Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Какой же отдых, я же сказал, что ношу год. До марта пока ношу, потом возможно отдых. Естественно рост не идёт, запасы организма же не вечны возможно, не знаю. Я не раздражен, жизнь тяжелая, на рост пч по большому счёту по барабану уже, просто обидно если эти труды уйдут в пустую по сути, но думаю, НЕ УЙДУТ.

А в такой тенденции мне приходится расчитывать только в 18 бпел к окончанию года, и походу всё, если по миллиметру в месяц (в лучшем случае **)) )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

С большим трудом идут тренеровки, новые ощущения, благо боли нет, зато есть усталость в тканях. Ношу на максимальном натяжении, но без фанатизма. На данный момент уже могу выкрутить всю винтовую резьбу к часу/полтора ношения, поношу экс еще в таком режиме 3 дня и после прикручу стержени 0,5. Еле еле выхожу к нормальной длине, член всегда уставший, не знаю даже хорошо это или плохо, но буду носить. Смешней всего, что член именно уставший после тренеровок рекомендованных производителем (всегда на максимальном натяжении, но не больше и при этом минимум 3 часа в день, хоть по часу в сет носи - не важно). А такой усталости у меня не наблюдалось когда я носил по 600 грамм, по 900, именно на 1150 если терпеть все сеты - член реально уставший, что туника, что даже связки (на счёт последнего могу ошибаться, чувства обманчивы).

 

Вот сегодня удалось относить за один сет 2:35 - и всё таки член круто смотриться после долгих сетов, необычно длинющий в спокухе, хоть и держится не долго, но смотриться вдохновляюще. Отношу сегодня еще сколько смогу. И отныне для меня всегда на первом месте безопасность, если начало болеть, снимаю нахер и переобмотка, иначе только травма, надоело.

Ссылка на комментарий

6:40 экса за сегодня, член устал, но эрекция прёт бешенная, никаких травм, только лёгкая натёртость, завтра если получится столько же относить, будит идеально, член опять стал тонким и длинным, это время роста.

Ссылка на комментарий

Окей, теперь вопрос всем кто носит эксы, парни, вот относил два дня по 6 часов, + -, и... Яйца прям увядают, после экса их трогаешь и они болят, массаж конечно помогает, но сам факт, что яички меньше и побаливают при нажатии - у вас так же? Просто интересно sps

Ссылка на комментарий

По яйкам - нет такого, и, по идее, не должно быть. У меня было такое, когда основание экса на них давило, из-за того, что мошонка сжималась при носке. Но я тогда сразу менял положение экса, это не совсем хорошо. Кстати, рад за тебя, что ты теперь носишь без травм и достаточно долгое время _ay

 

Насчет того, что "член постоянно уставший". Заметил по себе - когда после 10-15 дней ударной носки (по 5+ часов в день на натяге 1000+) делаешь хороший перерыв (от 1 до 3х дней) - член отдыхает, растет, все микротравмы заживают и после отдыха начинаешь двигать штанги вперед, носить с большим комфортом более длинными сетами и т.п. Так что хз, кому как, а мне лично отдых явно идет на пользу. Вот, недавно три дня не мог носить по тех. причинам, потом три дня болел, в итоге - 6 дней выпало. Вроде - хреново, но член отдохнул и открылись новые горизонты. Если раньше я на свои +4 деления на штангах выходил только после 2-3 часов носки, теперь сразу на +4 одеваю, и нормально. Член явно отдохнул, при этом неплохо подрос.

Ссылка на комментарий

Возьму на заметку, спасибо. А у меня бывает такое: максимум могу относить в день 1:20 и всё, то же, по разным причинам - это у меня как отдых от нормальных трен. А могу относить и 6 - тут уже чувствуется работа, как ни крути.

Ссылка на комментарий

Тфу ты еба##ый в .

 

После жесткого секса сегодня опять надорвалась кожа, только что обнаружил перед обмоткой, экс всё равно нацепил, больно... Отношу сколько смогу хоть 15 мин и если не смогу больше отдых до завтрашнего вечера, завтра никакого секса и старая связка мирамистин/солкосерил/хранитель.

 

Прошу прощения, просто уже 4 раз на этом месте. Вот не хотел сегодня секса, а всё равно не смог устоять.

Ссылка на комментарий

Здоров, 1:40 экса, регресса не замечанно, если б мог потянуть еще больше, не хватило бы длины экса, пч отлично тянется.

 

И еще, заметил уже как с неделю, когда мою член утром под краном, после стояка утреннего, член еще пухлый висит и он заметно толще стал, я это ощущаю рукой и это не обман, раньше он таким мог быть после 3 сетов клемпа под жестким вупом, а сейчас, член без сосудистых уже 10 месяцев а толщина прет, это пожалуй доказывает мои догадки о росте пч в трехмерной проекции именно от растяжения, сосудистые нужны лишь для цементации. Да и про толщину мне вскользь намекает девушка, а-ей не верить мне смысла нет. Однако замер ЕГ только 4 марта, посмотрим сколько прибавится в итоге.

Ссылка на комментарий

Sweet привет.По поводу надрывов кожи.У меня тоже бывает надрывается,особенно когда на сухую.И все в одном месте.Вывод один:тра*атся надо аккуратней. ))!

Ссылка на комментарий

Заказал себе штанцы новые, 4XL, с мотнёй между ног. Не знаю, как оно будит смотреться... Рост хоть и идёт медленно, но даже 2-3 мм так заметны, в нынешних штанах тоже хххл, китайские походу всё равно начинает виднеться, что у меня между ног, что-то странное, это учитывая даже то, что любые брюки я ношу очень низко, привычка с детства, что бы было понятно, замок ремня у меня к примеру на уровне основания члена). Такие пироги, надеюсь штаны будут норм, хотя эта мотня между ног, такая тупость.

 

Всем кто читает мою тему: экс я ношу исключительно дома, в домашних штанах, такие выкрутасы с одеждой лишь из-за того, что живу я не один, когда выдаётся быть одному, конечно никаких запар.

Живу не один, в смысле родные очень близко. Жил бы со своей девушкой, сразу бы сказал, что ношу экс, вообще без проблем, но родным такая информация никчему, думаю понятно.

Ссылка на комментарий

Попробуй носить мужской халат,а экс можно снивелировать обычным чёрным носком.Пч в Эксе не так бросается в глаза.Проверено. G%%

Ссылка на комментарий

Носить халат, на время сетов когда никогда его не носил будит еще глупее в глазах родных, нежели штаны на размер больше. Не понял про носок, и не понял, как экс не может бросаться в глаза.

Ссылка на комментарий

Sweet,если надеть носок на пч в Эксе,то последнее скрадывается и не бросается в глаза.Но это ,если носить халат.Кажется извращением,но это действует. Если штаны,то тогда,это не спасёт.Штаны на несколько размеров больше я думаю тоже выглядят нелепо.

Ссылка на комментарий

На размер. Человек который внезапно сменил свою привычку носить штаны с футболкой на носку халата - идиотизм, я вот к чему. Совет хороший может быть, если кто-то всегда носит халаты, но не для меня же. Если не понятно, то..

 

Представь, тебя спросили: ты чё халат нацепил? А в ответ: ну до 4 марта похожу в халате, я ж местный дурачёк.

 

Вот примерно так это будит выглядеть, а, да, ещё и с носком на члене.

Ссылка на комментарий

Я просто предложил как альтернативу.Ни кто ни кого не заставляет что то менять .

Ссылка на комментарий

Получается наверно я сам того не желая перешел на полусиловое ношение. Одеваю экс, и выкручиваю на макс., вижу две риски - опять выкручиваю на макс. и так далее, но, теперь реально чувствую нагрузку, и носить могу так же долго, член после экса твердый и длинный, мне это очень даже нравится, уже очень скоро надо будит добавлять 0,5 см, а это значит я смогу наконец видить всегда стабильные 18 нбпел...

Самое тупое наверно, это когда член растет, а яйца то не растут, печально)) а так хотелось бы еще и яйца размером с куриные

Ссылка на комментарий

Sweet привет.

А зачем большие яйца,чтоб больше потели . У моего тестя яйца как у коня и висят чуть ли не до колена.Так вот,они у него постоянно подпариваются и стираются.Он работает водилой.Труселя может носить только семейные.Короче постоянно геморится с ними.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...