Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Мысли по росту члена


Meine

Вопрос

Goody 19 January 2005

Если выросла длина расслабленного пениса, значит, и выросла длина эрегированного пениса

 

Ко мне это не относится)))

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Quote (masimobelini)
какое давление у страдающих сердечной недостаточностью?

Почитав в инете,я так и не определился... Никто не хочет продолжить темку? kurenie.gif

Ссылка на комментарий
  • 0

smile57.gifКАЖДОМУ НУПеру ПО "ДОКТОРСКОЙ" В ШТАНЫ))))

Добавлено (24.08.2011, 12:39)

---------------------------------------------

И ВООБЩЕ НАРОД......САМОЕ ГЛАСНОЕ В НУПЕ-ЭТО САМОВНУШЕНИЕ!!!!И ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ НЕ КАК НАЧИНАЮЩИЙ НУПЕР,А КАК ЧЕЛОВЕК СТОЛКНУВШИЙСЯ С ЭТИМ САМОВНУШЕНИЕМ))))))

ВОТ БУДЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПРОСНУВШИСЬ,ИЛИ В ДР ВРЕМЯ, ГОВОРИТЬ САМ СЕБЕ,ЧТО ТВОЙ ЧЛЕН РАСТЕТ,ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ......И ВЕРИТЬ В ЭТО!!!!ВЕРИТЬ!!!ВЕРИТЬ!!!!ВЕРИТЬ!!!!! (И ДАЖЕ ЕСЛИ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ НИ ММ НЕ ПРИБАВИЛ-ВСЕ РАВНО ВЕРЬ,ВЕДЬ В ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ПЧ ПРОРВЕТ И СРАЗУ РАСТИ НАЧНЕТ)

ТАК ЧТО В СОВОКУПЕ СО ВСЕМИ УПРАЖНЕНИЯМИ,СО ВСЕМИ ПРИМОЧКАМИ И Т.Д НУЖНО САМОМУ ВЕРИТЬ В ТО ДЛЕО КОТОРЫМ ЗАНИМАЕШЬСЯ))))))

 

Я ВОТ УЖЕ НЕДЕЛЮ ЗАНИМАЮСЬ ДЖЕЛКОМ (РАНЬШЕ ТОЖЕ ДЕЛАЛ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ,НЕ ЗНАЯ ПРО НУП (КАК БУДТО ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС ГОВОРИЛ МНЕ ДЕЛАТЬ ТААК) И КОГДА УЗНАЛ ЧТО Я ДЕЛАЛ ТО,ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ДЖЕЛКОМ....Я ОХ..ЕЛ dumai.gif !!!А КЕГЕЛЯ ДЕЛАЮ ДОЛГО УЖЕ)))))ПРАВДА ЗАБРОСИЛ ИХ НА ПОЧТИ ГОД (ДОЧКА РОДИЛАСЬ-НЕКОГДА,СЕЙЧАС ПОЛЕГЧЕ НАЧИНАЮ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЗАНИМАТЬСЯ),ТАК ВОТ---------ЗА НЕДЕЛЮ ЧУВСТВУЮ ЧТО МОЙ ЧЛЕН УЖЕ ЧТО ТО В СЕБЯ ВБИРАЕТ.....ВИЗУАЛЬНО СТАЛ ЧУТЬ ДЛИНЕЕ...ЧУТЬ ОБЪЕМИСТЕЕ,СТОЯК ЖЕЛЕЗНЫЙ....И СТОИТ ТАК ДОЛГО....РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО)))!!ИЗМЕРЯТЬ НЕ ИЗМЕРЯЛ....ЗНАЮ ЧТО ДЛИНА И ОБЪЕМ ТОТ ЖЕ.....НО МОРАЛЬНО ДАЕТ СТОЛЬКО ЗАРЯДА))))ЕХУУУУ!!!ЧТО ХОЧЕТСЯ НУПИТЬ КАЖДЫЙ ЧАС))))) ВОТ И СЕЙЧАС....НА РАБОТЕ ПОЙДУ ПО НУПЮ,ПОКА ВСЕ НА ОБЕДЕ))))))ТАК ЧО РАСТЕМ НАРОД)))))РАСТЕМ И РАДУЕМСЯ)))))))И РАДУЕМ ДЕВУШЕК))))) dumai.gif )))))))))

Ссылка на комментарий
  • 0

По поводу слабой сердечно-сосудистой системы. Не утверждаю, что истина, но все же. Фактами и мед.показаниями подверждать влом. Чисто имхо.

 

Скажем так, плохое сердце - это безусловно плохо. Но если все не так запущено (в пределах нормы, но на грани), то хорошие базовые упражнения в качалке - становая, присед, жим, брусья, подтягивания и т.д. будут помогать с этим недугом. Во-первых потому что гоняем кровь по телу. Во-вторых тяжелые физ.нагрузки - это профилатика атеросклероза (бле надеюсь правильно вспомнил). В-третьих наши мышцы - это второе сердце.

 

Это вкратце, разжевывать не буду, да и не умею.

 

Если смахивает на оптимистическо-теоретический обман, то можете поверить моему жизенному опыту.

 

У меня по маминой линии со стороны дедушки у всех нездорове сердце, настолько нездорове, что уже в 14 лет меня частенько ломало в грудаке со сторлны сердца и так бывало минуту приходилось "успокаиваться". Ну на плановых проверках у меня ничего не находили, да и сам я по молодости скрывал это, если что и спрашивали - нагло врал.

 

Предыстория закончилась, перейдём к делу. В пятнадцать я пошел в зал, начинал с легкого, переходил к более сложному. И так обычно прхожу учебный год, летом отдых и так далее. Сейчас проблем нету, бычок такой здоровенький вырос хД.

 

Ну вот, мимо не прошел - отметился. На путь истинный наставил, дальше дело за вами )). Хорошего всем здоровья.

 

Отредактировал сообщение - убрал мат.

Ссылка на комментарий
  • 0
Quote (Imtdi)
частенько ломало в грудаке со сторлны сердца

Не межрёберная невралгия?может,не всё так серьёзно? И в переходном возрасте эти боли возможны,перестройка организма,всё такое...

Ссылка на комментарий
  • 0

Напишу сюда пожалуй ))

В общем по некоторым причинам мне пришлось сделать перерыв в НУПе (половой член приболел немного) примерно на 1 месяц.

И вот какие наблюдения ко мне пришли jest2.gif

Во-первых изначально я думал что заболел уретритом,либо баланопоститом (были серьезные подозрения).

И мысль что я болен настолько крепко укоренилось в моем сознании,что и вправду начались неприятности.

Эрекция стала слабее,по утрам иногда ее вообще не было,появился какой-то дискомфорт в паху,и т.д.

Но когда,сдав анализы я узнал что никакой инфекции нет,за исключением возможного нарушения микрофлоры члена,что не особо страшно,я понял что сам создал в своей голове эту болезнь и тело,повинуясь импульсам мозга,стало действовать соответствующим образом !!!

Тогда я понял насколько сильна сила мысли,она может излечить тяжело больного и покалечить здорового jest2.gif

Во-вторых,когда я понял,что все не так страшно,я заметил как мой член воспрял и на замере однажды даже показал чуть больше 14.5 см.,хотя раньше максимум был 14.5.

Тогда я подумал,что перерыв возможно пошел мне на пользу !!!

Немного подумав я сделал третий вывод-предположение.

Когда постоянно тренируешься,ткани привыкают к нагрузкам и рост может затормозиться !!!

А после длительного перерыва,ткани отвыкшие от нагрузок могут вновь откликнуться ростом !!! Так сказать откроется второе дыхание ))

Так это или нет,мне придеться проверить на собственной шкуре,скоро возобновлю занятия ))

Главное верить,а сила мысли творит чудеса.В этом я уже убедился.

Всем успехов и роста jest1.gif

Ссылка на комментарий
  • 0

Согласен с Владиком на все сто процентов, наши мысли материальны, и это не эффект фильма секрет, доставерно извесны случае когда силой мысли люди вылечивались от рака, только благодаря вере. И по больше положительных эмоций - это однозначно. Не знаю слышал ли кто то эту историю, поклоники Майкла Джексона точно знают, когда больной раком мальчик рассказал своим родителям о своей мечте, увидеть Джексона. Родители пошли на крайности и добились встречи с Майклом которому все рассказали. Майкл, царство ему небесное, очень любил детей и встретился с больным и более того, забрал его к себе в Неверленд. И о чудо ребенок выздоровил, врачи были в шоке..... Но факт остается фактом и ребенок излечился. Как говорят врачи, когда человек очень радуется испытывает положительные эмоции его организм вырабатывает что то (честно не помню) что помогает бороться. И вот.

Да к слову сказать, родители этого мальчика в знак благодарности подали на Майкла в суд за сексуальное домогательство. На тот момент уже было несколько подобных разбирательств с Джексоном, которые так и не были доказаны. И как позже сознались родители этого мальчика, сделали они это только по тому, что хотели сорвать с него деньги. От добра добра не ищут... Да?!

Ссылка на комментарий
  • 0

здраствуйте ,моя ситуация такова мой член 14.3 или 14.5 на данный момент до этого я занимался простым растягиванием и типа вариция джелка мокрого наверно я просто не помню как это называется но это дало результаты хоть и маленькие но дало . До этого я незнал о существовании нупа просто тупа искал разные цитаты и нашел и да в начале мой член был всего лишь 13.5 сантиметров . Но сейчас я чувствую что мой член дальше не растет уже месяца Подскажите пожалуйста какое лучшего всего упражнения делать мне сейчас чтобы добиться хороших результатов за наименьшее время просто скоро уезжаю а в общаге заниматься этим у меня неполучиться из-за учебы да еще из-за людей которые со мной будут жить со мной . занимаюсь самоувеличением уже 4 месяца . Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 0

постоянный регулярный [suhoi_jelq:23p7uhu2][/suhoi_jelq] - основа роста, легко и в общаге делать, много времени не требует...

Ссылка на комментарий
  • 0
В 05.06.2011 в 14:00, Неро сказал:

Meine, прогрев перед сосудистыми вообще может к негативу приводить - кровь с уретры сочится именно у тех, кто сильно прогревал - у меня никогда такой жути не было!

сосудистые это что, помпа?

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, incpl40 сказал:

сосудистые это что, помпа?

Нет, сосудистые упражнения - это все, что направлены на рост ПЧ-мускула, т.е. практически все кроме растяжений: и джелк, и веревка, и клемп, и помпа...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...