Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Прогреть можно легким сухим джелком вниз, обратной хваткой *&^

Тогда ПЧ будет полустоячий, а так тянуть неудобно ИМХО x@@

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    С сегоднешнего дня все таки введу 3/1 по дням 2 дня растяги 1 джелк. НУжен совет как эффективней по дням распределить 1,2 растяги, а 3й джелк, или Р/Д/Р?

    Ссылка на комментарий
    dmr, не рекомендует заниматься сексом в дни растягов, а вот дни с джелком даже нужно *&^

    Ну как бы не все так. Или я тебя в твоем посту не понял, либо ты меня

    С твоих слов я понял, что ты любишь перед сексом джелкануть. Тк график собираешься поменять и х дней будет отдых от сосудистых и режим онлирастяги, то в этот день можно и без секса с твоим привычным джелком. Это даже лучше будем в плане сексуального влечения и только.

    Ссылка на комментарий

    Я стараюсь сексом заниматься в дни отдыха, а если планово не получается, то не замарачиваюсь, после растягов или джелка ^*(

    Ссылка на комментарий

    Вчера 120 сухого джелка, через 4 часа веревка 4 раза в каждую сторону по 30 сек, да конечно веревка не прогрев, но после нее он становиться податлевым , растяги вверх , вниз, влево, вправо, прямо перед собой по 30 сек, дабил круговыми 20 раз в каждую сторону. Больше всего нравиться вниз тянуть, когда расслабляешь нижнюю часть живота, прям как будто бы чувствуешь как связки тянутся. k*** Сегодня будет такая же сессия

    Ссылка на комментарий

    Нормальные проги, растяги вниз можно делать в веревке, с подключением второй руки, до хруста в связках

    Ссылка на комментарий
    Нормальные проги, растяги вниз можно делать в веревке, с подключением второй руки, до хруста в связках

    Hepo, а если на 3/1 передти, 2 дня растяги 1 джелк, для меня в приоритете длина, или же 2/1 пойдет, тоесть и джелк и растяги в один день, два дня подряд потом перерыв?

    Ссылка на комментарий
    наперед трудно сказать, надо пробовать и выбрать лучший для себя вариант

    Да, ты как всегда прав Неро, только метод проб! Спрошу у "ПЧ" он то лучше всех знает =)

    Ссылка на комментарий
    Сержо, как дела, вчера как трена прошла? :)

    Треня прошла нормально лёня :) . Пока все таки буду тренить два один, мне кажется когда в один день и джелк и растяги оно вроде как лучше, но время и член покажут. Сегодня вот только со стороны моей венки иногда дискомфорт появляется, но сегодня как раз день отдыха. Твои дела как?

    Ссылка на комментарий

    Мои дела, ды не плохо практикую джелк с ручным пережимаением, надо руку качать, чтобы долго могла держать и сдавливала сильнее, как раз она у меня слабее правой, после таких упражнений можно будет подковы гнуть ;)( Растяги буду делать один раз в день, а джелк с пережиманием раза 3-5 в день, вчера на ночь минут на 15 поделал, утром стояк каменный, член еще просит нагрузки-ему очень нравится z$ , а вообще растяги надо всегда делать хоть немного, я изучил труды культуристов, кто делал чисто клемп, джелк, вырос на 2-3 см за 2 года, а кто делал джелк(15-20 минут) и растяги(20-30 минут)- на 9 см за год, в любом случае надо тунику раздувать как можно сильнее, прочитал где-то в теории, что туника расширяется на 3 мм каждые 5 минут, т.е. ты делаешь растяги 15 минут, т.е. туника растянется где-то на 0.9 см при достаточной нагрузке, также про клемп :)

    Ссылка на комментарий
    Мои дела, ды не плохо практикую джелк с ручным пережимаением, надо руку качать, чтобы долго могла держать и сдавливала сильнее, как раз она у меня слабее правой, после таких упражнений можно будет подковы гнуть ;)( Растяги буду делать один раз в день, а джелк с пережиманием раза 3-5 в день, вчера на ночь минут на 15 поделал, утром стояк каменный, член еще просит нагрузки-ему очень нравится z$ , а вообще растяги надо всегда делать хоть немного, я изучил труды культуристов, кто делал чисто клемп, джелк, вырос на 2-3 см за 2 года, а кто делал джелк(15-20 минут) и растяги(20-30 минут)- на 9 см за год, в любом случае надо тунику раздувать как можно сильнее, прочитал где-то в теории, что туника расширяется на 3 мм каждые 5 минут, т.е. ты делаешь растяги 15 минут, т.е. туника растянется где-то на 0.9 см при достаточной нагрузке, также про клемп :)

    Интересная информация. Завтра суббота, наверно буду спортивный режим нарушать, но сначала нуп :D

    Ссылка на комментарий

    Я в выходные буду мало тренить, пускай железно будут дни отдыха, но не полностью конечно, трены будут, но например 1 подход джелка 15 минут и растяги 20 минут, так чисто для поддержания штанов! Сегодня мужик поросил зеркало от шкафа открутить, я открутил шурупы от планок, зеркало шмяк об пол и не разбилось, я такой !2! во как, потом утром сегодня на работу ехал и стоят люди продают шоколадки, печенье и т. д. я говорю дайте супер сникерс и кофе 3 в 1 даю 50 рублей, вышло все 40 рублей, ну думаю сейчас 10 рублей вернет сдачи, а она мне 60 рублей дала и товар, я не стал возвращать, потому что был случай я один раз нашел 1.5 тысячи, потом подбегает девушка и говорит нашел 1.5 тысячи? я такой ну да, а сам думаю отдать или не отдать, ужу мысли идут на что потрачу, потом плюнул, подошед к ней отдал и спросил как тебя зовут, она даже спасибо не сказала взяла деньги и убежала, я ах ты такая :8 , потом ладно подумал вот-так людям помогать, друзьям рассказал-они мне ну ты даешь, сейчас бы поели хорошо

    Ссылка на комментарий
    Нормальные проги, растяги вниз можно делать в веревке, с подключением второй руки, до хруста в связках

    Hepo, а если на 3/1 передти, 2 дня растяги 1 джелк, для меня в приоритете длина, или же 2/1 пойдет, тоесть и джелк и растяги в один день, два дня подряд потом перерыв?

    Мне тоже кажется что в один день лучше и джелк и растяги делать, хотя не проверял, у туники сильнее стресс и возможно еще лучше сразу полную трену проводить чтобы член сильно шокировать, но тоже не понятно все, НУП он сложный и до конца не изучен :)

    Ссылка на комментарий

    т точно. Самый главный советчик в этом деле- его величество член , он скажет когда перегружен и когда хочет еще, мы можем догадываться только о теории и плюс все это дело индивидуально

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...