Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт и Советы Алика Радуги


Алик Радуга

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, serezha.nesteroff сказал:

Алик, воодушевляешь

Причем я раньше тоже думал, что только с помощью скальпеля можно ТАМ себе все подправить. Однако, НУП рулит. До эйфории кайф иногда от того что видишь достижения. 

Алик врядли читает сообщения сейчас(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алик Радуга

    16

  • Julian23

    8

  • Неро

    6

  • Sweet

    4

1 час назад, Julian23 сказал:

Алик врядли читает сообщения сейчас(

Интересно посылать письма в прошлое :)

Ссылка на комментарий
В 09.11.2019 в 18:36, Julian23 сказал:

Алик врядли читает сообщения сейчас(

Жаль. А куда он делся? Достигнул желаемого и слинял по девчонкам?) 

Мы ему стали неинтересны? 

Как мне кажется, что когда я достигну желаемого результата, так продолжу помогать неуверенным в себе новичках. 

Ссылка на комментарий

Мужики, а чем он легендарен, просвятите пожалуйста? Прирост отличный, но вроде не колоссальный...

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Sweet сказал:

Мужики, а чем он легендарен, просвятите пожалуйста? Прирост отличный, но вроде не колоссальный...

Один из первопроходцев на заре пост-советского НУПа... Это было так давно... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

Один из первопроходцев на заре пост-советского НУПа... Это было так давно... 

Аа, вонано чё, ясно..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

Аа, вонано чё, ясно..

Очень интересная персоналка у него, все подробно и качество описывал.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Julian23 сказал:

Очень интересная персоналка у него, все подробно и качество описывал.

Ну не он один подробно описывал(ет), не в этом я думаю легендарность, а как раз то, что один из первых:mda:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sweet сказал:

Ну не он один подробно описывал(ет), не в этом я думаю легендарность, а как раз то, что один из первых:mda:

Легендарность в систематичности и доступности информации.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

Легендарность в систематичности и доступности информации.

 

 

Останемся каждый при своем мнении

Ссылка на комментарий

На сколько я помню он делал  подвешивание-помпу-клем и рос только от этого. В его арсенале даже экса ни разу не было. Он прошел так же как и многие старички через потемнение, тромбы и всякую подоную херню. Рост составил около 4 длины. Обхват не помню. Он был по сути своей рекламщик всякой херни американской, все что дорого, курировал как заполнять бланки для заказов в США. Возможно он имел с этого копейку, ну а рост в фотоочетах так и не был зафиксирован. Но отдать ему надо должное писал он много, красиво и по делу.  

Ссылка на комментарий
11.01.2020 в 12:37, Kamil сказал:

На сколько я помню он делал  подвешивание-помпу-клем и рос только от этого. В его арсенале даже экса ни разу не было. Он прошел так же как и многие старечки через потемнение, тромбы и всякую подоную херню. Рост составил около 4 длины. Обхват не помню. Он был по сути своей рекламщик всякой херни американской, все что дорого, курировал как заполнять бланки для заказов в США. Возможно он имел с этого копейку, ну а рост в фотоочетах так и не был зафиксирован. Но отдать ему надо должное писал он много, красиво и по делу.  

Почтал его тему полностью, ты не прав.

В те далекие времена заказывать никто не умел, вот он и помогал людям заказать приблуды изза бугра, и ничего не рекламил.

Делал обзоры девайсов, и был по сути первопроходцем в этом.

Ссылка на комментарий

Думаешь, ну это твое видинье темы. Например меня никогда не затруднит выложить фото своего прироста, если кто усомнился. Его же как только на фото не раскручивали, ничего., ноль. Я верю только фактам. А красиво писать и летать в облоках мастеров хватает. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Kamil сказал:

Думаешь, ну это твое видинье темы. Например меня никогда не затруднит выложить фото своего прироста, если кто усомнился. Его же как только на фото не раскручивали, ничего., ноль. Я верю только фактам. А красиво писать и летать в облоках мастеров хватает. 

Кинь линк на персоналку..

Ссылка на комментарий
12.01.2020 в 20:58, Kamil сказал:

Думаешь, ну это твое видинье темы. Например меня никогда не затруднит выложить фото своего прироста, если кто усомнился. Его же как только на фото не раскручивали, ничего., ноль. Я верю только фактам. А красиво писать и летать в облоках мастеров хватает. 

Т.е. по твоему человек на протяжении стольких лет просто печатал эти красивые слова? Мне было бы влом например. Все кто не растет забивают на нуп и не пишут. А он писал, и помогал людям в свое время. Делал выводы, строил свои теории. Я верю 

Ссылка на комментарий

Это хорошо, когда есть разные мнения, чтобы мы не делали идолов и в НУПе.

Камиль, как мне помнится, всегда был адвокатом дьявола наших нуперов (есть такая "должность" в католичестве при беактификации святых - так вот этот адвокат опровергает всегда доводы "за").

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Жалко Алика не застал. Но кстати он же типо появился, помнишь Неро, но это 100 процентов был не алик а клон.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holmes сказал:

Жалко Алика не застал. Но кстати он же типо появился, помнишь Неро, но это 100 процентов был не алик а клон.

Помню, как это было, они там тогда для поднятия духа увядающего форума "воскрешали"  ушедших героев и писали от имени их, забавно :sarcastic:

так можно было бы и про меня сказать, как я появился на этом форуме после пропажи Стаса и нупмана. Но я реален, а не вымышленный герой :laugh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...