам подумай люди стали бы открывать сайты, придумывать техники, продавать подвешиватели(как например Биб в америке) и тратить на это(упражнения) дело порядка пяти лет в среднем? думаю никто не стал бы заниматься НУПом, если происходили бы откаты после нескольких лет, потому что крайне глупо заниматься упражнениями заведомо зная, что всё уйдёт к чертям собачьим для чего тогда их(упражнения) рекламировать и рекомендовать другим и потом сказать: "не переживай позанимайся 3-4 года, а потом жди откаты наращенных сантиметров в течении трёх четырёх лет" - если так реально происходило то НУП не был бы популярен в америке больше 15 лет, все бы уже послали эти упражнения куда подальше потому что толку от них нет и занимались бы своими делами, а не НУПом. Устал уже чего-то доказывать и убеждать, решай сам, что брать себе в убеждения по поводу сохранности и не сохранности размеров, потому что это общение по этой теме может длиться очень долго.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Свит твои высказывания про идиота в 40 лет и про тупизм я так понял украдкой ко мне адресованы?

Ссылка на комментарий

Знаете, есть сказание, "возраст - это только цифра, а не состояние ума, идиотом можно быть и в 40 лет", так же и в нупе, из года в год одно и тоже. Камил перечитай. Лучше на вопросы мои ответь.

 

Шнупер, я к примеру могу найти слова Неро о том, что обхват сдуется если его не тренеровать, а ты найди его слова про закрепление.

Твое мнение основанно на чём-то? Я тренеровал пол года и даже больше мощнейшие сосудистые, что-то не удержалось, зато закрепилось потемнение на половину.

В откатах результатов я уверен, тому подтверждение 95% заброшенных персоналок.

Верить каким то постам. Парень, слушай, я тебе отвечаю, что всё останется - верх идиотизма.

конечно форумы будут открывать и в последующем продавать девайсы для увеличения, ты очень глуп. Маленькая пиписька это очень личная проблема для мужика, найдя такой форум он с радостью купит девайсы для увеличения, и ему плевать останется оно на всегда с ним или нет, в шапке написано РЕАЛЬНЫЙ РОСТ 5 СМ В ДЛИНУ И 2,5 В ОБХВАТЕ и это работает, любой отчаившийся купит, и начнет заниматься, потом поймёт что это очень долго, сложно ну его нахер и смирится. Бл@ включай голову, это же ежу понятно. Бизнес на проблемме масс это очень выгодно. А форум по натуральному увеличению пениса это забава, общение, тренеровки - не более.

конечно бросать упражнения не будут, ведь когда херачишь 5-6 лет ради 3 см бросишь ты нуп зная как тяжело они достигались?

Я лично не брошу.

Шнупер, тебе проблемы не понять, просто ты еще мальчик, я хз как тебе объяснить.

Ссылка на комментарий

 

пишешь:"Маленькая пиписька это очень личная проблема для мужика, найдя такой форум он с радостью купит девайсы для увеличения, и ему плевать останется оно на всегда с ним или нет, в шапке написано РЕАЛЬНЫЙ РОСТ 5 СМ В ДЛИНУ И 2,5 В ОБХВАТЕ и это работает, любой отчаившийся купит, и начнет заниматься, потом поймёт что это очень долго, сложно ну его нахер и смирится. Бл@ включай голову, это же ежу понятно. Бизнес на проблемме масс это очень выгодно." - в основном известно что НУПеры, которые старались и расли, как например от подвешивания, а потом занимаются продажей грузиков для подвешивая и остальных девайсов, то они заранее предупреждают клиентов о том на что они могут примерно рассчитывать и за какой срок будет тот или иной результат, конечно если взять даже того самого американца биба который к своим наращенным 8 см прибивил ещё засчёт подвешивания +3 см., то конечно он продавая расскажет обо всём честно, Ну а если соврёт и не расскажет и будет обманывать, что все очень быстро и намного вырастет, то его обман раскроется и к нему никто больше обращаться не будет, чем больше клинтов он обманет тем больше плохих слухов о нём распространится после чего у него будут убытки и не будет заработка после чего он закроет свой мошеннический бизнес где он дурачит людей.

 

пишешь:"Я лично не брошу.

Шнупер, тебе проблемы не понять, просто ты еще мальчик, я хз как тебе объяснить." - и кто тут ещё мальчик?)

называешь меня мальчиком и при этом говоришь что не бросишь НУП и всё это у тебя происходит из-за страха что ты вернёшься к прежним размера и всё якобы ВУП всё временно только один Свит у нас умный он то уж точно знает что НУП это просто ВУП, то есть НУП это временный результат(не постоянный) и это лишь развлечение и скоро Неро если прекратит тренироваться и делать упражнения то вернётся к своим "любимым" BPEL=14 EG=12. Ведь всё же "сдуется" поэтому обреките себя на пожизненный НУП потому что всё то что вы делаете это лишь ВУП - такое заключение делается лишь из слов Свита - это не моё мнение. Моё мнение что рост постоянен.

Ссылка на комментарий

А +11 см, тю, так мало, фото биба до и после предоставь мне, мальчик.

Даже Танкиро не такой дурак, чтобы говорить о приросте в 11 см.

Да, ты глупый мальчик, я ведь ни разу не говорил, что из всех нуперов я самый умный, это твоё мнение. Я лишь рассуждаю, общаюсь, набираюсь опыта.

Тяжело общаться с деревянным. Твое мнение основанно на хороших историях о добром приросте в 5 см, 11 см, и ты уверен что рост навсегда. Ты заведомо неправ, веря в такие огромные приросты. Одно дело доказать сначала, что у тебя было 14/12, а потом доказать, что у тебя 20/15, 3е дело доказать хотя бы через 5 лет, что у тебя остались 20/15. Ни один помойму не-доказал. По любому одно из звеньев отсутствует. Надо быть конченным долмололцомбоебом чтобы этого не понять, того, что я говорю уже 3 месяца.

Ссылка на комментарий

Свит а что скажешь о хочухе? было у него около 20 BPFSL а стало 27 BPFSL.

Что теперь? фотошоп? линейку просто на каждом фото чуть сильнее вдавливает? не свой член фоткает? не правильно меряет? давай молодец Свит осталось только Хо4у25См. грязью полить ты ты будешь "супергрязеполиватор" тебе ещё немного осталось до твоего "супер ранга"

Ссылка на комментарий

Свит твоё недоверие порой доход до полного абсурда.

Если не доверяешь Кроносу это одно а не доверять всем подряд это уже патология. z$

Ссылка на комментарий

Я перечитывать не буду, слушай меня, ты мелкий человек ,весь задроченный , депрессивный и знаешь что я больше всего не люблю,когда говорят как бы о человеке,а не в лоб. Какой бы не был ты с наружи ,ты тут показал все свое нутро. Зачем эти поэмы бессмысленные если в них только нотки негатива? Сиди тяни себе эксом по тихой ,даешь советы давай по теме,по доброму. Гонор свой сбавь,я тебе говорю это в последний раз!!! Парня зачем глупым называешь ? Судя что у тебя через слово ошибка ,глуп ты.

Ссылка на комментарий

Я к каждому добр, кто этого заслуживает, к тебе Камил добрым быть я не собираюсь, нигатив в первую очередь принес ты ко мне, не забывай. Задроченный сдесь именно - ты, а не я. Депрессивный, это очень редко, один раз написал, что накатила депрессия из-за травмы так теперь это стоит вспоминать?

Если ты не видишь в моих "поэмах" смысла, тогда желаю тебе еще + 6 лет нупа. Кто знает, может ты в будущем похвалишься тем, что мало кто пашет 12 лет без перерыва?

Сидеть тянуть в эксе, я и сижу, и сейчас сижу пишу с по честному доброй улыбкой.

Всем активным парням я помогаю и уважаю за их труд, слышал наверно о мужской солидарности? Обо мне плохо отозваться могут только враги (по понятным причинам). Что примечательно, я уверен ты всё читаешь. И в каждой активной теме есть мои сообщения, я невероятно добр и дружелюбен и всегда стараюсь найти здравое зерно. Конфликт у меня только с Кроносом (был) и почему-то с тобой, хотя для меня ты всегда был ноунэймом, сам, что-то начал и ищет в чем-то подвох.

Уделять внимание на мои малочисленные ошибки повторюсь, ГЛУПО, я несколько раз писал, о том, что выхожу в форум с телефона в свободное время. Катать быстро "поэмы" и порой ошибиться где-то нажать пальцем, думаю это простительно. Сдесь не форум грамматики.

Это я просто не смотрю и не обращаю внимания на твои ошибки и пунктуацию. Мне хватает разумного отношения к незнакомому человеку не указывать на эти мелочи.

Как сбавить гонор, если я молчу? Все сообщения несут характер "рассуждения". Да, знаю, ты там крут, общаешься с Холмсом, Станом или с кем еще, поспособствуй о моём бане. Я ничего не потеряю, потеряют остальные.

Парня глупым называю, чтобы его это поддело на осмысление моих мыслей изложенных письменно. У-него есть 2 выхода.

1. Подумать и рассудить.

2. Продолжить спор и доказывать мне об обратном. Хотя доказать обратное невозможно, по изложенным выше причинам.

 

Шнупер, с Хочу25 я общаюсь вживую. И знаю всю подноготную. Парень имеет генетику отличную от рождения, все его братья и отец имеют большие члены. Сам он начал нуп в том возрасте, когда член растет, колол пчел в 16 лет. Вряд ли кто-то проделывал это в своем возрасте. С раннего возраста он маньячил и получил большой прирост. Это совокупность факторов, отрицать их может так же - только глупец.

Я не говорил, что я всем не доверяю, ты, гонишь малёха, проспись. И перечитай всё заново.

Ссылка на комментарий

Так ребята,видит бог я терпел,в живую я бы тебе все объяснил быстро и доходчиво,клавеотурный ты наш революционер. Так как твой характер не внимает,думаю меня поддержат другие. Тебе бан дружок,пока на неделю,дальше рот так будешь открывать удалю все твои смс и воткну бан пожизненно и иди с волчьим билетом на ненужный и там ной!

Ссылка на комментарий

Вы господа нуперы можете писать пока сюда свои коментарии и не довольства,юное дарование когда появится через неделю, пусть пораскинет мозгами,что он в обнимку со своим экстендром здесь не пуп земли.

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю, во что упирается спор: "Это на всю жизнь, нет, через месяц уйдет" и т.п. Если месяц не спарринговать -- немного ухудшится реакция и чувство дистанции, если месяц не жать - потеряешь 10-20 кг в этом движении, если следовать правильному питанию и скинуть лишний вес - он вернется обратно, если потом начнешь жрать всё подряд. Увеличение - это та же тренировка, и чтобы поддерживать результат, нужно тренить хотя бы периодически. Это ведь даже приятно - кому не нравится легкое жжение от тяг или ощущение распирающей пч крови от джелка/клэмпа? Легкие тренировки не отнимут много времени, но сохранят результат. О чём тут спор?

в живую я бы тебе все объяснил быстро и доходчиво,клавеотурный ты наш революционер

Не объяснил бы, он не мужчина. Сам предложил мне в личке разобраться, запросил вк и телефон. Я ему сказал как меня найти, даже айди дал, телефон на странице. Этот ссыкун так и не написал и не позвонил. Зачем спрашивать данные, если ссышь связаться? Видимо думает, что все могут только по клаве стучать как он без передышки.

Ссылка на комментарий

Просто Свит сам по себе не стандартен в плохом смысле этого слова, объясняю почему:

1) Практикует НУП, думая что результаты не постоянны и критикует тех кто так не думает.

2) Считает себя ловеласом, хотя это далеко не так, объясню почему: потому что постоянно рассказывает и хвастается тем, что да как у него было с той или иной, думая что получает расположение и уважение публики за счёт таких рассказов. Представьте себе я буду рассказывать о том как я хорошо сходил в туалет и о том как я покушал хорошо, первое что вам придёт в голову это то, что у меня проблемы с туалетом, а теперь все хорошо и то что я просто нАпросто недоедаю и вдруг мне выпала честь хорошенько покушать по сути нормально сходить в туалет и покушать обычно воспринимается как должное, а также иметь руки и ноги, но надеюсь тут никто на форуме не будет хвастаться тем что у него 2 руки и ноги потому что это норма и у многих так. Тот кто хвастается достижениями и успехами с женщинами то это для него не воспринимается как должное, то получает что как будто у него с этим проблемы и успехи с женщинами у него не постоянны поэтому он так радуется и восторженно об этом говорит, когда у него успех и я совершенно в таких его рассказах не вижу смысла.

3) Думает что подвешивать груз как это делают в племенах это дико, хотя это входит НУПерские техники от которой у многих наблюдается рост из-за растяжения(бомбления) связок и из-за этого, даже порой падает угол эрекции, то по сути можно без операции вытянуть скрытую часть, так как это делают в племенах, только мы считаем себя цивилизованными людьми мы подвешиваем не камни, а какие-нибудь блины, хотя для меня особой разницы нет, что подвешивать, главное чтобы было подходящее количество килограммов. Сам конечно не практикую потому что не хочу менять угол эрекции, надеюсь вырасти за счёт тягов вверх.

4) Критикует сосудистые упражнения только исходя из своего неудачного опыта и отталкивает от сосудистых только лишь на том основание что всё это якобы ВУП хотя serg2008 явный пример тому что сосудистые это далеко не "фигня" как кажется некоторым недалёким людям.

5) Думает что экстендер самый эффективный девайс и опять же он делает такие выводы только потому что он видит от них больше результата у себя а на других конечно ему плевать что от клемпа(+помпа) растут, от подвешивания грузов, от простых тяг руками растут, а также от девайся который называется симулятор джелка и если вы всё это купили то якобы вам втюхали это как дурачку и на вас срубили бабки нехорошие бизнесмены-мошенники, а вот если экстендер продают то это очень хорошие люди, ведь кто ЭКС продаёт "добра желает" по мнению человека этой темы.

6) Нытьё по поводу и без повода и о том как жизнь тяжела у Свита, а также критика(нытьё) тех людей кто упоминает о его нытье и любыми способами пытается опровергнуть то что он нытик, на самом деле нытье и негодование можно встретить буквально в каждом сообщении.

7) Пренебрежительное отношение к НУПерам этого сайта а также ругательство матом на форуме(что запрещено на этом сайте)

8) Недоверие ко всем кто не предъявил фото даже возможно к нашему Асу Неро у которого было 14/12 и поэтому каждый кто не сфоткал своего "сморчка"(именно так:"сморчёк", Неро называл свой член),то такой для него сразу же врун который хочет продать свой товар, хотя известно что Неро не продаёт ничего на форуме в отличие от Танкиро, но не смотря на это я не ставлю под сомнение прирост Танкиро, а также прирост Биба и всех остальных, Например на форуме известен Бенни у него кажется было 11 см и он начал либо в 15 или 16 лет заниматься и достиг хорошего прироста около 9-10 см., но он не фоткал свои 11 см. в эрекции он сказал зачем фоткать такой член?(или что-то вроде того). А если доказываешь что тот или иной действительно не мошенник и вырос, то находится ещё одно оправдание такое как: "у него хорошая генетика". Вообщем нытьё за нытьём. Все "плохие" на форуме самый "хороший и умный" это Свит и пусть только попробует кто-то это оспорить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...