Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Star - "Мой нуперский путь"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 437
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Star

      240

    • Meine

      49

    • Holmes

      39

    • Неро

      37

    Топ авторов темы

    блин чето седня ваще как то плохо отзанимался.

    без усердия(

    ща вот джельк после клемпа еле до 10 мин дотянул, что печально. стояк пропал(

     

    ну все равно хоть такая трена полезна, чем вообще никакая!

    Ссылка на комментарий

    Когда будешь делать замеры? ...мммм мне кажется,что тебе нужно попробовать юли-джелк koshka.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    Когда будешь делать замеры?

    по идее вчера должен был делать, но так как позавчера у меня фиговая тренька была я вчера решил компенсировать это хорошей тренькой wink

    а наверное сегодня сделаю, если не успею.

    но я не особо не парюсь на самом деле) будет результат - круто. нет - значит допускаю ошибки - буду искать их. тем более я занимаюсь всего 2ую неделю именно по программе "нароста ПЧ мускула". до этого была фигня какая то))

     

    Quote (masimobelini)
    ..мммм мне кажется,что тебе нужно попробовать юли-джелк

    ну вот я как раз и буду вносить коррективы после сегодняшних замеров.

    но мне нрав больше всего 2 упражнения: 1) ленивые 2) клемп.

    и там и там делать ниче не надо))) самое классное в нупе))

    Ссылка на комментарий

    Потом в конце своей Нуп карьеры помпу подключишь,вот там вобще нихрена делать не надо. sok.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    Потом в конце своей Нуп карьеры помпу подключишь,вот там вобще нихрена делать не надо.

    ахахх))

    так же как и грузики))

    норм))

    Ссылка на комментарий

    Я вот если честно очень бы хотел с помпой долгое время попрактиковать,но увы пока не добьюсь 20/15,не буду впускать ее в действие.

    Ссылка на комментарий

    сделал замер и...:

    NBPEL 17 - мерил лентой - без вдавления по центру

    BPEL 18 - тоже мерил лентой с вдавливанием по центру.

    EG 13!!!!!!!!!!!! - ОБОЖЕ Вот ОН ПЕРВЫЙ ПРИРОСТ!))) +0.5-0.7 СМ! было 12.3-12.7.

     

    А теперь самое смешное. Меня начало знобить перед измерением. Температура была в комнате нормальной. Я аж в дрожь впал.. Это ппц. Член ВООБЩЕ не хотел вставать. И эти показатели - отнюдь не максимальные. Я даже не знаю радоваться ли этому или расстраиваться. НО по сравнению с тем чтоу меня в клемпе и сейчас - небо и земля. И мне интересно - если прикладывать полностью по моему изгибу - получается больше на целый 1 см! чем по прямой линейке - если выравнивать.

     

    Опять повторюсь - я рад обхвату! уже середняк. И могу работать на длину, а обхват параллельно вырастет до 14!

    Мда, у члена появился комплекс - "линейки".ахахаххах))) Не ну правда, такой бред, как ни пытался - вставал сек на 10-15... и сразу спать.. Плюс еще линейка с -0.5 см в начале до 0.

     

    ГЛАВНое - РОСТ ЕСТЬ! нуп работает! Я воодушевился!!

    Спс друзья всем, кто помогал помогает и я надеюсь будет помогать, это не моя заслуга - а Целиком ВАША - без информации напутсвий и всего всего всего прочего наипрекрасного - я бы не вырос. jest1.gif

    Ссылка на комментарий

    Мои поздравления! Вот видишь,не зря говорится -терпение и труд-всё перетрут! Прекрасно.что у тебя вырос обхват! .Джелк рулит!

    А говорил,что ты исключение и не вырастешь никогда! Главное правильный подход и терпение!

    Quote (NewLife)
    Мда, у члена появился комплекс - "линейки"

    Это распространённое явление среди НУПеров... Член ещё стесняется с линейкой фотографироваться smeh6.gif

    Ссылка на комментарий

    masimobelini

    дааа! согласен)

    ну я еле еле делал джельк, на грани так сказать - через силу воли. без результата ничего не хочется..

    да а вот по поводу линейки - это бред. я так на экзамене не дрожал! было и смешно и печально - 1 час потратил на измерения))

     

    Holmes

    спс дружище! тебе отдельный респект, за то что возился со мной!!!!!! jest1.gif

     

    итак. начинаю новый месяц занятий.в арсенале старые добрые: джельк, клемп (я от него вырос больше всего), ленивые. Наверное добавлю что-нибудь еще на днях.

     

    утро - джельк 10 мин.

    Ссылка на комментарий

    Quote (NewLife)
    спс дружище! тебе отдельный респект, за то что возился со мной!!!!!!

    Без проблемм,сам был в такой ситуации.

    Мой совет вот сейчас,запомни и прими к сведенью,пошол рост,ты под впечатлением,рад,НООООООО НИЧЕГО НЕ МУТИ С ПРОГОЙ,начал расти не меняй ничего,бомби тоже,но немного по 20 секунд каждый день увеличивай время,либо силу выполнения проги!

    Только баламутить если прогу начнешь,рост как вкопанный встанет.Проверено.

    Ссылка на комментарий

    Holmes

    да я и не собираюсь ничего менять)) я так сказать этими упражнениями (клемп ленивые) - обленился вкорень)) даж не хочется ручками джельковать. седня еле поделал 10 мин.. стояк слабый был.

    лучше меньше по времени но мощнее и интенсивнее. а то 15-20 мин убийственно джельковать без передыха.

    я может единственное буду джельк с удержанием делать - наподобе вроде Юли-3.

    спс большое за совет!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...