Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Македонский - "Мой путь в НУПе."


Рекомендуемые сообщения

Парни, а клемп 20 минут не опасно?

 

Может быть и многовато. Все зависит от состояния сосудов. Перебор может привести к образованию тромба(ов).

Лучше минут 10, потом джелк-массаж минуты 3-5, потом повторить клемп еще. Это я из своей практики.

И вообще у себя замечал, что когда перебираешь по времени, то мелкие сосуды начинают уплотняться.

Мне кажется это не на пользу. Можно потом больше времени потерять на лечение тромба. ?""

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 88
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Македонский

      39

    • Неро

      11

    • Prophet

      9

    • Vladik

      5

    Топ авторов темы

    Очень опасно,10мин максимум,кровь имеет свойство ,очень быстро свертываться ,это черевато последствиями.

    Ссылка на комментарий
    Очень опасно,10мин максимум,кровь имеет свойство ,очень быстро свертываться ,это черевато последствиями.

     

    Согласен, нужно знать меру. Но тут дело не в свертываемости, а в том, что кровь застаивается. Свертывается при разрушении сосудов. А тут мы лишь задерживаем кровь в замкнутом контуре. Это в каком-то смысле как помпа.

    Ссылка на комментарий

    Я читал, что жгут на рану накладывают на 30 минут, потом надо снять, чтобы кровь не свернулась. А тут 20 минут всего, вроде не должна свернуться. Но на всякий случай больше не стану экстремалить. ?""

    Ссылка на комментарий

    На 30 минут,чтобы ткани не начали отмирать. В холодное время на 30 минут,в тёплое - на час можно. С запиской о времени наложения жгута.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Вот похоже у меня перетрен. Мочиться больновато и тонуса ПЧ нет

    Ну ничего, пару дней отдохну и снова в бой!

    Ссылка на комментарий

    Отдохни немного и измени прогу - я советую усиленно практиковать [vrk][/vrk] все ее виды - после простого закручивания веревки делай быстрые круговые вращения вытянутой веревкой, потом усиленные растяжения веревки, и усиленное растяжение веревки вниз - прикладывайся двумя руками.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Отдохни немного

    Привет братья нуперы! Брал тайм-аут на месяц в связи с перетреном и отсутствием роста. Сейчас составляю прогу с активным использованием веревки (спасибо за подсказку Неро!). Победа будет за нами!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...