Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте занимаюсь джелком и растягиванием три недели, четыри дня назад после очередного сеанса нуп, занялся сексом в некторых отрезках секса испытывал не очень приятные ощущения. После подробного осмотра своего члена увидел как бы небольшую шишку немного ниже головки(на 0,5 см) и левее середины члена под кожей, когда трогаешь пальцем, как будто что-то выпирает и неприятные ощущения, завязал с нуп на три дня шишка пропала, вчера снова начал в щедящем режиме. Визуально шишка появилась после сеанса, но такого острого выпирания когда трогаешь не было и неприятные ощущения тоже отсутствовали. Так что же это такое, как с ним боротся, опасно ли это и что делать продолжать или не продолжать??? Подскажите

Ссылка на комментарий
  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sergxxx1

    211

  • Leon

    118

  • Неро

    43

  • Danani

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужно взять более длительный перерыв,с неделю отдых от сосудистых,раз тебя это беспокоит,на тромб вроде по описанию не похоже,он должен дольше проходить,может венку повредил,займись пока растягиваниями.

Ссылка на комментарий
Нужно взять более длительный перерыв,с неделю отдых от сосудистых,раз тебя это беспокоит,на тромб вроде по описанию не похоже,он должен дольше проходить,может венку повредил,займись пока растягиваниями.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Здравствуйте занимаюсь джелком и растягиванием три недели, четыри дня назад после очередного сеанса нуп, занялся сексом в некторых отрезках секса испытывал не очень приятные ощущения. После подробного осмотра своего члена увидел как бы небольшую шишку немного ниже головки(на 0,5 см) и левее середины члена под кожей, когда трогаешь пальцем, как будто что-то выпирает и неприятные ощущения, завязал с нуп на три дня шишка пропала, вчера снова начал в щедящем режиме. Визуально шишка появилась после сеанса, но такого острого выпирания когда трогаешь не было и неприятные ощущения тоже отсутствовали. Так что же это такое, как с ним боротся, опасно ли это и что делать продолжать или не продолжать??? Подскажите
Это обыкновенное кольцо лифы после джелка, которое появляется когда член еще недостаточно натренирован, когда член привыкнет - такого не будет... Надо тренироваться регулярно и часто, но не сильно пережимая, чтобы член привыкал...

Так что не пугайся, все через это проходили, и у меня оно было !::

Ссылка на комментарий

нет я не обрезан. Вчера сделал растягивание и джелк в щедящем режиме (лучше бы вообще не делал член даже не разбух) шишка появилась, когда ее трогаеш как бы перекатываешь, как будто вена от пальца бегает, но боли ни какой нет, так что же это?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

17.01.12 Во время клемпа с хорошей нагрузкой !!! в районе головки, снизу, чуть ниже венечной борозды справа от уздечки прощупал тонкий твердый сосудик. Замечаю его второй раз именно во время клемпа. Визуально ничего не видно. Сейчас вот прощупыватся и на неэрегированном пч. Что бы это могло быть?? ?"" На всякий случай намазал кремом "Ай-болит". Там содержатся рассасывающие компоненты. Есть подозрение на тромб, но не уверен.

Ссылка на комментарий
Ну вроде действительно на лимфу похоже,в этом ничего страшного.

Спасибо за разъяснения, буду продолжать нуп. Мужики вы делаете большое дело помогая новичкам и не только. Есть еще вопросы, но в теме травмы их не корректно задавать. Буду писать в другом разделе.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, занимаюсь нуп 3,5 недель (мокрый джелк, растягивание) у меня вопросы следующего характера, почему сухой джелк считается эффективней мокрого, да и написано в программе новичка (мокрого примерно 200, сухого 40-80) почему меньше манипуляций.Вчера попробывал сделать сухой джелк но член после занятия не разбухший, тоесть не проработан, в чем может быть причина, может не правильно делаю? (Плотный обхват у основания ведем до головки 3 сек, немного ослабляем хватку и к основанию) вроде так, тогда где я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Да всегда пожалуйста!

А сосудик и у меня появился,в них ничего страшного нет,просто очень мощная техника,со временем и вены на стволе станут рельефнее и выделяться начнут.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, занимаюсь нуп 3,5 недель (мокрый джелк, растягивание) у меня вопросы следующего характера, почему сухой джелк считается эффективней мокрого, да и написано в программе новичка (мокрого примерно 200, сухого 40-80) почему меньше манипуляций.Вчера попробывал сделать сухой джелк но член после занятия не разбухший, тоесть не проработан, в чем может быть причина, может не правильно делаю? (Плотный обхват у основания ведем до головки 3 сек, немного ослабляем хватку и к основанию) вроде так, тогда где я ошибаюсь?
Несмотря на похожие названия - мокрый и сухой джелк - абсолютно разные техники:

 

- в мокром хватка скользит по коже, а сама кожа ствола практически не передвигается

- в сухом хватка не может скользить, член пережимается сильно в основании и хватка вместе с кожей передвигается к головке...

 

В мокром сложно сильно передавить ствол члена, в сухом пережать можно очень сильно, поэтому и эффективность его превосходит

 

Сухой лучше делать на полуэрегированном члене и для большего эффекта надо пережимать сильнее ствол - впрочем на видео в теме все это есть.

Ссылка на комментарий

А с моим не большим опытом 3,5 недели можно так начинать (быстрые повторения от основания к головке с хорошо закрепленной ок хваткой) ничего не "взорвется" я имею в виду сосуды и еще головку оттягивать во время сухого джелка нужно или нет (столько уже прочитал аж голова кругом). Можно с утра, перед работой делать мануальное растягивание, а вечером джелк или же все в одной тренировке?

Ссылка на комментарий
А с моим не большим опытом 3,5 недели можно так начинать (быстрые повторения от основания к головке с хорошо закрепленной ок хваткой) ничего не "взорвется" я имею в виду сосуды
Опыт тут не при чем - я делал сухой джелк с первого дня - просто не было условий делать мокрый, тут сухой на небывалой высоте - делай хоть в кровати, хоть в туалете, я даже умудрялся в туалете в аэропорту делать - чуть на самолет не опоздал !5!

Больше зависит от анатомии твоего конкретного перца.

Ничего не взорвется - силу же прижима можно регулировать, да и первые пробы покажут...

 

и еще головку оттягивать во время сухого джелка нужно или нет (столько уже прочитал аж голова кругом). Можно с утра, перед работой делать мануальное растягивание, а вечером джелк или же все в одной тренировке?

 

Зачем головку оттягивать? Джелк можно делать с направлением члена вверх, вниз, вбок, разными хватками. Как ты пишешь, вполне можно тренить - можно и раздельно, можно и вместе, тут нет разницы, все зависит от состояния члена, утром вообще-то делать джелк проще - эрекция сильнее, а вечером за день он устанет... Хотя у всех по-разному...

 

Почему не открываешь персональную тему? Потом не соберешь своих сообщений...

Скинуть все твои сообщения в отдельную персональную тему?

H&

Ссылка на комментарий

sergxxx1

Danani

 

Не стоит печалиться, Холмс прав - это у всех будет проявляться с проведением трен.

У меня тоже под головкой вылезла большая вена, сначала было не очень приятно - это ведь очень чувствительная область в члене - но через пару месяцев чувствительность притупилась и уже вообще на такие вещи внимания не обращаешь... &**

Смазывайте Спасателем или другим кремом типо того....

 

Для профилактики тромбозов полезно пить аспирин (или аналогичные препараты) - 1 таб в 2-3 дня - для разжижения крови

Ссылка на комментарий

sergxxx1

 

Скинул все в одну тему...

Твоя личная теперь! !3!

 

С членом твоим мы познакомились, а теперь расскажи немного о себе, твои размеры, твои планы... $!

Ссылка на комментарий
и еще головку оттягивать во время сухого джелка нужно или нет (столько уже прочитал аж голова кругом).

 

Привет, sergxxx1 !

Лично мне удобнее оттягивать. Членик маненький и без оттяжки двигать то и некуда почти, а как оттянешь (не очень сильно - совсем слегка) сантиметров на 10 - так хоть есть где хватку ОК сделать и еще место остается чтоб ее двигать к головке. А если эрекция качественная, то до головки и не продвинуть - полчлена так раздувается, что если двигать дальше, то лопнуть может (если силы хватит).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...