Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AntonSmirnovv - "Будем создавать настоящего монстра"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! О теме НУПа знал давно, но не верил никогда по-настоящему, что это возможно. И, честно говоря, мне всё это было не надо + не было времени + не было денег. В какой-то момент ко мне пришла в голову создать из своего организма настоящего монстра  - тогда я начал стал вести здоровый образ жизни, бросил пить, курить и другие вещества, перестал употреблять сахар и вредную пищу. Конечно же, и без качалки не обошлось. Результаты есть, и они меня очень радуют, но этого мало. Дальше - больше. Теперь пришло время добавить ещё один аспект в мою жизнь - это НУП.

Итак, мои начальные параметры:

Возраст - 25
Рост - 189
Готов уделять до 30 минут ежедневно, в какие-то дни больше
Образ жизни - подвижный

BPEL - 18,5
NBPEL - 18
BPFSL - 21
EG - 13.5
Не обрезан
Степень эрекции - 9
Угол эрекции - на 11 часов
Растун, получается

Цель - дойти хотя бы до 20, а там будет видно.

Пока я следую программе новичка по джелкингу + помпа + сидение. Думаю заказать экстендер ещё и с ним всё это делать, потому что, как я понял, экстендер даёт самый большой плюс. А мануальные упражнения - это всё хорошо, но - это время, которого не так много у меня. И кроме того, честно говоря, я думаю, что они не так эффектины, как они говорят. Но... Это мы и будем проверять.

Поэтому прошу, если кто уже на опыте, хотя бы какую-нибудь программу на рост в длину, что будет максимально эффективно. Заранее спасибо. Очень буду рад, кто поможет.


 

Ещё добавлю то, что всё это для больше эксперимент. Во-первых, мне интересно узнать максимум, какой я смогу набрать, каков предел, и работает ли НУП вообще? Во-вторых, хочется проверить парочку своих теорий. Например, влияет ли как-то образ жизни на рост ПЧ? Влияет ли состояние здоровья на рост ПЧ? Какие факторы имеют негативное и положительное влияние на это. Какие тренировки самые эффективные?
В-третьих, большой скепсис у меня по поводу времени. Я увидел, что у многих результаты достаточно скромные (1-2 см), но при этом они потратили на это несколько лет, что как бы не очень воодушевляет. Но на этот счёт у меня тоже есть мысль, что здесь можно провести чёткую аналогию с тем, как и люди ходят в зал. Кому-то нужно год, чтобы накачаться, а кому-то несколько лет будет мало. На это влияет несколько факторов - предрасположенность, целеустремленность, дисциплина, терпение, здоровье, восстановление, умеренное воздержание, гормоны. И ещё можно написать много-много факторов, но все они важны в комплексе, а не сами по себе. Собрать все эти факторы и держать их на хорошем уровне - сложно, но можно. Вот, мы и попробуем это сделать, и посмотрим, какой будет прогресс.
В общем, следующие замеры буду делать через два месяца. Надеюсь, что получится себя обрадовать.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Boyka сказал:

Иди нафиг отсюда со своими 18nbpel

 

Иди нафиг отсюда со своими 14ег

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, AntonSmirnovv сказал:

Ещё добавлю то, что всё это для больше эксперимент. Во-первых, мне интересно узнать максимум, какой я смогу набрать, каков предел, и работает ли НУП вообще? Во-вторых, хочется проверить парочку своих теорий. Например, влияет ли как-то образ жизни на рост ПЧ? Влияет ли состояние здоровья на рост ПЧ? Какие факторы имеют негативное и положительное влияние на это. Какие тренировки самые эффективные?

@AntonSmirnovv Как известно нет предела совершенства.  Да, важно составить себе прогу в комплексе мер ,для этого ты хорошо прочти раздел : Созидание мощного члена, Ангион и О Дао Любви.  Посмотри также тему Апитерапия и по весне начинай применять пчел на ПЧ.

О результатах  у  участников да порой они как бы скромные, но все участники  в процессе трена становятся информированными о проблемах и их решения в жизни мужчины, поэтому смотри читай, общайся.

https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto-

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 hours ago, sambucus said:

@AntonSmirnovv Как известно нет предела совершенства.  Да, важно составить себе прогу в комплексе мер ,для этого ты хорошо прочти раздел : Созидание мощного члена, Ангион и О Дао Любви.  Посмотри также тему Апитерапия и по весне начинай применять пчел на ПЧ.

О результатах  у  участников да порой они как бы скромные, но все участники  в процессе трена становятся информированными о проблемах и их решения в жизни мужчины, поэтому смотри читай, общайся.

https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto-

Про апитерапию читал, но мне как-то страшно... С детства боюсь пчёл. К тому же, где их собирать, как их собирать, как заставить укусить именно ПЧ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AntonSmirnovv сказал:

К тому же, где их собирать,

На лугу , цветах. Можешь из бутылки ловушку сделать сахором или медом внутри.

 

1 час назад, AntonSmirnovv сказал:

как заставить укусить именно ПЧ?

Пинцетом берешь и прикладываешь к месту где хочешь ужалить.

 

Вообще процедура не очень приятная в момент укуса, но терпимо. Все пчелы кусают по разному, но в основном терпимо , бывают конечно поподаются просто ядерные , от которых кажется что член сейчас растворится 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AntonSmirnovv сказал:

Про апитерапию читал, но мне как-то страшно... С детства боюсь пчёл. К тому же, где их собирать, как их собирать, как заставить укусить именно ПЧ?

@AntonSmirnovv до весны далеко ,пока прочти отзывы на эту процедуру от других.

Ссылка на комментарий

Вопрос знатокам.
Когда лучше заниматься НУПом? Утром - сразу после подъёма или вечером - перед сном? И сколько оптимально тратить на НУП нужно в день?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AntonSmirnovv сказал:

Когда лучше заниматься НУПом? Утром - сразу после подъёма или вечером - перед сном?

Не имеет значения 

 

15 минут назад, AntonSmirnovv сказал:

И сколько оптимально тратить на НУП нужно в день?

Смотря что делаешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, AntonSmirnovv сказал:

И сколько оптимально тратить на НУП нужно в день?

Зависит от программы, есть 3 основных сценария, остальное вариации: 

1) Руками(динамическая работа), от 10 мин до 2 часов, в зависимости от программы и тренированности

2) Пассивное статическое растяжение, низкие веса (эстендеры, стретчеры и тд.). от 3 до 12 часов( в среднем 4-6ч)

3) Силовое статическое растяжение, большие веса(экстендеры, вешалки), до 1 часа работа.

Понятно, что всё это можно комбинировать, добавлять химлу, кремы, мази , тепло. Основная идея в том, что б давать должный отдых от нагрузок, для каждой нагрузки время восстановления своё. Иначе про рост можешь забыть.

Если с помпой будешь работать, вон @Tankiro бомби.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nkari сказал:

) Руками(динамическая работа), от 10 мин до 2 часов, в зависимости от программы и тренированности

2) Пассивное статическое растяжение, низкие веса (эстендеры, стретчеры и тд.). от 3 до 12 часов( в среднем 4-6ч)

3) Силовое статическое растяжение, большие веса(экстендеры, вешалки), до 1 часа работа.

очень верная градация!

Ссылка на комментарий

@Tankiro Ты будешь применять препараты которые @Maximus88 рекомендовал в другом дневнике ? Если да то какие, либо же все сразу?

Ссылка на комментарий
10 hours ago, Били said:

@Tankiro Ты будешь применять препараты которые @Maximus88 рекомендовал в другом дневнике ? Если да то какие, либо же все сразу?

Что за препараты? :)

 

Ссылка на комментарий

@AntonSmirnovv Витамин Е д-а-токоферол 1.2грамма / сутки в несколько приемов
- Пентоксифилин 400мг/3 раза в день пролонгированного (понижай в случае головной боли)
- Paba (витамин б10) - 12 грамм в день, именно столько. Бери порошок лучше или капсулы 3г если найдешь.
- Ацетил-л-карнитин (ALCAR) 1г/2 раза в день
- Л-аргинин 2г2 раза в день (если нет чувства "тепла с покалыванием" на щеках/лбу/лице - можешь поднимать, но выше 8г/день смысла не будет
- Тадалафил 10мг в день (если нет головной боли - 20 в день) или силденафил 60/день. Можешь брать в магазах стероидов, они все рабочие
- Телмисартан 80 мг в день, если есть слабость/утомляемость/снижение давления(его быть не должно если все и так ок) - снижай до 40мг/день, но лучше в 2 приема. зачем он тут? tgf-beta снижает, гугли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Били сказал:

 Витамин Е д-а-токоферол 1.2грамма / сутки в несколько приемов
- Пентоксифилин 400мг/3 раза в день пролонгированного (понижай в случае головной боли)
- Paba (витамин б10) - 12 грамм в день, именно столько. Бери порошок лучше или капсулы 3г если найдешь.
- Ацетил-л-карнитин (ALCAR) 1г/2 раза в день
- Л-аргинин 2г2 раза в день (если нет чувства "тепла с покалыванием" на щеках/лбу/лице - можешь поднимать, но выше 8г/день смысла не будет
- Тадалафил 10мг в день (если нет головной боли - 20 в день) или силденафил 60/день. Можешь брать в магазах стероидов, они все рабочие
- Телмисартан 80 мг в день, если есть слабость/утомляемость/снижение давления(его быть не должно если все и так ок) - снижай до 40мг/день, но лучше в 2 приема. зачем он тут? tgf-beta снижает, гугли.

@Били @AntonSmirnovv Парни!!  Да вы же молодые еще ,зачем вам этот набор аптеки в 25 лет. Все эти препараты конечно дадут эффект хорошего стояка,но к 40- 50годам все эти препараты уже вам не помогут. Не расходуйте свой ресурс печени и селезенки.

Лучше всего все это употребляйте в продуктах так-как лишнее организм выбросит ,а искусственные витамины и др препараты отложатся в печени и почках.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Интересно то, как будет влиять фармакология на рост ПЧ... А именно - гормон роста. По идее, если использовать тот же экстендер + гормон роста, то расти будет гораздо более эффективнее, так как этот гормон действует на всё тело. Организм получает отклик на нагрузку и направляет туда необходимые гормоны. К тому же, качки, которые уже давно химичат, рассказывали, что от ГР у них вырос ПЧ на 1-2 см сам по себе. Насколько это правда - я не знаю, но им врать особо не было смысла
То, что ПЧ будет расти от теста - это факт, но только в обхват, и то засчёт воды лишней, которая будет скапливаться в организме. То есть, это эффект временный будет, но всё-таки будет на протяжении всего курса.

13 hours ago, Били said:

@AntonSmirnovv Витамин Е д-а-токоферол 1.2грамма / сутки в несколько приемов
- Пентоксифилин 400мг/3 раза в день пролонгированного (понижай в случае головной боли)
- Paba (витамин б10) - 12 грамм в день, именно столько. Бери порошок лучше или капсулы 3г если найдешь.
- Ацетил-л-карнитин (ALCAR) 1г/2 раза в день
- Л-аргинин 2г2 раза в день (если нет чувства "тепла с покалыванием" на щеках/лбу/лице - можешь поднимать, но выше 8г/день смысла не будет
- Тадалафил 10мг в день (если нет головной боли - 20 в день) или силденафил 60/день. Можешь брать в магазах стероидов, они все рабочие
- Телмисартан 80 мг в день, если есть слабость/утомляемость/снижение давления(его быть не должно если все и так ок) - снижай до 40мг/день, но лучше в 2 приема. зачем он тут? tgf-beta снижает, гугли.

Очень много препаратов как-то :) Друг выше правильно сказал, что это большая нагрузка на печень и почки. Было бы неплохо знать, как они все работают, а то я только половину из списка знаю, что и как работает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AntonSmirnovv сказал:

Очень много препаратов как-то :) Друг выше правильно сказал, что это большая нагрузка на печень и почки. Было бы неплохо знать, как они все работают, а то я только половину из списка знаю, что и как работает.

Автор поста утверждал , что эти препараты применяют люди с Пейрони и они способствуют разрыхлению тканей пч

Ссылка на комментарий

@Били 

честно хотел бы

ищу исследования и тд

Могу подробно свое мнение высказать в теме у себя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...