Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Мысли по росту члена


Meine

Вопрос

Goody 19 January 2005

Если выросла длина расслабленного пениса, значит, и выросла длина эрегированного пениса

 

Ко мне это не относится)))

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так это же хорошо))) Я вот свои связки уже не чувствую вообще, чтобы с ними не делал, хотя при вращении сильно вытянутого что то есть, словно они трутся друг об друга)

Ссылка на комментарий
  • 0

Quote (Meine)
у меня сильно связки натягиваются при этом упражнении

Лучше чтоб еще и болели тогда значит идет процесс,растет....

Ссылка на комментарий
  • 0
Quote (Holmes)
Лучше чтоб еще и болели тогда значит идет процесс,растет....

Они болят после джелка вниз с вытягиванием. ну не болят,а "простреливают" по ходу дня,как мышцы иногда могут)

Ссылка на комментарий
  • 0

Quote (Meine)
Они болят после джелка вниз с вытягиванием. ну не болят,а "простреливают" по ходу дня,как мышцы иногда могут)

Растешь дружок da.gif

Ссылка на комментарий
  • 0
Quote (Meine)
у меня сильно связки натягиваются при этом упражнении
Связки, повторюсь, резерв для роста в длину, пусть болят и привыкают, вытянешь с тела скрытую часть члена на 1-2 см!

jest3.gif

Ссылка на комментарий
  • 0
Quote (Meine)
всё-таки нужен прогрев перед растягами связок,я ведь прав?

Может ты и прав, но я прогрева никогда не делал. draznit.gif

 

А ленивые растяги - само упражнение применяется для разогрева перед прогами, зачем перед ним греть?

Ссылка на комментарий
  • 0
Meine, прогрев перед сосудистыми вообще может к негативу приводить - кровь с уретры сочится именно у тех, кто сильно прогревал - у меня никогда такой жути не было!
Ссылка на комментарий
  • 0

Дико мотивируют эти сообщения - сделаю зарубку на память, чтобы их не потерять - о росте и джелке:

Lofender

Quote
С нупом ,а конкретно с джелком меня познакомил отец,когда мне было лет 12 .Рассказал и показал как делать джелк.В своё время он сам вырастил себе с 21 см в длину и 16 в обхвате

Quote
Лет в 15 ему про джелк дядя рассказал.А до таких размеров он поднялся примерно года за 3-4.Размеры были примерно 14-15х11-12.Батя делал только джелк. Сейчас ему почти 50 .Джелкирует примерно по 2 месяца в год,ну так для поддержки

Quote
Он рассказывал,что занимался так: Всё время 5/2,довёл за два или три месяца джелк с 10 до 60-ти минут.А потом примерно год делал по 2 джелк сессии в день по 45 минут.Как начал по две джелк сессии делать,то за 4 месяца сделал себе +2см в длину

zerstoren

Quote
джелкировал сначала минут по 45-50, причём движения быстрые и мощные (больше 1000 движений точно было), а потом понял, что это лишнее, и сейчас минут 20-30 уделяю ему. Научился чувствовать, когда хватит. Я с самого начала также абсолютно уверен, что на одном джелке можно вырасти

Неро

Quote
не принесет пользы такой джелк, как написал один участник: "... понял свою ошибку, раньше при джелкировании пользовался очень большим количеством смазки (растительное масло) и рука получается просто скользила по члену. Период в 2,5 месяца, за который я заимел прирост 1 см в длину, я пользовался в качестве смазки кремом, причем наносил достаточно мало. При малом количестве смазки член нагружался очень хорошо, поэтому и был рост"

Вот в этом-то и весь секрет, я постоянно твержу, что в принципе не столь важно, мокрый или сухой джелк, важно чтобы нагрузка была нормальная! Хотя продавить скользкий член сложнее, имхо...

Ссылка на комментарий
  • 0
Quote (Meine)
Прогрев делаю только перед растягами,перед джелком - нет
И это правильно - и первое, и второе!
Ссылка на комментарий
  • 0

Только вот джелк вниз с вытягиванием делаю без водяного прогрева,думаю,прогревом тут является джелк на высокой эрекции. Ну то есть,я сперва на высокой делаю сухой,потом на низкой с вытягиванием.

Ссылка на комментарий
  • 0

Один чел с ненужном задал в своей теме следующий вопрос: "Влияет ли негативно сердечная недостаточность на результаты в НУПе?". Ему там никто не ответил. У кого какие мысли имеются?

Как мне кажется,для успеха в любом спорте,а НУП всё-таки спорт,нужна здоровая сердечно-сосудистая система.

Ссылка на комментарий
  • 0
Holmes Ну смотри,при СН происходит застой крови,поскольку ослабленная мышца не может обеспечивать должного кровообращения. А хорошее кровообращение очень важно для сосудистых упражнений.
Ссылка на комментарий
  • 0

Meine очень трудный вопрос ты задал...наверное в какой-то степени и влияет... а какое давление у страдающих сердечной недостаточностью?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...