Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Всем привет .

 

 

Прочитал все , блин ребята не понимаю я вас , человек реально хочет помочь дело говорит , а вы его в бан .

Камил , кого кого , но тебя точно стоит забанить за твои угрозы и ничем не обоснованные (клевета ) обвинения , что я вру на счёт своих размеров , но я знаю почему ты так бессовестно обвиняешь меня во лжи , потому что сам за 6-ь лет вырос незначительно , а мог бы прислушаться к свиту , а не ругаться с ним , может быть ещё б несколько см наростил бы , но нет, человек -это такое существо которое никогда не признает себя виноватым , в твоём случае ты никогда не признаешься что делал эти упражнения неправильно .

Ты вообще знаешь что чувствуют под настоящим джелком ?

 

На счёт тяг , давай думать , если человек придёт с членом 12-18 см , то он сосудистыми не нарастит много см (если только он не пришёл в пубермитальный период , как я ), потому что он не сможет создать мощное давление внутри члена , а тем самым он будет радоваться вупам. Тяги это более универсальное упражнение которое поможет вырасти и людям с маленькими средними и большими членами как в длину , так и в обхвате .тому живой пример некоторые племена , да и негры тоже тянули , когда тростники рубили )

 

Да и вообще на этом сайте каждый имеет право высказывать свою точку зрения . А вы в бан , камил , судить грехи вы так усердно рвётесь , начните со своих и до чужих недоберетесь , почитай сообщения адресованные мне .

Всем удачи и роста .

И да я расту от тяг !!! Не ругацтась и уважайте друг друга , ведь мы не дети т мы пришли не игры играть , а растить член . Можете и меня в бан кинуть мне лично уже пофиг , тут отписываясь или выкладывая фото меня только демотивируют . Своим обвинениями , обкладывание хуем и т.д

Пока

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Слушай я с тобою,как и с твоим товарищем дискуссии вести не буду. Я человеку объяснил 3 или 4 раза,он не пробиваемый,тогда будут меры такие.

Ты если начнешь срач разводить так же сделаем. Внимай тоже. И тренируйся,я рад что при каждом посещении форума ты говоришь что растешь.

Ссылка на комментарий

Хочуха ты по-моему реально не понимаешь о чём токует Свит.

Ты говоришь что он мол дело говорит.

Но на самом деле в его головке только одна мысль про всякие джелки юли садаксликнки и все остальное у него мнение что сосудистые это ВУП и рост не постоянный и откаты якобы будут и он ждёт примеры тех у кого не было откатов, парень ставит под сомнение Неро а также весь форум и всё время кричит ВУУУУП тягая свой член экстендером и прокручивая в своей голове мысли со страхом: "хоть бы не откатило [_ak хоть бы не откатило !4! хоть бы остался прирост :3 " Думаю такого человека как Свит лучше вообще не слушать. И странно что он пытается завысить свою значимость на форуме то тут якобы кто-то в нём нуждается на самом деле как показала практика тут он устраивает конфликты и :3

Ссылка на комментарий

Да он даже зарегестрир. Том форуме,расписал свою историю ,начал так же страмить сосудистые и ему опытные нуперы ,тот же Волк все растолковал в чем его ошибки. Так ничего толком не ответив слислся с того форума.

Ссылка на комментарий

я на ненужном так плохо ориентируюсь что даже не найду там ничего даже "нашего" Свита которого бывает слишком много, и которого трудно не заметить

Ссылка на комментарий

на самом деле мне не много жалко его, потому что иметь такой характер как у него это реально дерьмово. я бы повесился скорее всего если у меня был такой характер.

Ссылка на комментарий

Все мы со своими характерами.Парня и так наказали. w:: Давайте оставим его в покое и займемся своими делами.

Ссылка на комментарий

Привет мой любимый форум! Решил зайти и вошлось :hi

 

Сразу скажу ребя, я был не прав по некоторым причинам и хочу, чтобы вы меня поняли. Я перечитал страниц 2-3 последних... Я был полон негатива, и не именно в той информации которую нес, а именно к нуперам. Я прошу прощения у всех кого обидел. Просто в последнее время на работе было очень тяжело, много что не получалось, с девушкой ссоры, и т.д. я волей не волей огрызался на форуме сам не понимая, что нарушаю правила и моральные нормы.

 

Я предлагаю мир, я не посмотрю на нечитающего мою тему кроноса который в первые 5 минут моего бана откликнулся на мой бан и начал меня опять оскорблять. Я могу выложить историю личных сбщ. И она бы показала кто мужчина, НО. Я хочу мира, я не хочу чтобы удалили мою тему, Камил, я тебя понимаю как модератора, и извиняюсь перед тобой. (Камиль модератором не был, забанил меня кто бы догадался? Холмс!)

 

Есть устои этого форума и вносить разногласия я не буду впредь, хотя считаю, что я их и не вносил, отныне я буду максимально тактичным и дружелюбным. Еще раз, услыште меня, друзья, я хочу мира, Кронос, Камил, Шнупер, прочитав всё это, не провоцируйте меня ни на что.

 

Я ведь всегда говорил, что если я окажусь не правым, я это признаю. И вот я признаю. Пусть Кронос вырос до 18 Ег, пусть Шнуп штампует что захочет, пусть Кам следит за всеми кто провинился. Дайте мне возможность сохранить мой дневник, я конечно его уже скопировал в эл. виде, но будет очень жаль потерять это всё...

 

Друзья, так сложилось, что я типа против сосудов. Нет, это не верно, я за них, и расскажу потом, как мне кажется можно реально от них вырости!!!

 

Я свой гонор сбавил, всё хорошо, всем желаю роста, любви, удачи, понимания, терпения, здоровья, между нами не должно быть вражды. Я рад вернуться сюда обратно w$

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет :hy Молодец, *&^ я рад именно такому твоему возвращению, вот это уже у тебя совсем иной подход к вещам, красава. По-моему это самое лучшее сообщение которые ты только написал на этом форуме _bi

А теперь приступаем к треням! Роста!

Ссылка на комментарий

Отлично, значит мир.

Мы мужчины и будем себя вести по мужски,ты опытный нупер многим будет полезен твой опыт,особенно с эксом,мало кто относил 9 мес. Давай предь будем уважать нуперов более молодых,в плане форума. Мы с тобою начали примерно в одно время тут тренить,не охота чтоб основатели форума его губили. Роста.

Ссылка на комментарий

Следил за всей этой ситуацией, ребята давайте жить дружно. Кстати помпа БОМБА она мне хер до 16 ег разносит,правда сьедает 2-3 мм длины,ну а что нужно нуперу пенсионеру)) накачать хер за 15 мин и бежать бабу дрюкать 16 ег, качество супер. Уж сколько я перепробовал,пока все радует.

Ссылка на комментарий

Шнупер, Кам - без вопросов *&^

Дела с эксом норм, сразу вопрос бразерс, скажите пожалуйста, вы как носите дома экс? Интересно именно если вы дома не один, а эту ад-машину нужно скрыть!? Такое дело, просто я ходил в штанах своих ххххл, и они совсем уже умерли. Месяц назад в них монтажной пеной потолок там заделывал, надо было..и не аккуратно обляпал эти штаны, теперь стыдно их одевать. В итоге купил себе штаны, с алика, 4хл, но эти китайцы очень маленькие, штаны мне 4 хл пришли в пору, а значит экс будит виден и движения как у орангутанга!! _bu

теперь вопр. Может знаете, может сами ходите...стыдно спрашивать и никогда бы не подумал, что придется "это" покупать. Знаете штаны с мотней? Типа наложил по крупному. Как они называются и где их блин можно по смотреть заказать??? В магазин я лично сам не ногой такое спрашивать и покупать!! Пацаны помоХайте))). Халат сразу нет, Влад, мне советовал, я не могу его носить 24/7 дома.

 

Холмс, всё, я остыл и всё внял. Кстати, результат от помпы сколько держится? Это ж гидрач.. если член накачал, потом пч упал, и если секс через час, такой же будет жир?

 

А так, я экс ношу каждый день. Совсем тяжело идет Камил, если на 1 мм вырос - ДАЙ БОГ. Думаю экс всё таки вытягивает скрытую часть члена по большому счету. Чтобы мою дубовую тунику раздолбать, это либо его носить надо часов 10, либо веревку добавлять, либо греть его как то очагами, хоть мазями в эксе маж... Стержни так и не добавлял, пока только винтовую выкручиваю на всю и хожу, если полностью на выкрученной провиснет до 3 рисок, тогда наверно добавлю..

Ссылка на комментарий

Кстати греть член(водой, грелкой) на протяжении всего сета, я думаю очень даже не плохая идея, а после чего охлаждать член холодом(водой или льдом). Но эта волокита с грелками или холодной или горячей водой может утомить чутка. Но единственный вариант это прогревающие мази(крема) улучшающие кровообращение в члене и хорошо растягивающие его как после прогревания

Ссылка на комментарий

Охлаждение проводится только исключительно после конечного сета и чтобы не сжимался член и желательно довести после экса член на эрекцию и потом охлаждать в этом есть смысл не просто так говорю.

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл выложить, фото члена 8 месяцев экса, опять возбудился перед сном. Держа его в руке, вроде не то, что длиньше стал, оно понятно, толще вот что интересно. Жду не дождусь лета, ой что будет парни!..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...