Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт и Советы Алика Радуги


Алик Радуга

Рекомендуемые сообщения

Алик легенда нупа.Жаль что такими методами как действуют на бесплатном,его имя опустили на нисший уровень.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алик Радуга

    16

  • Julian23

    8

  • Неро

    6

  • Sweet

    4

xo4y23sm писал:
Ничего себе разница между NBPEL и BPEL. Тут в спортзале не мешало бы позаниматься... сразу увеличение NBPEL на сантиметра 2...

Подкожного жира в лобковой части много, у меня например 1.5 см, у Холмса, вообще меньше сантиметра! =)

Ссылка на комментарий
Алик легенда нупа.Жаль что такими методами как действуют на бесплатном,его имя опустили на нисший уровень.

Напрасно унизили человека, то что они сделали - это вернется им обратно, только в 3-х кратном размере!!! !1!

Ссылка на комментарий
Ничего себе разница между NBPEL и BPEL. Тут в спортзале не мешало бы позаниматься... сразу увеличение NBPEL на сантиметра 2...
Подкожного жира в лобковой части много, у меня например 1.5 см, у Холмса, вообще меньше сантиметра! =)

У меня около 1 см, но я на массе сейчас

Ссылка на комментарий

Истоия Алика - это вообще бомба для мотивации! Вопрос о том, что сможешь лично ты - это лишь вопрос твоего упорства! Нужен в хорошем смысле слова фанатизм. Ну теперь, с таким сайтом, думаю у многих попрёт. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
В 11.02.2012 в 07:20, Алик Радуга сказал:

 

А что толку с того, что ты узнаешь что у тебя в теле скрыто 4-5-6-7 сантиметров? Да у всех внутри "упрятано" приличное количество сантиметров. Вопрос в другом, как их оттуда грамотно "достать" наружу?

Я на 6-й год НУПа не отказывался от подвешиваний "между булок" BTC, и периодически их возобновляю.

Ссылка на комментарий

Опля эта я зашол! Крута канешна если эта всё взаправду! Пачитал названия упражнений - галава пухнет. Фоверс какиета. Помпа, мануальные ростягивание, кто мне всё эта абъяснит чтобы панятна была, простым языком и с картинками или видос чтобы был?

Ссылка на комментарий

Пля, ВТС какой-то, падвешивания булок, Алик или кто тут главны, абисните нармальна, я хачу всё эта панять и начать занимацца! Может если реальна чо вырастет буду в парнухе снимацца!

Ссылка на комментарий
В 08.12.2018 в 00:04, Лаки сказал:

Алик или кто тут главны, абисните нармальна, я хачу всё эта панять и начать занимацца!

Давай в программу новичка, прочитай и делай, ничем другим пока не заморачивайся,

Ссылка на комментарий
В 07.05.2011 в 18:03, Алик Радуга сказал:

На данный момент моя программа состоит из двух частей: утренней и вечерней. Первую часть я делаю с утра, после пробуждения, вторую- в середине рабочего дня- где-то в16:00.

 

Часть I:

-Разогрев. Струя горячей воды из-под душа: 5 мин.;

-Простые мануальные растягивания + DLD Foot Long Stretches: 7-8 мин.;

-Подвешивание: 60 мин. (4 сета по 15 мин., с перерывами по 3-4 мин.).

 

Часть II:

-Разогрев. Струя горячей воды из-под душа: 5 мин.;

-Помпа, первый сет: 10 мин. (давление 5 Hg);

-Клэмпинг: 10 мин.;

-Помпа, второй сет: 10 мин. (давление 5 Hg);

Один из не многих, кому удавалось сочетать подвешивание утром и клэмпинг вечером.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, BOLT сказал:

Я готов вообще всё подряд делать, может попробую как Алик, повторю его рост!

только прочел, очень интересная его история

надеюсь Алик еще вернется и поделится результатами

Ссылка на комментарий
В 11.02.2012 в 07:20, Алик Радуга сказал:

А что толку с того, что ты узнаешь что у тебя в теле скрыто 4-5-6-7 сантиметров? Да у всех внутри "упрятано" приличное количество сантиметров. Вопрос в другом, как их оттуда грамотно "достать" наружу?

Я думаю, что здесь речь идёт скорее о растяжении лигаментов, ну 0,5 см может и даст)

Ссылка на комментарий
В 29.12.2018 в 03:24, Oskar сказал:

Помпу ИМХО наверно можно было смело убрать из программы. Вырос бы не хуже.

Почему??

ОТ нее многие очень даже хорошо  растут

Ссылка на комментарий
В 30.12.2018 в 17:28, Julian23 сказал:

ОТ нее многие очень даже хорошо  растут

Может и мне попробовать? Только где её взять, помпу нормальную, профессиональную, фирменную?

Ссылка на комментарий
В 29.12.2018 в 03:25, Oskar сказал:

растяжении лигаментов,

 

В 29.12.2018 в 03:25, Oskar сказал:

как их оттуда грамотно "достать" наружу?

Ради этого люди даже под нож ложатся, только вот наверно зря, можно не хуже и вешалкой вытянуть.

Ссылка на комментарий

Алик, воодушевляешь

Причем я раньше тоже думал, что только с помощью скальпеля можно ТАМ себе все подправить. Однако, НУП рулит. До эйфории кайф иногда от того что видишь достижения. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...