Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Нет, не секрет, это информация в свободном доступе, просто читал раньше очень много, тритил на форумы по 3-4 часа в день). Если не ошибаюсь, читал на ненужном, от людей, поддерживающих Шуру и непосредственно классический метод ношения. Те, кто якобы носят по классике, чаще всего это не большой натяг в эксе и аргументируют как-то, не помню как.., что 2-3 месяца член только адаптируется к эксу, но естественно возможен и прирост.

Собственно как у меня и было, я 3-4 месяца носил вобще на щадящем режиме, оттого и прирост сравнительно не большой, хотя мне каждый см на вес золота, всё по плану.

Шура конечно молодец, но я лично считаю, что если ты потратил 4 месяца на 2 см, надо потратить еще столько же на их удержание и потом закрепить результат сосудистыми, чтобы регресс был минимальным, если бросить нуп.

Ссылка на комментарий

Кратковременные сеты тема... Могу носить хоть целый день. Ладно.

Парни, скажите, купил в аптеке пеха-хавт, я удивился, стоит не сильно дорого, хотя конечно, если его использовать ног стоп, разоришься на нём..я слышал, он самый лучший для обмотки? Я открыл пачку, посмотрел, закрыл, не понял чё к чему, объясните популярно кому не сложно, вот бинт собственно 10смХ4м. Как его резать, сколько чего, м? Пока что и салфетки устраивают, просто интересно, неужели лучше...

 

П.с. на первый взгляд кажется что фактура у бинта жесткая, у салфеток сушенных текстура мягкая, приятная.

Ссылка на комментарий

Пехой тоже нормально мотать ,я разрезал моток ножем пополам и мотал т.е делал из одного рулона -два .

Ссылка на комментарий

Свит от экса 1.1 прирост это по показателю nbpel? Остальные параметры как изменились?

Ссылка на комментарий

Ну да, нбпел, и бпел так же вырос. Помимо этого спокуха больше стала и бпфсл подрос.

Ссылка на комментарий

Болею, просто жопа, позавчера так плохо было, что я не в силах был не то, что носить экс, а есть. Я не ел ничего два дня. Состояние ужасное, но разве это кому, то интересно? Интересно же что с членом. А с членом вот что.

Вчера относил 1:32 эска, с перебежками, на рвоту и переменным головокружением. Посему догадливый нупер поймёт о беспродуктивности такой тренеровки.

Член не вытягивался, члену было всё равно, собственно как и мне.

Спокуха уже 3ий день ~ 9-10 см, сегодня мне по легче, но я всё равно болею, тем не менее я утром попытался сквозь зубы возбудиться и увидел на глаз, что-то в районе убитых 15 см. Стоит отметить что я даже не ощущал возбуждения, ничего не хочу, ничего.

Ссылка на комментарий

Sweet привет! :hi Конечно болеть очень неприятное чувство ;?) [_ak :3 Поэтому давай лечись и не бери в голову свои трени. Организм и так словил сильный стресс и ему не до экса.Так что расслабься ,возьми маленький тайм аут и восстанавливай своё здоровье &:: Желаю скорейшего выздоровления. ^*(

Ссылка на комментарий

Sweet, дружище, выздоравливай

 

По поводу того, что ты писал про ВУПман , проги Неро и Холмса, мануалки, эксы, клемпы и т.п. - по-своему ты прав. Для себя и своего члена. Но, если многие системы не подошли для тебя, это ведь не значит, что они не подойдут остальным. Достаточно пройтись по темам НУПеров-растунов, которые подтверждали свои результаты подробными фото отчетами - все тренились по-своему, универсального шаблона нет. Кто-то рос на мануалке, кто-то - на джелке, кто-то на эксах, вешалках и т.д. и т.п. Америкосы вообще на помпах растут, а на наших форумах я подобных примеров не видел. ВУПы ВУПами, но увеличение с 12*3 до 17*5 ВУПом назвать сложно.

 

По своему опыту - мне не особо помогала силовая мануалка, рост попер только тогда, когда начал тренить по 4 часа в день. Но я же не утверждаю, что мануалка меньше 4х часов в день не дает резульата - это не подошло МНЕ, для моего члена и моих программ, другим, возможно, подойдет. Ты нашёл эффективные методы для себя, и твой опыт будет очень полезен начинающим НУПерам - ты очень много перепробовал, и далеко не от всего рос, тем не менее, нашел свой "путь самурая". И до сих пор продолжаешь эксперименты, разные обмотки, разная длительность сетов и т.п.

 

Холмс рос от проги для Холмса, Неро - от проги для Неро, Leon - от проги для Leona и т.д. У каждого из них свой опыт, свои наработки, свои эффективный методы тренировки. Вообще, тема каждого НУПера, кто реально вырос (и подтвердил это) - кладезь знаний для новичков и обязаловка для изучения. А там уже, применяя на себе и отслеживая прогресс, каждый определяет свою программу для роста.

Ссылка на комментарий

Алекс, вот именно, 4 часа в день, как и у меня. Понимаешь, нуперов, которых я люблю и уважаю, за их работу и их верность, я их знаю немного ближе, чем на форуме, это не пиздаболы, как многие сдесь. Рост от нупа есть, только это очень долгий и упорный труд. Свои умозакоючения я не буду в очередной раз оправдывать, надоело. Надоело вранье, что там что то растёт от клемпа. Пусть я буду в том лагере, который не верит в рост от сосудистых мне срать, я верю в реальность, то, когда пашешь и тебе воздается. Тебе-ли Алекс не знать, проноси экс хотя бы пол года. Ты будишь такогг же мнения, что и я, что эти сосудистые по большому счету, годны лишь для цементации результата.

Спасибо, за пожелания, я хоть и болею, Относил 1:20,1:20

Ссылка на комментарий
Алекс, вот именно, 4 часа в день, как и у меня. Понимаешь, нуперов, которых я люблю и уважаю, за их работу и их верность, я их знаю немного ближе, чем на форуме, это не пиздаболы, как многие сдесь. Рост от нупа есть, только это очень долгий и упорный труд. Свои умозакоючения я не буду в очередной раз оправдывать, надоело. Надоело вранье, что там что то растёт от клемпа. Пусть я буду в том лагере, который не верит в рост от сосудистых мне срать, я верю в реальность, то, когда пашешь и тебе воздается. Тебе-ли Алекс не знать, проноси экс хотя бы пол года. Ты будишь такогг же мнения, что и я, что эти сосудистые по большому счету, годны лишь для цементации результата.

Спасибо, за пожелания, я хоть и болею, Относил 1:20,1:20

 

Ты знаешь, а я вот пока ни к какому лагерю не примкнул. Для себя нашел, что трени по 4 часа в день каждый день дают результат, а чем ты тянешь - руками, эксом, вешалкой, конем, трактором - неважно. Очень, кстати, заинтересовало твоё резко отрицательное мнение насчет сосудистых и эрекции. По ТРЧ, от сосудов должен расти ПЧ мускул и и улучшаться стояк, от тяг - расти туника и ухудшаться стояк. Кстати, я на себе это прочувствовал, когда делал упор на ручные тяги - стояк реально был вялый. Но, я никогда не замечал, чтобы от сосудистых член стоял лучше, наоборот, было ощущение, что после искусственных пережиманий (джелк,Horse, Клемп и т.п.) член сам по себе стоит хуже, ему как-будто не хватает этих самых пережиманий. Хз, в чем тут причина.

Ссылка на комментарий

Нет, у меня от растягов эрекция намного лучше. От сосудистых член реально устаёт, заплывшый лимфой, вуп есть, роста нет. Роста нет, лишь из-за того, что туника не растянута, и всего лишь. А растянуть тунику сосудистыми я пробовал как угодно поверь, не стучал только кувалдой по пч под 4мя клемпами.

Ты написал сам, трени от 4 ч в день дают результат.

Не джелк 4 часа

Тяги

4

Часа.

Не

Сосудистые.

Теория роста пч её придумал кто? Правильно, какой-то выдумщик. Это не наука ни что-то еще, это теория, которая """работает""" на новичках, но не на мне к примеру. И не только. Иначе бы люди росли, а не фоткали член под Вупом и говорили про прирост лимфы на пару часиков.

Ссылка на комментарий

Насчет ТРЧ - да, это всего лишь теория, но я её на себе очень хорошо почувствовал, когда много тянул и BPFSL - BPEL из 1 стало 1.5-2. Стояк ухудшился, даже после отдыха стоял плохо, "каменная" эрекция вообще пропала как явление. Как только добавил сосуды и BPFSL - BPEL опять стал около 1 - всё пришло в норму.

 

Чтобы опровергнуть ТРЧ, достаточно провести пару простых экспериментов. Вытянуть разницу BPFSL - BPEL (далее просто "дельта") около 2, и понаблюдать эрекцию. Потом - сделать дельту в 0, или даже в минус 1, и опять-таки оценить эрекцию. Всё-таки факты - вещь упрямая, у многих новичков НУПа, особенно - подростков, делта или минимальная, или вообще в минусе (BPEL у них больше, чем BPFSL), и стояки у них просто каменные, и член аж разрывает. А у тех, что тягами делает дельту около +2 и больше, как правило, эрекция ухудшается. Вот в этом и суть ТРЧ.

 

У меня, как и у многих, от сосудистых дельта начинает сокращаться, а стояк улучшается. От экса дельта вообще не меняется, наверное, это связано с тем, что член в эксе не столько тянется, сколько идет стимуляция роста клеток. Руками я тянул во много раз сильнее.

 

У тебя, как ты говоришь, от сосудов роста нет, только от тяг. Вполне возможно. Дельта (исходя из твоей подписи) у тебя 1.7 см, что немало. Чтобы точно проверить, тебе бы вывести дельту к 1 см или вообще в 0, по ТРЧ, эрекция должна улучшиться. У меня было именно так. Я сейчас хочу сделать порядка 18 NBPEL и потом искать способы загнать дельту вообще в минус, чтобы BPEL был больше BPFSL, и член реально разрывало в эрекции. Это качество для секса даже важнее размера, т.к. длинный, толстый, но вялый член - так себе агрегат

 

Сейчас, кстати, создам темку по ТРЧ

Ссылка на комментарий

Ты не понимаешь.. моя Дельта изначально была 0. Сосудистыми забивал - пч не вставал. Начал тянуть - начал вставать. И кстати да, именно от ЭКСа эрекция не портится, она стабильно сильная, ткани тренерованы каждый день, это как для кого-то укус пчёлок, всегда чувствуют силу в пч. Вот и у меня, к примеру:

1. Тяги в эксе - эрекция камень, либидо 100%, желание осеменять)).

2. Тяги в эксе + дать к этому джелка - бесполезность. Туника забита и тянется сложно, но сам факт джелка имеет место быть в определённом случае. Только лишь, если перед работой с эксом делать джелк с согревающей мазью, старцы пробовали бадяги, персидские шахи и т.п. именно джелк с разогревающей мазью даст положительный эффект для тракции, это доказанно тоже, только мало кто так заморачивается, но заморочится стоит, если совмещать экс+джелк. Иначе, не стоит.

3. Мануальные тяги - эрекция зависит от силы и умения нупера чувствовать грань, можно натянуть очень сильно и долго руками, некоторые и до хруста тянут. (Боже, я каждый раз ловлю себя на мысли, что пишу тонну однотипного текста каждому нуперу лично, но никто не читает информацию в свободном доступе, а точнее диалоги и приходится создавать диалоги с каждым..) так вот, если тянуть адекватно, сродни экса, будет такой же рост приблизительно как и от экса, просто экс для ленивых так сказать, но это образно. Суть в тягах.

4. Мануальные тяги + джелк. Стандартная прога новичка, невозможно расти и туда и сюда, все кто пишут, что растут именно так, должны написать правду, не хотят расскрывать секреты, а по большей части, кто тренит именно так 95% нуперов имеют прирост +2 см в длине +1 см в ег и всё. Это край.

 

Работающая прога на всех организмах - циклирование. Если работает на такой стальной тунике как у меня, будет работать и у новичков.

Ссылка на комментарий

9ый месяц тяну. Устал психологически, отчасти из-за того, что не даётся 18 бпел, и стержни прикручивать не приходиться, длина пока стоит. Во время секса, бывает схвачу член и как в юли-3 действую, и даже от таких коротких "сосудистых" член забивается и в последующем целый день толстый, это дико бесит. Потому, что от этого толщина не растёт, а только визуально набит кровью и оно сбивает с толку.

 

Пеха-хавт кстати в сторонке лежит, когда попробовал - понравилось, но он жесковат, салфетки намного привычней уже. Член от опытов долгих сетов с прогревом уставший ппц. Даже эрекция тяжело набираема когда соло, но в сексе всё на 100% и девушке всё нравится, но я хочу больше.

Ссылка на комментарий

Sweet привет! Чувствуется что ты раздражен :8 .Ты поставил себе цель и тупо хочешь сдвинуть с места неподъемную стену. _bu Обижайся или нет,но вот что я тебе скажу.Складывается впечатление что ты и твой боец впали в ступор и стресс.Отсюда вывод-нужен отдых.Ведь рост идёт скачками.А ты даже в болезни ,когда организм находился в стрессе от простуды продолжал сеты.Я читал дневники старых нуперов и часто встречал инфу о резких скачках в росте именно после продолжительных периодов отдыха.Это логично,т.к.за это время организм восстанавливается и проходит зацикленность.То же самое происходит и с тканями пч.Они восстанавливаются и обновляются .Возможно в этот период и происходит замена растянутых клеток и активный рост новых клеток.

Когда я носил экс,у меня периоды ношения/отдыха постоянно чередовались,и был рост.

Подумай.Цель целью(она от тебя никуда не уйдёт),а отдых-по расписанию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...