Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт и Советы Алика Радуги


Алик Радуга

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Julian23 сказал:

@Неро Реально ли Алика этого где-то найти?

Вряд ли, если с нашего форума старый состав не отыскать, то Алика... Напиши админам гратиса, может что подскажут, хотя с тех времен почти все мэйлы поменялись... Вот я писал многим нашим с нупмана, то более половины писем пришли с ответом, что ящик не существует...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алик Радуга

    16

  • Julian23

    8

  • Неро

    6

  • Oskar

    4

23 часа назад, Неро сказал:

Вряд ли, если с нашего форума старый состав не отыскать, то Алика... Напиши админам гратиса, может что подскажут, хотя с тех времен почти все мэйлы поменялись... Вот я писал многим нашим с нупмана, то более половины писем пришли с ответом, что ящик не существует...

Понял

Жаль...

Ссылка на комментарий

Алик Радуга, ваша история очень вдохновляет. Большое спасибо вам. Но по-моему вы упустили важный момент, в каком возрасте вы начали нупить? Сколько лет у вас ушло на ваши достижения. Если можно примерно так ответить: начал в .... Лет. Размеры .... Через год...... . Будьте любезны.... Просто мне уже за 40 есть ли смысл этим заниматься? Не поздно ли?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Aleks777 сказал:

Алик Радуга, ваша история очень вдохновляет. Большое спасибо вам. Но по-моему вы упустили важный момент, в каком возрасте вы начали нупить? Сколько лет у вас ушло на ваши достижения. Если можно примерно так ответить: начал в .... Лет. Размеры .... Через год...... . Будьте любезны.... Просто мне уже за 40 есть ли смысл этим заниматься? Не поздно ли?

Ничего непоздно. Создавай анкету как и все, расскажи что хочешь и там уже найдутся люди которые дадут советы. А там сам решишь заниматься тебе или нет. Я к тому что, увеличить член, требует усилия и времени 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Считаю то, что писал Алик Радуга- лучший фундамент НУПа( особенно на свое время). Все четко, по полочкам, с выделением основных мыслей.

Легко и приятно читать всегда.

Ссылка на комментарий
В 14.01.2020 в 22:50, HydroMax2020 сказал:

Т.е. по твоему человек на протяжении стольких лет просто печатал эти красивые слова? Мне было бы влом например. Все кто не растет забивают на нуп и не пишут. А он писал, и помогал людям в свое время. Делал выводы, строил свои теории. Я верю 

А каких лет 2 года прирост модет и был 3-4 см и обхват +1 см но не так сильно, либо фото до и после имба была бы, но я верю тк по сути с 16 лет он начал ну пить вот и вырос до 19 см)) к 19 голам так что я и сам имею член 19.5 см и 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...