Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт помпирования членов нашего форума


Dim@

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы совета. Приобрел гидропомпу hydro max x30. Когда включать её в прогу? Сколько раз в день пользоваться и сколько раз в день?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    7

  • Dim@

    6

  • buletka1312

    5

  • Pashkan1988

    3

мой опыт с помпой: купил не дорого в секс шопе (80$) китайская,других у нас нет я не нашел,все маленькие до 16 см в длину.длина 20см диаметр 6.3 см около 21см в окружности.стараюсь заниматься 3 раза в неделю (после стандартной тренировки) 3 подхода по 15 минут между подходами 5 минут джелка.член раздувает просто пипец как ,колбу 21см заполняю полностью(скоро будет тесно)длина почти 20см.ощущение просто "космос". очень приятные.что то в этом есть.фото прилагаю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

xopolll

Гидро-помпы хороший девайся,не так травмируют кожу члена , приобретай смело. У меня была Геркулес,очень понравилась.

Ну а по теме самого помпирования,все разжевано в самой теме помпирования.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

лимфа не есть хорошо как и пончик от помпы. лучше упражнять прогретый эрегированый обмотаный эластичным бинтом шириною в 2- 2.5 см толщина обмотки чтоб помпа одевалась на пч. обезательно смазываем головку члена и верхнюю часть члена лубрикантом на водной основе .

Ссылка на комментарий

Ну кто тут опытный, скажите за сколько вообще от помпы можно вырасти и как долго тренировку делать и как часто?

Ссылка на комментарий
В 09.12.2018 в 00:14, Gunter сказал:

Ну кто тут опытный, скажите за сколько вообще от помпы можно вырасти и как долго тренировку делать и как часто?

я пробовал, крутая штука, график 3-4 работать, и отдых 1 день

вырасти- у каждого по своему

ктото может на 5 см, ктото на 2 см

ну в основном в обхвате растут от помпы!

 

Ссылка на комментарий
В 12.01.2012 в 18:39, Неро сказал:

Опыт наших и зарубежных нуперов говорит, что увеличение от помпы - кратковременное... Стойкого увеличения от одной только помпы не зафиксировано.

К сожалению, но это опыт, который лучше знать.

Ссылка на комментарий

У меня имеется помпа (гидро). Купил ее месяц назад использую через день по два раза, сеанс занимает 20 минут. От помпы длина пч меняется только при проведении процедуры, то есть для того чтобы ПЧ вытянуть нужно как минимум использовать вешалку после помпирования. Сугубо мое предположение, после помпирования (гидро)  необходимо использовать использовать вешалку так как ПЧ становиться эластичным.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

всем привет друзья, хочу увеличить свой член за короткое время, подскажите, я слышал что если сильно усердствовать то можно увеличить член быстро, это правда, или чтобы закрепить результат лучше подождать? как думаете, просто не люблю ждать.  

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Global/Progression. сказал:

всем привет друзья, хочу увеличить свой член за короткое время, подскажите, я слышал что если сильно усердствовать то можно увеличить член быстро, это правда, или чтобы закрепить результат лучше подождать? как думаете, просто не люблю ждать.  

Ну как бы НУП - это не спринт, а марафон, поэтому запастись терпением и мотивацией нужно будет. Если тебе прям нужно очень быстро добавить и удивить кого-то, то помпа это то, что доктор прописал. Временный эффект в приросте толщины держится пару часов.

Ссылка на комментарий
В 30.12.2018 в 01:22, Oskar сказал:

К сожалению, но это опыт, который лучше знать.

Думается, что если в паре с джелком, то результат будет эффективнее, как если бы что-то одно делалось. Но это мое измышление, не подтвержденное пока практикой.

Ссылка на комментарий

Мне кажется помпа неплохо кровь гоняет ее можно использовать к основным техникам. Но никак не считать ее основной. Я бы ей например разогревал член для начала. 

Ссылка на комментарий
В 09.07.2019 в 20:15, Global/Progression. сказал:

всем привет друзья, хочу увеличить свой член за короткое время, подскажите, я слышал что если сильно усердствовать то можно увеличить член быстро, это правда, или чтобы закрепить результат лучше подождать? как думаете, просто не люблю ждать.  

Можешь переусердствовать в погоне за быстрым результатом, а это чревато. 

Тихим сапом дальше уедешь без травм. А при болезненных ощущениях при частых тренировках можешь просто забросить это дело. 

Ссылка на комментарий

Мужики всем привет. Мистеру Холмсу большой респект и благодарность. У меня гидровакумнуая помпа Bathmade hydro max x30. Всем желаю дорости до помпы Голиаф.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: решил поделиться опытом использования помпы)) сразу скажу что я не пользовался ею систематично, а чисто из-за интереса и побаловатся перед сексом))

Мой размер без каких либо манипуляций в эрекции:

ЕГ -14,5см

NBPEL - 16см  

Купил я самую обычную вакуумную помпу из сексшопа.

Важно я бы купил хорошую и качественную вакуумную или гидропомпу НО у нас с этим проблемы и найти в продаже оригинальную помпу НЕВОЗМОЖНО! (г. Ташкент)

Первый опыт был потрясающим мне понравилось прям очень даже сильно)) Дело было зимой конец 2020 и начало 2021. ЕГ разнесло жёстко 15,5см держал я где-то максимум минут 10 и не сильно откачивал воздух так как первый опыт))

Начал юзать помпу до секса и уже откачивал воздух прям нормально и держал дольше. ЕГ доходил до 16см.

Личный рекорд я наверное поставил когда держал пч в помпе минут 35. После чего довел ЕГ до 16,5см.

Держится всё это дело довольно таки долго, но более-менее в приличном ввиде час, максимум полтора.

Выглядит пч после такого не очень)) а после часа 2 выглядит прям ужасно! Не полноценно раздутый с не понятными буграми)) Лимфа рассасывается где-то сутки после такого.

У девушки глаза в лоб полезли первый раз когда я накачал пч:D  держала на руках и офигевала от этого куска мяса)) и всегда после этого говорила только не делай эти свои штучки или секса не будет:sarcastic:

Во время секса чувствительность как будто бы снижалась, именно на головке, а всё остальное чувствуется нормально.

По длине максимум что я фиксировал это NBPEL - 16,5см. НО помпа очень жёстко присасывалась на лобок, что может быть эти 0,5см были из-за этого. Хотя может быть и нет. Но упомянуть стоило.

Итог дает ли помпа временнее увеличение пч в обхват и в длину? Да несомненно! Перед сексом самое то!

Даёт ли помпа увеличение пч в обхват и длину в долгосрочной перспективе? Не знаю, это уже надо проверять систематическими тренировками.

Всем удачи и огромного роста!:bomb:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всё таки нарыл эту фотку в недрах своего телефона)) Тот самый рекорд:D

ЕГ - 16,7см после 30мин помпирования

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Помплю в обмотке эластичного бинта, грубо говоря помплю мумию. Трени с помпой делал давно, именно с мумией с июля/июня 2021. Могу сказать что тянется в эксе на ура. Планирую зимой поносить экс или стречер. Длительно. Плюсы от обмотки нет отёчности лимфы, кожа не так темнеет, и если пару лет так делать наверно можно вырасти. Пока пробую . Фото выкладываю у себя в анкете

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос, могу ли я после помпирования с хорошим эрегерованным и набухшим членом заниматься сразу сексом? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...