Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт помпирования членов нашего форума


Dim@

Рекомендуемые сообщения

В 13.06.2022 в 20:45, Михаил25 сказал:

У меня такой вопрос, могу ли я после помпирования с хорошим эрегерованным и набухшим членом заниматься сразу сексом? 

@Михаил25 А почему нет? Стоит -значит готов и если желание совпадает с возможностью то надо его реализовать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    7

  • Dim@

    6

  • buletka1312

    6

  • npocmoDeD

    4

В 14.01.2012 в 03:17, Holmes сказал:

Если от помпы хочишь получить приличный прирост,ее нужно использовать либо с джелком ,либо с клемпом,прирост будет нацелен в основном на обхват.

лучше до или после джелка ее использовать? 

Ссылка на комментарий

Все же мнения расходятся. Стоит ли использовать помпу при работе на длину совместно с другими упражнениями? По своему опыту сейчас вспоминаю баловался помпой с год назад, когда еще не знал о нупе. Впервые сеансы длинну ствола растягивало до 16.5 см внутри колбы. Был приятно удивлен. Потом, позже после примерно месяца занятий  обратил внимание что максимум до 15 растягивало при максимальной нагрузке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, не хотел создавать новую тему, поэтому спрошу здесь.
Как можно защитить головку от пузырей в помпе ? Работаю на давлении от 5 до 20, и на последних подходах частенько вылазят пузырьки. 

Ссылка на комментарий
В 10.03.2024 в 21:45, buletka1312 сказал:

Всем привет, не хотел создавать новую тему, поэтому спрошу здесь.
Как можно защитить головку от пузырей в помпе ? Работаю на давлении от 5 до 20, и на последних подходах частенько вылазят пузырьки. 

В общем решил я эту проблему. У меня помпа типа ЛаПамп , я туда воду залил, на 3-4см деления. Провел 4 подхода с больной головкой(пузырь еще не до конца зажил), мне кажется это ПОБЕДА! Головка обрезанная, закаленная, но воздухом ловил пузыри только так. С водой вообще по кайфу. Могу давать рабочее давление на большее время. И я не знаю дает ли вода оптическую иллюзию , но я смог дойти до 20см, когда на воздухе был 19.5 максимум. Вода - наше все!

Ссылка на комментарий

@buletka1312 

Да с водой приятней заниматься)

Но давление 20 вообще не советую давать

10-  максималкв

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

@buletka1312 

Да с водой приятней заниматься)

Но давление 20 вообще не советую давать

10-  максималкв

Я первый подход делаю от 5 до 10. Не знаю, но у меня совсем не тянется. Вот 15-20 уже другое дело, может у всех индивидуально.
Надо будет попробовать провести треню только на 5-10, но думаю особого растяжения не получу. (у меня пакинг на длину)

Ссылка на комментарий
В 10.03.2024 в 21:45, buletka1312 сказал:

Всем привет, не хотел создавать новую тему, поэтому спрошу здесь.
Как можно защитить головку от пузырей в помпе ? Работаю на давлении от 5 до 20, и на последних подходах частенько вылазят пузырьки. 

За чем тебе эта Помпа?! Ты её в комплексе используешь? И какая у тебя Помпа? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashkan1988 сказал:

За чем тебе эта Помпа?! Ты её в комплексе используешь? И какая у тебя Помпа? 

Привет!
Занимаюсь я с осени 19-20 года, уже почти 5 лет. Сейчас я использую: вешалку / пакинг в помпе . Чередую каждый день. Не знаю если честно зачем мне эта помпа ) Просто интересно наблюдать за самим процессом. Когда твои 7 см вялого члена превращаются в 20 см колбаску ) Увы такое у меня только в колбе.

Насчет прогрессии и роста . Тут трудно сказать. Я давно не делал замеры , да и начальные в помпе я тоже не помню. Одно я знаю точно , что в начале сессии помпирования , в колбе у меня 18см. Завершая же , я фиксирую значение в 20см. Лимфа это или вуп , одному богу известно

Ссылка на комментарий
1 час назад, buletka1312 сказал:

Привет!
Занимаюсь я с осени 19-20 года, уже почти 5 лет. Сейчас я использую: вешалку / пакинг в помпе . Чередую каждый день. Не знаю если честно зачем мне эта помпа ) Просто интересно наблюдать за самим процессом. Когда твои 7 см вялого члена превращаются в 20 см колбаску ) Увы такое у меня только в колбе.

Насчет прогрессии и роста . Тут трудно сказать. Я давно не делал замеры , да и начальные в помпе я тоже не помню. Одно я знаю точно , что в начале сессии помпирования , в колбе у меня 18см. Завершая же , я фиксирую значение в 20см. Лимфа это или вуп , одному богу известно

За 5 лет какие хоть результаты то?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

За 5 лет какие хоть результаты то?

Как будто бы роста и не было, либо я неправильно мерил изначально. Щас нуп чисто как хобби: вырастет - хорошо, не вырастет ну и йух с ним

Ссылка на комментарий
1 час назад, buletka1312 сказал:

Как будто бы роста и не было, либо я неправильно мерил изначально. Щас нуп чисто как хобби: вырастет - хорошо, не вырастет ну и йух с ним

Ну что то странно, за 5 лет и нету роста, да и даже если не правильно меришь все равно рост увидишь.

Ссылка на комментарий

Всем привет мужики. Подскажите как правильно пользоваться данной помпой,как контролировать давление,чтобы не навредить себе и был результат?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Артем187 сказал:

Всем привет мужики. Подскажите как правильно пользоваться данной помпой,как контролировать давление,чтобы не навредить себе и был результат?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

От помпы в соло в плане увеличения пч толку не будет . Только временно если за счет лимфатического отека. И эрекция со временем хуже становится от нее - обратимо. Только если перед сексом член помпой напампить используя эрекционное кольцо. 

Ссылка на комментарий
В 16.03.2024 в 11:01, buletka1312 сказал:

В общем решил я эту проблему. У меня помпа типа ЛаПамп , я туда воду залил, на 3-4см деления. Провел 4 подхода с больной головкой(пузырь еще не до конца зажил), мне кажется это ПОБЕДА! Головка обрезанная, закаленная, но воздухом ловил пузыри только так. С водой вообще по кайфу. Могу давать рабочее давление на большее время. И я не знаю дает ли вода оптическую иллюзию , но я смог дойти до 20см, когда на воздухе был 19.5 максимум. Вода - наше все!

Здрасьте, опиши подробнее, что значит с водой и что куда ты лил, и в каком положении колба в этот момент? а то ничего не понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Артем187 сказал:

Подскажите как правильно пользоваться данной помпой

Это не помпа, это полнейшее дерьмо.

Ссылка на комментарий

Какую тогда посоветуете помпу?Чтобы особо не накладно и эффективно

И от какой помпы не будет проблем с эрекцией?эта то качает норм,но смущает то что цена 500 р🤣🤣чуть ли не даром,значит где то подхвох

Ссылка на комментарий
1 час назад, Артем187 сказал:

Какую тогда посоветуете помпу

У меня в дневнике ссылки на помпу и я выкладывал фото.

Только что, npocmoDeD сказал:

У меня в дневнике ссылки на помпу и я выкладывал фото.

Проблемы с эрекции будет от всего хоть от помпы хоть мануала хоть от других приспособлений.

Главное подобрать под себя нагрузку и время длительности упражнения 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...