Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

SweeT, ты когда добьёшься своих стабильных 18 в длину (хотя у тебя походу при сильном желание секса, 18 уже показывает) и 14 в окружности, то твои дальнейшие цели в отношение нупа??

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    19/15, как в названии дневника *&^

    Просто всё, что больше 18 в длину, уже растить только лишь для красоты/повышения самооценки и т.п. но ведь остается ег, а в отношении ег, я лично убежден, что ег растёт так же от тяг, сосудистые лишь закрепляют результат и от них вялая эрекция (прошу не кидать в меня помидорами). То есть если для 15 ег мне нужно будит вырастить 20 в длину - придётся растить. Ведь 15 ег - это мощь.

    Ссылка на комментарий
    Рост от Нупа процесс необратимый? Ха-ха, не позаниматься год и всё вернётся на своё былое место, я не уверен, но склонен к этому.

     

    Дай Бог у меня будит как у мандинго, хотелось бы поправить. Я могу отличить девушку которая кончает, а которая имитирует, и в порнухе они кончают. Ас мне не интересен, так как это негигиенично и очень узко, больно (большой пч). Хотя при желании я и ас занимаюсь, но чаще всего хватает вагины.

     

    Конечно надо думать о себе, я ращу для себя - это же очевидно. А вагина имеет свойство растягиваться до неприличных размеров, при этом не теряя способность получать удовольствие.

     

    Шнупер, согласен полностью. В том то и дело, что я раньше возможно был бабником, сейчас я склонен иметь одну любовницу и не гоняться за юбками, очень много работы и много планов на жизнь. А бабы сосут деньги, даже если и сосут член - мне это не важно. Поэтому легче иметь одну женщину которую устраивает твой размер и с ростом пч она всё время немного но растягивается, даже сегодня у меня был секс, жалуется на то, что очень глубоко и колит, но говорит "продолжай...". Нравиться им принимать в себя, что-то большое, даже если и не рассчитаны на это от природы.

     

    В действительности он прав и знает что говорит))) если человек отрастил BPEL=30, EG=18; например. и если закрепил например результат и закреплял больше трех месяцев, то в действительности он не прости закрепил он забетонировал результат и член останется таким навсегда, ТО ЕСТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. потому что размеры растянутой туники никогда не вернуть в прежнее состояние, оно останется таким навсегда. и толщина тоже останется только она как и у многих мужчин которые как занимались также как и те кто не занимались упражнениями для члена, может уменьшится толщина. по сути сохранение гладких мышц внутри члена сохраняется засчет ночных и утренних эрекций и засчет половых отношений, потому что эрекция это тоже как упражнение только самая его слабая форма. Но если человек перестанет эрегировать то его член действительно уменьшится а точнее уйдет толщина и эрекция будет на процентов 70-80 и таким образом надо будет укрепить эрекцию и для этого не обязателен нуп. эрекцию можно даже улучшить пчелоужаливанием.

    Ссылка на комментарий

    Если я не знаю о чём говорю, тогда вам со мной не по пути. Ладно, буду отписываться в случае крайней необходимости. Есть нуперы намного умнее меня.

     

    Давид, если, что пиши мне в личку, если интересны мои советы.

    Ссылка на комментарий
    Если я не знаю о чём говорю, тогда вам со мной не по пути. Ладно, буду отписываться в случае крайней необходимости. Есть нуперы намного умнее меня.

     

    Давид, если, что пиши мне в личку, если интересны мои советы.

     

     

    Ты как-то странно реагируешь на мнения других людей. Это форум, на котором каждый высказывает свою точку зрения, если чьи-то взгляды не совпадают с твоими - это нормально и абсолютно естественно. Если тебя это так задевает - тогда, действительно, многим с тобой не по пути.

     

    Ты думаешь, что бен 25*16 сможет уменьшиться до 20*14, если бросить НУП? Назови хоть один пример, я не верю, что это реально, и на это есть весьма объективные основания.

     

    Или ты не согласен с тем, что можно вырастить бойца, который для многих девушек будет СЛИШКОМ длинным\толстым, и им вместо получения от секса удовольствия придется месяцами растягиваться на фаллоимитаторах в длину и ширину, чтобы иметь честь трахаться с тобой без риска для здоровья? Ну не соглашайся, ёлки-палки, жизнь твоя и выбор твой.

     

    Да и вообще, какой смысл общаться на форуме, если ты не готов обсуждать точки зрения, отличные от твоей?

    Ссылка на комментарий
    Если я не знаю о чём говорю, тогда вам со мной не по пути. Ладно, буду отписываться в случае крайней необходимости. Есть нуперы намного умнее меня.

     

    Давид, если, что пиши мне в личку, если интересны мои советы.

     

    Здорова SweeT, твои советы мне интересны, да же очень!! Мне бы главное с места тронуться и начать уже расти)) Ну это ладно, вопрос времени и желания правильно выполнять упражнения! Это уже 100 раз обсудили, задача поставлена, надо выполнять! Советы обязательно буду у тебя брать, как же я без тебя!!!! Спасибо)

    Ссылка на комментарий

    Заказал 4 ремешка. Начал использовать последний, 2 носить в принципе еще можно, остальные порваны/слишком растянуты.

    Ссылка на комментарий

    Дарова.. ты ж итак всё знаешь

    Взял конечно, скоро придут. 18 бпел не за горами), только больно медленно всё длиться, экс это лучшее, что могло быть. Однако носить его долго просто нереально, усталость кожи под ремешком сказывается больше всего. А именно из-за долговременных сетов, у меня 5-6ой месяц хронический лимфангит. Я привыкаю к любой боли уже, но это не нормально.

     

    Проблемы две: анатомия члена (в частности головки) и обмотка. Как быть?.. уже скоро как 8 месяцев ношу экс, а мотать то ли научился, то ли нет. Опытных нуперов которые выдержали год экса тут нет, на ненужном пара человек, но ничего ценного в их советах не вижу, так же люди травмируются и терпят. А Холмс, работаю по его советам, но если бы и у него был лимфангит, тогда я бы думал, что я относительно "всё правильно делаю". А так... Нужно, что-то думать, а не знаю, что. Боюсь отношу год, возьму перерыв, начну цикл сосудистых и начну носить экс еще, но уже без травм и всегда следить за кожным покровом. А сейчас у меня кожа заживает только от сета к сету, никакие мази уже не берут.

     

    Справка: я возможно и не уверен, что у меня именно лимфангит. У меня просто как большая складка сверху на залупленной области и эта складка уже 2 раза рвалась, в общем когда отдохнешь ночь и ближе к вечерней тренеровке - одеваю экс, 2 часа носится хорошо, но ведь хочется больше, я изредка поднимаю пч в эксе вверх, ослабляю винтовую резьбу, приотпускаю ремешек и в головке циркулирует новая кровь сминуту, после чего всё в обратной последовательности, и уже к 2:30, иногда к 3:00 (всегда по разному) начинает болеть под ремешком. К 3:00 ремешек очевидно сползает и я не знаю, почему, хотя знаю, головка что-то между маленькой-средней, но я обматываю с приличным сдавливанием, и она хорошо выделяется, но увы, почему-то она сдувается со временем, хотя затягиваю знатно, 6 делений справа и 5 слева, к слову Холмс говорит мне что затягивал 5/5, а сейчас вобще 5/4 и у него всё нормально, а у меня боль, хотя разница в ЕГ минимальная, да и больше затянуть я не могу, но конечно я пробовал и больше, только головка немеет уже через 5 мин если носить 6/6. В общем как сделать так, что бы ремешек не сползал и стоял всегда на месте я не знаю, а боль у меня как раз из-за того что сползает, я уверен и под обмоткой кожа все равно в натяге складывается каким-то образом.. Чувства обманывают порой, но когда снимаю экс и обмотку, как не мотай, сверху, на залупленной области есть белые складочки, я не знаю уже, но хрен бы с ними, область которую я называю лимфангит - при касании её пальцем, болит и это самое печальное. Если у кого-то, кто носит экс продолжительное время такая же проблема, прошу связаться со мной, чтобы мы решили общую проблему. Не откажусь и от адекватных советов, только без лидокаина, я натурал).

    Ссылка на комментарий

    Всем привет... Такие мысли посещают.

     

    Короче 3ий раз порвал кожу на пч, не понимаю, как так, обматываю максимально качественно, плотно, сразу одеваю ремешек, а всё равно если носить экс > 2 ч. кожа устает, после ношения белые складки я просто не понимаю какого хрена... Холмс, помоги...

     

    Ну, есть 4 варианта и ни один из них мне не нравится, хотя в перспективе, возможно. Что бы не травмировать кожу:

     

    1. Носить каждый день не больше 2 часов в день СПЕЦИАЛЬНО себя ограничивая. Теоритически это очень легко для меня.

     

    2. Попробовать носить по 60/80 мин. каждый сет сколько вытерплю, 1, 2, 3, 4, делая между сетами перерывы с массажем как собственно написано в инструкции, но это противоречет указаниям Шуры, носить один максимально возможный по времени сет 2-3 часа. Бл*, у него был петлевой экс, и говорят, что его вообще больно носить пол часа, не говоря уже о 3-ёх. Как так?..

     

    3. В будущем приобрести "пенимастер про", вакуумник и тренеровать очерёдно, вакуум/ремешек и т.д. но это только в 2017 будет, если будит.

     

    4. Поискать в аптеках, или заказывать бинты пеха-хавт, говорят, что для обмотки они самые лучшие и удобные, но Холмс, говорил, что ничем особым они не отличаются от салфеток, хз. Но они копец дорогие, нужно вроде 2 бинта на 1 месяц, а это целый косарь, ппц за бинт столько платить, да я бы и платил, денег сейчас вообще чуть чуть, до сих пор мутят с моим переводом.

     

    В общем пока вижу эти 4 варианта как мне можно помоч избежать травм, но может КТО-ТО еще, что посоветует?

    Ссылка на комментарий

    Свит, вот заметил часто о эксе говоришь, но не думал ли ты об альтернативных способах увеличения? Взять хотя бы подвешивания. Например Влад, которого как я думаю ты знаешь этим занимается, можешь у него советы взять по этому поводу и спросить выросли он на этом или же наш горячо любимый джекл(сухой например) многие растут от него как я слышал да я и сам делаю. Понимаю что ты сейчас будешь говорить о том что ты трудно растущий и всё в этом духе или например: ты кто такой? ты даже не на один сантиметр не вырос! Но как реагировать на моё сообщение решать тебе. Кстати я ещё не знаю что ты больше в приоритет взял длину или же окружность члена, но если длина то подвешивания или же джелк на слабой эрекции а если толщина то кемп в помощь, если конечно ты любишь это упражнение и ни что не беспокоит при его выполнении.

    Ссылка на комментарий
    Sweet сказал:

    В общем пока вижу эти 4 варианта как мне можно помоч избежать травм, но может КТО-ТО еще, что посоветует?

    Sweet, дружище, тебе не кажется, что ответы на поверхности лежат? Давай по порядку.

    Sweet сказал:
    А именно из-за долговременных сетов, у меня 5-6ой месяц хронический лимфангит

    Ты член хочешь улучшить или угробить? Нах*р тебе эти долговременные сеты такой ценой? Если организм даёт уже ТАКИЕ сигналы, зачем упираться и продолжать? Всё равно, что качок в зале, который берет слишком большой вес, срывает спину, получает грыжи, восстанавливается месяцами, потом приходит в зал и опять берет те же веса, и опять по кругу.

    Sweet сказал:
    Я привыкаю к любой боли уже, но это не нормально.

    Есть такая категория людей, которые любят издеваться над собственным организмом, пренебрегая общепринятыми рекомендациями и элементарной техникой безопасности. В единоборствах принципиально не одевают шлемы, на грубых работах - перчатки, и т.п., в итоге получают кучу синяков\ссадин\царапин, которых можно было с легкостью избежать, и даже гордятся этим, типа они "мужики", боль их не пугает.

    Все, абсолютно все производители эксов пишут, что боли быть не должно. Да сделай ты перерыв, дай коже восстановиться и тяни дальше. Но нет, мы же НУПеры, мужики с большой буквы, потерпим.

    Цитата
    Короче 3ий раз порвал кожу на пч, не понимаю, как так

    "Мышки кололись. плакали, но продолжали жрать кактус"

    Sweet, ты же сам пишешь, и правильно пишешь, что универсальных шаблонов нет, что всё нужно проверять на себе и подбирать по самочувствию. Твой член тебе уже орёт благим матом: "Хозяин, сбавь обороты, мне пипец приходит!!!" sos А ты упёрся в то, что нужно по 3-4 часа таскать, не снимая, и точка. Блин, коже нужно восстанавливаться, если она НЕ УСПЕВАЕТ это делать между подходами\днями, усталость будет накапливаться и никуда не исчезнет. Нельзя спать по 3 часа в сутки в течении года, тут - то же самое. Ищи для себя прогу, чтобы давать члену нужный отдых, если нужно делать перерывы на массаж или даже день-два отдыхать - отдыхай. Организм всё равно своё возьмет.

    Вообще - откуда пришла эта муть по поводу того, что нужно носить экс, не снимая, по 2-3 часа через боль и дискомфорт? Если это и получилось у единиц, кто сказал, что это подойдет всем? Если ты скажешь, что от подходов по 1-1.5 часа не будет роста, я спрошу в ответ - кто таскал экс по 5-6 часов в день за 4 подхода и при этом не рос?

    Цитата
    делая между сетами перерывы с массажем как собственно написано в инструкции, но это противоречет указаниям Шуры

    Интересная картина - есть производители эксов, которые которые рекомендуют не реже раза в час-полтора снимать и массировать. Есть Шура (и некоторые другие НУПеры), которые рекомендует обратное. Ты пытаешься делать, как советует Шура, совет НЕ РАБОТАЕТ, ты, может, и растешь, но с кучей побочных эффектов. Ну так попробуй то, что советуют те, кто эти эксы делает, или как минимум найди что-то среднее для себя, под свой член и свой темп восстановления.

    По поводу рекомендаций - просто представь, что речь идет не об эксе, а о любом мануальном упражнении. И советы сам себе сразу дашь:

    1. Для начала дать члену ПОЛНОСТЬЮ восстановиться, чтоб зажили ВСЕ ранки, натертости и проч.

    2. Скорректировать программу, чтобы тренировки НЕ вызывали повреждения тканей

    Всё, вот и все советы.

    Ссылка на комментарий

    Привет Sweet.

    Я полностью согласен с Алексом.

    Я не медик,но близко к этому,поэтому прислушайся к нашим советам или останешься в скором времени в лучшем случае без головки. o: [_ai

    Я понимаю,что ты упрямый или упертый,и любишь все доводить до конца даже если это неправильно ,но во первых кто такой Шура,чтоб полностью следовать его методике,во вторых при оказании первой мед.помощи пострадавшему можно накладывать перетягивающий жгут не более чем на2 часа!!!!!!!!! ))! После чего жгут ослабляют чтобы дать тканям свежей крови.Иначе возможен некроз тканей.Ты же вцепился в свой экс мёртвой хваткой и хочешь выдавить из него все до последней капли не смотря на то,что у тебя есть большая проблема,которая,если вовремя не остановиться может перейти в полный гемор.

    Ты сам посчитай сколько по времени в общем у тебя головка пч находится в пережатом состоянии. _be Ты просто уже начал моньячить.Остынь и дай себе и своему подопечному отдых и время на реабилитацию.

    Ссылка на комментарий

    Ты как паровоз очень сильно разогнался,а остановиться уже не можешь.Смотри чтобы рельсы резко не закончились.

     

    Я носил экс около 5лет.Но у меня не было никакой программы в носке и носил его от случая к случаю.То есть я давал ему периодическую нагрузку и отдых(когда организм уже противился уже при одной только мысли что надо мучить себя и пч.Была нагрузка,но было и время на восстановление и рост тканей.Так что ничего страшного не произойдёт ,если взять 2 недели на больничный и подлечиться. &::

    Ссылка на комментарий

    Шура-он же Шурпланет, он же гелевый гуру, нупер выросший на эксе андропенис порядка 6-ти см. Один из не многих кто относил экс год или чуть более,практически не делая перерывов, но его подход в день был 1ч 30 мин, максимум 3 часа. Поэтому он избегал всякого рода травм.

    Ссылка на комментарий

    Спасибо каждому, кто отписался, сейчас каждому отвечу по порядку парни.

     

    Шнупер, об эксе говорю, потому, что работаю с ним, в нупе я давно и насиловал член руками очень долго и почти бесполезно, в голове уже выстроенный план тренеровок в котором я естественно убеждён. Сейчас у меня годовой цикл тяг в эксе по классической программе, по указаниям Шуры и Холмса.

    Подвес, во первых я живу не один, и носить подвес я тупо не могу из-за палева, во вторых от подвеса большинство не растёт, это больно так же, а то и сильнее экса...

    Сухой джелк, неужели ты думаешь, что я не делал сухой джелк? Конечно делал, я всё делал, рост он не давал, но я знаю почему, и все ошибки устраню, когда перейдут на цикл сосудистых.

    Да, ты прав, я труднорастущий, но когда прибавляется + 1 мм, я несказанно рад, что это происходит.. И неужели у меня такая говно-репутация, что я каждому первому Нуперу говорю "а ты кто такой?" Я всегда стараюсь сгладить углы, если кому-то что то не нравится, мне или моему собеседнику, и всегда открыт, для конструктивного общения. Общения по делу, так, как я пишу всегда с телефона и тонны текста просто сложно писать (типа флуд, типа пожелания), а советы нуперам и свою жизнь, я всегда открываю, если есть вдохновение и свободный час.

    В приоритете у меня длина, я не раз об этом говорил, обхват 13 см меня устраевает, но конечно всё, что вырастит будит со мной и я не огорчусь. Я убежден, что обхват без длины не растёт, и тут со мной спорить не то, что нет смысла, а ... Просто может у кого-то и растёт, но не у меня, скажем так.

     

    Алекс, такое дело. Долговременные сеты, долговременным сетам рознь. То я могу относить экс 3 и более часов по времени и последствий не будит, то отношу и складки, ранка - приплыли. Дело либо в обмотке, либо в анатомии, либо в том и другом.

    Нет, я не люблю издеваться на своим организмом, просто не хочу терять драгоценное время, каждый день, когда я не могу носить экс, я тягу все равно руками за центр основания пч, как угодно, потому, что есть режим, когда тяги должны присутствовать каждый день, целый год. И тяну, потому, что вижу, что НА МНЕ это работает, но вот не задача, когда видишь результат, даже у спокойного человека, глаза заполняются кровью от радости и хочется в ЭТОТ день выжать свой максимум! Понимаешь..

    Да носят люди экс даже по 2 года без перерыва, и без особого результата, в частности, от того, что это происходит без системы и режима. Да я и на себе вижу, что 2 часа сет и 3 часа сет - это разные вещи, член буквально другой, только эти гребанные травмы. Эта муть пришла от Шурпланета, нупер с ненужного, сторонний форум, там он вырос на эксе очень прилично, я видил, что он писал, что за год, он вырос на 3 см, кто-то пишет, что на 4, кто-то на 5, а Камил, пишет вон на 6. Всё равно любая цифра - большая.

    ОК, спасибо за советы.

     

    Влад, головка, всегда у меня чувствительна, некроз тканей не возможен, если кровь гуляет туда сюда, разве нет? С чувствительностью, как раз всё нормально, просто когда снимаю ремешек, пол обмоткой есть белые складки кожи, которые нет нет, рвутся падлы. Пробмлема в обмотке, как её мотать так, чтобы их не было. Боже, я никогда не брал отдых на 2 недели БРАТ, Я НЕ МОГУ, я реально боюсь член НЕ ТРЕНИРОВАТЬ! это болезнь, я знаю, но... Нет. Вру, я не тренеровал член полтора месяца, но это был отдых перед циклом тяг, и то я всё равно иногда тянул член, "иногда" доходило порой до ручных тяг в 4-5 часов в день.

     

    Камил, да, избегал, и да, носил от 1:30 до 3. Но травмы у него всё равно были, и так же он настаивал, что чем больше сет по времени тем лучше для роста. Да я понимаю, что если есть болевые ощущения, все советы уходят на 2-ой план.

     

    Ладно, парни, спасибо, буду думать. Вчера, относил экс 1:20. Обмотку начал делать С ПОВРЕЖДЕННОЙ области, туго затягивал, пытаясь изолировать её от всякого рода нагрузок, и часть обмотки заходила на эту область много раз, и так получилось, что головка хорошо выделялась и сама область эта ничего не чувствовала. Но относил 1:20. И всё, стало больновато в боковых зонах венчика головки, но всё без травм, там просто кожу защемляло и всё, после снятия, я трогал травмированную область, и она как свежая - не болит, теоритически, можно было бы обматать по новой и носить еще 1:20, но я не стал. Фиг его знает!. И сейчас в организме эти биоритмы, когда член тонкий и длинный именно в эти дни я рос больше всего и ИМЕННО в эти дни у меня травма...

    Ссылка на комментарий

    Вот ты ей богу упрямый.Все твои трещинки иранки при таком раскладе в скором времени словят постоянный хрон.Вместо нормально положенной ткани будет замена соединительной тканью и будут рубцы.В этих местах потом и в сексе будут надрывы .Ты просто ищешь себе оправдание в своих действиях.

    У тебя что,сто х*ев запасных в шкафу лежит? crazy

    Ссылка на комментарий

    Влад, конечно не лежит... И, да, член нупера он по любому покоцанный будит, вон, на свой посмотри :D

    У меня соединительная ткань на уздечке, справа и сверху на коже под головкой, к ней привыкаешь, это шрамы, которые когда то давали сантиметры.. общий вид они всё равно не портят. Вы зря парни думаете, что я такой извращенец, что ношу экс через невыносимую боль и у меня отмирание тканей во всю идёт, нет), всё в поряде, просто зная меня... Я перестраховываюсь в нупе всегда после травмы на уздечке. И конечно, я даю ране зажить, я ж не идиот, вот, я 3 дня нормально не тренеровался, руками потягивал как мог и всё, экс я не цеплял. Так, что травма зажила. Но это СЛАБОЕ МЕСТО, в этом месте постоянно надрыв после плохой обмотки или из-за сложения звёзд в галактике или хер пойми из-за чего. Я просто знаю, что есть какой-то способ правильной обмотки, который работает, или, будит работать на мне. Возможно, мне нужно больше нагнетать крови в головку, а может попробовать с пеха-хавтом, а может тренировать короткими сетами. Я просто чувствую, что чем больше я тяну, тем отчетливей результат. Братцы, я ведь это я, ничем не особенный нупер, я хочу найти рабочие решения, чтобы можно было их использовать каждому, поверьте, когда экс носишь КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ты нет нет, где-то даёшь слабину, хотя я стараюсь избегать таких ситуаций. И нужна прям правильная обмотка, прям вот правильная...

    Ссылка на комментарий

    Мой совет ,хотя можешь и не слушать))) раз у тебя постоянные проблемы с фиксацией головки,закажи у Апликатора на ненужном,вакуумный колпак под свой размер головки с рукавами и площадкой,он у него подходит к пенимастеру. И ты забудешь что такое боль и сможешь смело носить по 3 часа с еще большим натяжением.

    Ссылка на комментарий

    ОК, я возьму на заметку, однако вакуум возможен только после окончания цикла этих тяг, потом, подумаем об колпаке.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...