Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Македонский - "Мой путь в НУПе."


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем! Меня зовут Александр. Мне 19 лет, и я студент-заочник. Привела меня на ваш форум как наверно и всех, проблемма малого члена. Надеюсь с вашей помощью решить эту проблемму и избавиться от комплекса. Уже две недели, как я нашел ваш сайт, и читаю его. Огромное количество информации здесь, постараюсь потихоньку разобраться.

Мои данныеи на сегодня такие:

Nbpel-11,5cм.

Bpel-12,5см.

EG-11,5см.

Хотел купить экстендер, но пока решил начать с мануальных упражнений. Буду делать сухой джелк и растягивания.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Македонский

    39

  • Неро

    11

  • Prophet

    9

  • Holmes

    5

Топ авторов темы

Здаров Санек... H&

Наверное уже бывал этой темке. Тут все написано что нужно новичку

Правильно что завел свою тему на форуме...

Начинай делать Растяги, веревочку включи, и сидение на члене - Разрыхлит тунику и увеличит в спокухе...

Также - Джелк, Джелк мокрый... Упор на джелк сухой делай... это основа НУПа! - это все.. и в длину и в объеме, стояк каменный! (если все правильно делать)

Кстати, по какой оценке стояк оценишь???

Удачи тебе в этом не легком, но в то же время полезном деле! r^^

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылки, буду вникать.

Кстати, по какой оценке стояк оценишь???

Где-то 9-10 баллов. Член ровный, головка чуть побольше ствола.

Ссылка на комментарий
Привет, всем! Меня зовут Александр. Мне 19 лет, и я студент-заочник. Привела меня на ваш форум как наверно и всех, проблемма малого члена. Надеюсь с вашей помощью решить эту проблемму и избавиться от комплекса. Уже две недели, как я нашел ваш сайт, и читаю его. Огромное количество информации здесь, постараюсь потихоньку разобраться.

Мои данныеи на сегодня такие:

Nbpel-11,5cм.

Bpel-12,5см.

EG-11,5см.

Хотел купить экстендер, но пока решил начать с мануальных упражнений. Буду делать сухой джелк и растягивания.

Привет, Саша!

У тебя перец нормальный вполне, но вырасти можно еще и нужно!

Замерь еще обязательно bpfsl, только сильно-сильно вытяни член после разогрева - длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой, этот размер важен для определения сдерживающих факторов роста.

 

Пробуй растяжения руками и под задницей, круговые вращения, веревку, джелк, сможешь обязательно подрасти, потом уже и экс сможешь включить по необходимости... Пиши, спрашивай и советуйся, будем расти вместе! v^

Ссылка на комментарий
Привет, Саша!

Привет Неро!!! Очень приятно познакомиться! Много читал твоих постов, очень надеюсь на твою помощь!!!

Замерь еще обязательно bpfsl

Замерю обязательно. А разогреть под горячей водой?

Ссылка на комментарий
Привет, всем!

Хотел купить экстендер, но пока решил начать с мануальных упражнений. Буду делать сухой джелк и растягивания.

Привет! правильно,пока не торопись с экстендером,я вот ,например два года НУПил до него и не жалею. Ещё не факт,что ты сможешь носить экстендер,не каждый это выдерживает &::

Ссылка на комментарий

Спасибо пацаны за радушный прием! Даже не ожидал G%% .

Ещё не факт,что ты сможешь носить экстендер,не каждый это выдерживает

Я читал, что это не так просто, как написано на сайтах продавцов эксов. В любом случае, лучше подготовить член мануальнгыми упражнениями думаю.

Если чего не понятно,спрашивай не стесняйся !!!Удачи.

Спасибо вам! А вопросы у меня будут, я же пока в нупе новенький. Очень надеюсь, что член будет рости, ведь мне это жизненно необходимо с моими размерами, другого выхода у меня нет.

Ссылка на комментарий

Будешь усердно заниматься-обязательно вырастет,а вот насколько...это вопрос усердия и физиологии !!!

Некоторые зарубежные НУПеры с твоих размеров выросли за несколько лет до 20 см !!!

Ссылка на комментарий
Некоторые зарубежные НУПеры с твоих размеров выросли за несколько лет до 20 см !!!

Эх, мне бы хоть 16см., уже бы уверенно чувствовал себя. А так у меня еще секса не было, из-за этого долбаного комплекса.

Ссылка на комментарий
Здоровый образ жизни и в деле увеличения члена важен! так что бросай курить ,вставай на лыжи!

А у меня такой вопрос-скоро Великий Пост, хочу соблюдать его. Как еда влияет на рост члена, что лучше есть для роста?

Ссылка на комментарий
Некоторые зарубежные НУПеры с твоих размеров выросли за несколько лет до 20 см !!!

Эх, мне бы хоть 16см., уже бы уверенно чувствовал себя. А так у меня еще секса не было, из-за этого долбаного комплекса.

 

Привет! Не волнуйся, все вырастет, если будешь усердно заниматься, за тобой девчонки еще гоняться будут ;)

Ссылка на комментарий
Как еда влияет на рост члена, что лучше есть для роста?
Прямой зависимости тут нет,

Хорошо кушать все, что влияет на потенцию - витамины, фрукты, овощи, орехи, мед, лук, чеснок и др - см раздел Мужское здоровье

Ссылка на комментарий

Вот планирую начать с такой тренировки :

 

5 мин. Разогрев

5 мин. Растягивание десять подходов по 30 сек.

10 мин. Джелк двести движений (правая + левая рука)

5 мин. Разогрев

50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

 

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать.

 

 

Что скажете? Норм?

Ссылка на комментарий

Нормально, только разогрев в конце можно убрать, он ни к чему после джелка.

 

Через неделю вторую обязательно добавь в растягивания веревку, круговые вращения членом и сидение на члене - это очень важно для длины!

Ссылка на комментарий

Комплекс упражнений сделал. Сухой джелк оказалось больновато делать. Надеюсь, что это так только в начале, пока член не привыкнет.

Ссылка на комментарий
Сухой джелк оказалось больновато делать. Надеюсь, что это так только в начале, пока член не привыкнет.
А ты правильно делал сухой джелк??? Может тянул хватку по сухой коже??? *N*

Посмотри тему и видео открой, сухой совсем делается не так, как мокрый.

Ссылка на комментарий

Да вроде правильно. Оттягивал кожу к основанию, брал ОК хваткой и вел до головки. Кожа шла как бы вместе с хваткой. Может надо не так сильно сжимать хватку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...