Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Самсон, ну да, влево смотрит, но уже не много, экс свое дело делает походу, и был загнут в форме банана к пупку, а сейчас более ровный. Замечал, что старики об этом тоже отписывались. Танкиро тоже молодец член почти выпрямил, а у него вроде такая же проблема как у тебя! Самсон, ты возьми на вооружение тему Танка на ненужном, да, к нему много недоверия, но его стоит уважать, он один из немногих, кто реально пашет, даже я не дотягиваю до его упорства в нупе, если верить его словам о его тренировках..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Свит вообще мышцы в большинстве своем у многих сдувают что член, что другие мышцы из-за не использования. Например не занимаешься физическим трудом не тренируешь тело и свои бицепсы значит они у тебя будут меньше, не эрегируешь достаточное количество раз то у многих сдувается член потому что не использование каких-то органов делает своё дело. Если человек не развивает своё мышление то значит он тупеет и так далее, человек должен развиваться, нет развития значит человек регрессирует, а регресс - никому не нужен.

Ссылка на комментарий

имею ввиду что к старости у многих бывают проблемы потому что они сексом не занимаются и не используют половой орган свой, а то что ты говоришь что у тебя проблем не будет это ещё время конечно покажет. не думай что если бицепс сдулся то член не сдуется к старости. Но если тренировать(эрегировать) то размеры можно сохранить до самой грубой старости то есть ПЧ мускул будет будь здоров! *&^

Секрет силы члена в его тренировке. Утренняя и ночные эрекции это тоже как упражнения только на маленькой интенсивности и секс также и мастурбация но последние две как секс и мастурбация по силе более сложные упражнения чем просто эрекция. Надеюсь понятно объяснил. так что не переживай по поводу того что всё уйдёт. сохранишь результаты и будешь ходить довольный.

Ссылка на комментарий

Шнупер, ты ходишь очень близко к истине! Ты молодца, я и говорил чуть ранее о гистерезисе, так сказать, как о феномине! Он как мне кажется, как я думаю как нинаесть применим в нупе!

Тянешь мало с меньшем временем - малый прирост и совсем не очевиден

Тянешь средне со среднем количеством времени, предположим 2-3 часа - прирост средний, стабильный, вполне очевиден и в перспективе долгосрочен.

Тянешь сильно и много времени - прирост большой, скачкообразный (ведь восполнять ресурсы имеет свойство не только туника, а и вены, артерии, каверны, кожа и тд.) И так же долгосрочен в перспективе, но возможен ступор, плато, когда организм включает защитную реакцию на агресивное воздействие.

 

Вот это ^^^^^^^ как-раз наблюдается у большинства, не согласится со мной может только глупец. И можно делать вполне сносные выводы о том, как нужно работать и где корректировать тренеровочный процесс для более отчетливого результата! Это мы всё прошли, ага. Дальше...

 

А дальше, что? Ты сам ответил, что всё таки лучше тренировать пч и поддерживать его в "тонусе", но и ЭТО понятно. Не понятно лишь одно... Возвращаемся опять назад. Я говорил о том, что жаль, что люди, которые выросли кратно (!) Не отписываются о том, что происходит дальше. Пусть если они поддерживают форму, ладно - так-возьми! Отпишись! Нет... А-если забросил нуп совсем, так еще интересней! Скажи, что с-твоим пч, как-оно?! Тоже нет. Вот к-чему я, Шнупер

Ссылка на комментарий

А дальше, что? Ты сам ответил, что всё таки лучше тренировать пч и поддерживать его в "тонусе", но и ЭТО понятно.

 

Свит есть одно НО! я не говорил что он должен поддерживать ПЧ серьёзными тренировками я лишь сказал о достаточном количестве раз эрегировании ПЧ и сексе и мастурбации. Я не говорил что человек после того как закончил заниматься должен снова вернуться в НУП а то что я говорил про 50-80 лет то откаты и ослабление ПЧ возможны в случаях когда человек не пользуется своим членом и это его добро в штанах совсем не эрегирует. А по твоей теории он должен просто пахать каждый раз на ПЧ мускул тренировками лишь бы откат не был.

Ссылка на комментарий

Sweet вот как раз читаю тему Танка, я ему надоел вопросами пади, но все ровно, отвечает, за что ему спасибо. Вообще, он не реально мотивирует, с 14х12 до 22,5х16 вырос, молодец он, спору нет и ты Sweet скоро тоже будешь примером для других, удачи братан!

Ссылка на комментарий

:hy Свит привет! Ты на эксе какой силы натяжение делаешь? Я сегодня померил на своем стретчере весами где-то 1400 г нагрузка

Ссылка на комментарий

Ох, сейчас бы вспомнить всё... Короче сейчас напишу, если где-то ошибся, сорян, есть инфа точная на предыдущих страницах.

1 месяц 250 к концу месяца натяг 390 достигал

2,3,4 месяц 400-450

5 месяц 500

6 месяц 600

7 месяц 700-850

8,9 месяц 950-1150

Далее до 12-ого месяца ношу на максимальном натяжении экса (1150гр.) Пока не провиснет/либо натяг сместиться до 900, после - подкручиваю опять до 1150 гр.

 

(Определяю по рискам, они указывают силу натяжения)

 

Настоящие ли это цифры - не-могу утверждать, возможно нет, т.к. ношу экс уже 9 месяцев, в планах, после года ношения купить новое ложе для экса и сам экс с пружинами, а старый убрать в запас.

Ссылка на комментарий

Да уж долгий путь в увеличении натяжения..) Но инструкция есть инструкция. А я что-то наверно сильно натягиваю, вот и решил замерить силу натяга-многовато получается, снижусь до кг примерно, и то без подготовки это много. Но за то как приятно посмотреть на свой пч после снятия). :-)

Ссылка на комментарий

Ну, это я по сути меньжевался, приспосабливался, боялся дать сильный натяг, первые месяца, но на 4 месяц уже был виден прирост даже без линейки, а после полугода сделал контрольный замер и получилось 1,1 см

Ссылка на комментарий

Делиться опытом, да и вроде там более менее общаются нуперы, а тут общаюсь только я, а со мной никто. Да и сдесь я никому не интересен. А если там есть эксовики, будет хорошо переняться пару советами друг с другом.

Ссылка на комментарий

Так, хочу поделиться дальнейшими планами...

Собственно, что происходит, происходит следущее - рост идёт тяжко, но на это я и расчитывал, теперь приходится радоваться новому милимметру в месяц, но не страшно, это тоже результат, а чего ты хотел от 2-3 часов экса каждый день.

В планах у меня относить экс до 4 марта и отметить годовщину, а дальше, продолжить носить еще пол года! Чисто силовым методом, предполагаю, что те, будущие пол года мне дадут максимум 0,5, не больше.

Но и это еще не всё! Дальше я перейду на цикл моих любимых сосудистых, посовещался я с людьми, которые "вроде как" по честному выросли на сосудистых. Для себя сделал кое какие выводы, я джелк делал не много не правильно, хотя, фиг знает. Но есть техника - которая отличается от моей и я её попробую. При этом, на цикле сосудистых я буду носить экс 2 часа вечером именно лайтово, а на утро, когда эрекция дубовая от любых мыслей будит джелк 20-30 мин + буду изучать рнк. Если будит время, буду делать верёвку, после экса или до. Возможно, чтобы расширять сосуды извне, я буду применять разогревающие мази, их я еще не пробовал. Боюсь член опять почернеет.

Но и это еще не всё. Независимо от того, какой у меня уже будит результат, я уверен, что я смогу добиться еще больше, и если у меня ничего не поменяется кардинально в жизни, я возьму еще 1 год тяг, но комплексных. Экс полусиловое ношение 2/3/4 часа (возможно механика + вак) и при этом, в течении дня - стретчер. Планы грандиозные, но загвоздка может быть в том, что кожа под головкой может такого напора не выдержать и тренеровки будут нерегулярные, а ведь я еще и трахаюсь каждый день почти. Поэтому! В то время, я соберу всех нуперов, которых я посчитаю "настоящими" и мы вместе будим растить члены и делиться мудростью, мне нужны советы и опыт каждого, в свою очередь я предложу свои советы и свой опыт. Нужно будит продумать всё так, чтобы можно было работать безостановочно ради большого прироста.

 

=================================

 

А из насущного, порвал еще один ремешок, в бой пошел новый, а новый - дубовый, головку удерживает стойко, жестко, и тем самым, сползание ремешка исключено на время, и винтовую резьбу скручиваю в минус аж на сантиметр, эх!

Ссылка на комментарий

Свит не знаю считаешь ли ты меня настоящим, поэтому сразу не буду приниматься за то чтобы давать тебе совет.

Но по твоим планам видно что люди на ненужном дали тебе пару советов по прогам и поэтому ты решил изменить свою привычную программу. Просто скажи что они тебе советовали и кто насколько там вырос, что советовали больше всего?

Ссылка на комментарий

Планы какие были, такие и остались, как носил год, так и ношу, программу не меняю. Нуперы с ненужного советы не давали, моя тема в свободном доступе, может читать кто угодно. Меня интересуют настоящие нуперы, живые примеры которые выросли от 4 и более, если взять к примеру Неро, то он для меня сказка, так как тренил он - вырасти не возможно, но пускай, это типа лично для меня, однако он крут, он лучший мотиватор которого только можно найти, и он индивидуален, таких пч как у него - единицы, и еще, он один из основоположников, за, что ему в сотый раз говорю мой почёт и уважение. Очень хотелось бы увидить его в живую, к слову...надеюсь, что он жив и с его семьёй всё в порядке...

А если взять к примеру Холмса, то, вот ему я верю, не знаю почему, это интуиция, и он тренерует и тренеровал, "почти" так же как и я считаю нужно тренировать сейчас, не спорю, раньше я был другим, таким же дурачком как и многие. Однако ведь я не видел никогда фото его пч, ни до, ни после, а ему верят, и я верю, потому, что проверил схемы двух титанов, Неро и Холмса. Только у одного 300 фоток жирного пч, у другого ни одной, хотя могу ошибаться, возможно где-то есть.

Есть "сказочные" дол..нуперы с большим приростом, есть настоящие, я их уже научился определять, с одними навожу контакты, других лучше обходить стороной, потому что вонь, флуд и срач - неизбежен.

Политика 2 форумов меня никогда не интересовала, сейчас меня интересуют нуперы, а на Нупмане, даже те, кто пашут - не сильно сговорчивы, ну и нового я сдесь уже не подчерпну, хотя, вру, есть тихони, которые в скорем времени объявят о приросте и надо будит брать советы.

На ненужном нуперов по идее больше, и информации больше, поэтому решил побыть и там.

 

И что в итоге? Никто ничего не советовал, никто ничего не менял, кто-то вырос хорошо, кто-то вырос на чуть чуть, есть такие же вуперы, есть такие же кто меня невзлюбил с ходу. А про мои дальнейшие планы влияет только моя бошка, а не кто-то со стороны )=

Ссылка на комментарий

А, перечитал, ты наверно про сосудистые, и то, что я с кем-то посовещался. Это не играет в данный момент роли, так как я еще не на цикле сосудистых и на себе такую программу не проверил. Опять же, советы мизерные, 99% работы и качества должно быть от меня, джелк, или рнк давно всем известны. Если на мне сработает, значит сработает на каждом, но об этом наверно после лета 2017ого, а то и ближе к 2018му а пока тянем быка за рога, пусть он и противится.

Ссылка на комментарий

Блин, посмотрел, точней сравнил пч свой нынешний висяк и свою фотку старую спокухи, земля и небо, казалось бы куда больше, итак всё круто. Хз, от экса и вообще растяг у меня вены выделились рельефом, как буд-то лишний жир, или лимфа ушли, хотя конечно это наверно последствия сосудистых. А раньше, как сморчёк, почти гладенький, что в 0%, что в 100% эрекции вены были заметны, но пальцем нащупать тяжело. И то я считал его нормальным, а сейчас и своего этого мало. Жесть, наркотик! Блин, я думаю на цикле тяг будит у меня пч мечты лиж бы не временно.

Ссылка на комментарий

Свит , конечно добьешься своей мечты-упорства у тебя хоть отбавляй, да мне тоже нравится когда вены на ПЧ выделяются, смотрится круто. Ты я смотрю решил продлить свою программу растягов, думаю правильно-вырастешь еще больше. Я вот точно пока что собираюсь тянуть -тянуть и еще раз тянуть..

Ссылка на комментарий

Вот, опять наступил этот биоритм или как его обозвать, когда пч жирный, опухший, ощущение как буд-то налит кровью и не тянется...

Фото перед эксом, сидя на толкане, всё на скорую руку k****

После экса, 14,5 стабильно, пока нивкакую не прибавляется

стоя размер скрадывается в -1 см.

П.с. под головкой опять микронадрывы, 3 штуки, но тренеровке не мешают, сегодня любовница мне дрочила, блин, рассказал бы почему, но мало-ли палево, да и больно личное. Но из-за дрочева прходу и надрывы, больно рьяно и неумело она это делала :roll:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...