Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Мужики, еще раз, советы "Купи, сходи к гадалке, отдохни месяц, начни новую жизнь" - они конечно приятны, но они не принимаются, говорю правду, надо решать, из того, что имеем, салфетки, экстендер, желание работать. Тем не менее спасибо, мне очень приятно внимание, вам здоровья, и роста! Относил сегодня 1:20+1:20, перерыв 9 мин (тупо в туалет и сел обматывать по новой). Не понятно что-то по ощущениям тракции, член длинный, тонкий и твёрдый, что в эксе, что после, этот тот самый момент когда пч у меня растёт, это очень радостная новость. И самое смешное, я бы мог еще относить 1:20, ибо травмированная область ВООБЩЕ не болит. Чувствуется только раздраженность кожи по бокам, но это вобще смешно, на такое я не обращаю внимания никогда. мазохист.

 

Короче, бля, может пробовать носить по коротким сетам? Холмс, ГДЕ ТЫ ЕШКИН КОТ, ТЫ МНЕ НУЖЕН.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Sweet ,пока решаешь проблему,подумай об использовании свежего сока алое(доктор,столетник).Офигительная вещь для заживления.

    Является модулятором роста новых клеток,т.е

    .активная регенерация (заживление)тканей,противовоспалительный эффект ,действует как природный антибиотик и куча ещё всяких полезностей для кожи и организма в целом,в том числе усиление возбуждения во время секса.

    Суть в том,что после экса выдавливаешь из листа слизистую массу,и намазываешь на пораженную поверхность кожи и даёшь полностью высохнуть.Раны заживают как на собаке >>> проверено на себе.

    Листья нужно брать самые старые,мясистые.

    Ссылка на комментарий

    Хм, уже 3ий день делаю немного модифицированную обмотку, начинаю плотно мотать на травмоопасном участке делая его под самым большим слоем, при этом сдавливаю действительно очень плотно, что головка вспучивается относительно сильно. И если носить экс короткими подходами...вот ношу 1:20/1:30 и далее еще столько же с минимальным перерывом - мой больной участок совсем не болит. Это сказывается из-за двух факторов, описанных выше.

     

    Возможно короткие сеты это моё?..

     

    Между делом, есть прирост, но пока рано делать замеры, даже промежуточные.

    Ссылка на комментарий

    Я тоже ношу короткими сетами. Точнее, не короткими, а рекомендованными - час-полтора, потом - короткий массаж и опять одеваю. Все очень даже логично, особенно, если при этом перематывать по-новой. Во-первых, член берет небольшую передышку, массаж улучшает кровообращение и т.д. и т.п. Во-вторых - если обмотку делать по-новой, она в любом случае будет другая и пиковые нагрузки пойдут на другие места. В-третьих - я уверен на 100%, что таскание экса 4 часа подряд, не снимая, и таскание 4 часа с перерывами 5 мин на массаж после каждого часа в принципе не могут сильно отличаться по эффективности. В обоих случаях член проводит 4 часа в растянутом состоянии, а в то, что за 5 минут член "втянется", "сожмется" и т.п., я попросту не верю, да и фактов, подтверждающих это, вроде нет.

     

    Зато есть вполне реальные и объективные причины НЕ носить экс по 2+ часов без снятия и массажа. Кто-кто, а ты их на себе должен был очень хорошо прочувствовать.

     

    Да, по обмотке - нашел для себя интересное решение и делаю 3 варианта обмотки. Два - с "обескровленной" шляпой, одну - с наполненной.

     

    Первый вариант - обматываю по "Петровичу"

    Второй вариант - перед обмоткой складываю верхний слой бинта вдвое, чтобы на шляпе складка была толще, и наматываю толстый слой бинта, гораздо толще того, что у Петровича. В итоге ремень (на Male Edge) затягиваю не на 7 с каждой стороны, а на 6. Толстый слой бинта сглаживает нагрузки на проблемные части кожи (особенно в районе уздечки)

    Третий вариант - обматываю любым (вообще любым) способом, но кровь из шляпы не выдавливаю, и ремень затягиваю не на 7, а на 6. В итоге шляпа не пережата, ремень не особо натирает, проблемные участки не напрягаются. Да, шляпа синяя, раздутая - при такой носке лучше снимать раз в час и массировать. Ощущений негативных нет, из-за того, что нет сильного пережатия, носка получается весьма комфортной

     

     

    Комбинируя эти 3 варианта в сочетании с нагрузкой не более 1200 гр и перерывами каждый час, вполне реально носить экс по 7-8 часов в день без побочных эффектов. На след. неделе постараюсь сделать фото всех вариантов обмотки

    Ссылка на комментарий

    Так-с, относил 1:20, сделал переобмотку и нацепил опять, в планах сегодня относить 3 раза по 1:20. Итого 4 часа. Посмотрим, что из этого получится, я очень близок к 18 бпел.

    Ссылка на комментарий

    Дожимай до 18! Отличный размер, я тоже себе такие цели сейчас ставлю (далее видно будет)

     

    По коротким сетам и переобмотке - пробуй, мне такая система очень помогает. Бывает, что после 40 минут приходится снимать экс, а иногда полтора часа проходит - и хоть бы хны. Тут имхо самое главное - снимать при первых негативных сигналах, чтоб не получилось так, что обмотал криво, нацепил тоже криво (бывает ведь), и всё равно, стиснув зубы, носишь 2 часа, потому что поставил себе такой минимум и точка _bu

     

    Ты, кстати, экс только прямо носишь? Не пробовал веревку крутить? Я пока не пробовал, думаю через 2-3 месяца добавлять для разнообразия.

    Ссылка на комментарий

    Я по 4 часа подряд ношу и все гуд,мотаю простыми влажными салфетками как мне Холмс советовал.

    Ссылка на комментарий

    Относил вчера 1:20, 1:10, 55, 54, в сумме - 4:19 мин. Между сетами только перерыв на переобмотку. Честно сказать, всё устраивает, но нужно каждый сет доводить опять таки до минимум 1:20. Два последних сета такие короткие, потому, что защемляло кожу по бокам, опять обмотка херовая, но это не страшно. Я знаю что надо будит сделать для комфорта. Вот вчера носил и в доме надо сказать было холодно, яйца поджаты были вобще, хз, среда для тракции была отвратительная, однако туника члена была уставшая, после последнего сета, отчетливо видно. Член копец твердый, висит длинный и надавливая пальцами, туника ноет. Теоритически, с короткими сетами, я смогу носить экс и 7 и даже 8 часов в день. Однако я убежден, что нужно носить минимум 1:20. 20 минут всегда уходят на сползание ремешка куда ему надо, хоть как ты его зажми, уложи, он уйдёт в другое положение.

     

    Сегодня выходные, я с ужасом обнаружил, что у меня кончились те салфетки которые мне нравятся, остались только оригинальные. Пока утро, мотаю оригинальными, а когда нужно будит уехать обязательно в аптеку заеду за теми, к которым привык. И сегодня, если всё получится, я попробую утром относить максимум сколько смогу и посмотрю, что с моей больной областью, хорошо, если получится относить 2 часа.

     

    Алекс, ношу только прямо, вниз. О верёвке тоже думал, но пока я расту от обычной классики, не буду ничего менять. А так, конечно, когда совсем прижмёт и захочется чем то заниматься, есть и верёвка в эксе и силовая методика.

     

    Камил, твой сет длится 4 часа ровно без никаких негативных ощущений, ты носишь каждый день по 4 часа? Сколько относил без перерыва уже?.. во время такого мощного сета приотпускаешь ремешек? Или вообще не трогаешь ничего 4 часа, какое натяжение в граммах? Хочется конкретики, чтобы хоть чем то помочь и мне и людям.

    Ссылка на комментарий

    Нигативные ощущения присудствуют иногда под конец подхода, где то после 3 часов 30 мин, последние пол часа легкое жжение. Я обычно ношу 2 подхода по 2 часа ,утро/вечер. Ношу без перерыва уже полтора месяца. Каждые пол часа я подкручиваю ту херню что показывает засечки в виде силы натяжения. У меня всегда все засечки спрятаны,то есть ношу по силовой.

    Ссылка на комментарий

    Я вот планирую относить 3 месяца и если будет прирост хоть в пол см за это время ,то продолжу отношу пол года,если нет то продам его нахер. Вернул пока что за этот промежуток времени те 0.3 см что получил в откат, :P до ношения экса.

    Ссылка на комментарий

    Понял. Я когда начал носить экс, тоже всё нормально было, мог и по 5 часов носить, просто когда носишь 8 месяцев каждый день, понимаешь, какого это. Я конечно не говорю вам друзья, относи с моё, но всё же. Первый разрыв кожи у меня был где-то на 5ом месяце ношения.

    А как обмотку делаешь наверно нет смысла спрашивать, у тебя, что за экс?

     

    А зачем носишь по силовой, вроде ты всё знаешь, и на ненужном всех знаешь видел. Зачем начал носить изначально по силовой?

     

    Тот же Шура, год носил по силовой вроде, это ему дало 1 см. Это ж жопа. Не легче ли носить по классике? От неё и приросты порой дикие.

    Хотя я ношу Хром, не чистую классику, а полусиловая, только лишь из-за того, что ремешек сползает и нужно силу натяжения отрегулировать.

    Ссылка на комментарий

    Пеник хром ношу,мой член бронибойный это уже 5-тый подход с эксом в моей нуп карьере. Силовую еще не пробовал,вот и экспериментирую,вдруг выстрелит.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня относил 1:40,1:24,1:21,1:15,55, в сумме 6:35. Неплохо, но заеба#о, ппц, если бы был один, тогда продолжил. Хватит на сегодня, могу еще носить, но ХВАТИТ.

    Ссылка на комментарий

    Так за 3 месяца член даже не растёт, только вытягивается я слышал. Минимум пол года носят, лучше год. Ну хотя это по классике.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...