Jump to content

twtretertre - «Самый обычный дневник»

Recommended Posts

8 минут назад, Tangier сказал:

А по времени сколько у тебя вышло?

ну я делал явно меньше, чем ты, но я использовал присыпку, возможно у меня руки слабые, часто соскальзывало на головку, но я немного поменял твою структуру:
1.прогрев

2.джай-растяги

2.1 совсем недолгий fowfers минут10 (мне мешал стояк)

3.слабые прямые растяги(вперед, вниз, вверх, влево, вправо)

4.прогрев

5.растягие прямые(такие же), но уже с усилением, делал несколько подходов на каждую сторону, вроде по 3-4, увеличивая степень тяги и держал по 30секунд

6.далее я поделал v и va-растяги(p.s. и тут мои руки сказали пока...очень сложно было продолжать :D)

7.пошли круговые растяги, я делал по несколько циклов, с каждым разом усиляя тягу, т.е. мы сначала тянем вверх, а потом начинаем крутить, так вот я степень тяги, с которой начинал тягу вверх увеличивал и с такой тягой тянул по кругу в разные стороны

8.далее цикличные растягивания

8.1 прогрев

9.джелкинг мокрый(вообще не очень...я уже выше писал почему, кожа вместе с пч идёт, крайне сложно ухватиться)(сделал 120+раз и ничего не почувствовал)
10.посидел минут 30-40 в fowfers

вечером от баловства поделал немного сухих джелков, c-джелков, массаж головки, чисто скучно, но это даже не тренировка, минут 5 максимум заняло))

• Лайк 1
6 минут назад, twtretertre сказал:

ну я делал явно меньше, чем ты

Ну тебе пока и не надо столько времени уделять) Заметил, что ты все в одну тренировку запихнул и VA-тяги и круговые и сразу джай-тяги вставил.. Прикольно, но в ближайшее время ты уже будешь затрачивать времени больше, чем я. Но если оно у тебя есть, то круто. Лично я разбил упражнения по дням.

• Лайк 1
  • Ржака 1
1 минуту назад, Tangier сказал:

Ну тебе пока и не надо столько времени уделять) Заметил, что ты все в одну тренировку запихнул и VA-тяги и круговые и сразу джай-тяги вставил.. Прикольно, но в ближайшее время ты уже будешь затрачивать времени больше, чем я. Но если оно у тебя есть, то круто. Лично я разбил упражнения по дням.

руки быстро слабеют, и да, у меня есть эспандеры)), на 40, 60 кг, пользуюсь, но всё равно быстро устаю

35 минут назад, twtretertre сказал:

когда есть возможность?Я вот в шортах чисто дома гоняю, чтоб ничего не сжимало.

Да, конечно полезно ,так-как яички свободно обдуваются  и нет перегрева.  А летом особенно лучше в шортах с теткой внутри. Издавна, в Грузии мальчиков подмывали холодной водой.

• Лайк 1
33 минуты назад, sambucus сказал:

Да, конечно полезно ,так-как яички свободно обдуваются  и нет перегрева.  А летом особенно лучше в шортах с теткой внутри. Издавна, в Грузии мальчиков подмывали холодной водой.

я грузин кстати))

@sambucus а какой отдых нужен при перетрене? я погорячился

короче, я всё переосмыслил :

Занимался я бессистемно
теперь буду тренироваться 2/1 :

1 день:

- Прогрев 10минут

- Джай-растяги 5минут(+2минуты каждую тренировку)(

- Прямые растяги 10минут (вверх-вниз-вперёд-вправо-влево)(+2 минуты)

- Прогрев 5 минут

- Сухой джелк 30раз(+2 каждую тренировку)(по 15 на каждую руку)

- Fowfers 30 минут ( по 15 на каждую сторону)(+5 минут каждую тренировку)

----------------------------------------------------

2 день:

- Прогрев 10 минут

- Джай-растяги 7 минут

- Круговые растяги 10минут(Каждую тренировку +2мин)

- Прогрев 5 минут

- Сухой джелк 32 (количество зависит от прошлой тренировки и +2)

- Fowfers 35минут (количество зависит от прошлой тренировки и +5)

3 день : отдых полностью

И вот по такой арифметической прогрессии буду тренироваться.

• Лайк 1
21 час назад, twtretertre сказал:

а какой отдых нужен при перетрене? я погорячился

Я помню тебя предупреждал ,но не ты первый и не ...

Отдых : Найди у  неро физические упражнения для развития тазового дна ,также займись Ангион но делай бережно, в теме бодибилдинг ПЧ есть тоже упражнение  по протягиванию ишиокаверозной мышцы (У СВИТ )

Перерыв от НУП делай не менее 10дн .Наблюдай за стояком по утрам . После перерыва входи в НУП бережно к ПЧ.

да и не с теткой ,а сеткой для поддержания яиц

• Лайк 1
  • Пасеба 1
1 час назад, sambucus сказал:

Отдых : Найди у  неро физические упражнения для развития тазового дна ,также займись Ангион но делай бережно, в теме бодибилдинг ПЧ есть тоже упражнение  по протягиванию ишиокаверозной мышцы (У СВИТ )

Перерыв от НУП делай не менее 10дн .Наблюдай за стояком по утрам . После перерыва входи в НУП бережно к ПЧ.

я делал сумасшедшие для начала нагрузки(джелка много) и растяжки до отрыва, но вроде стоит каждый день утром, я думаю через 2 дня вернуться, c маленькой нагрузки начать, ибо от таких нагрузок я не вырос вообще, я думал, что чем сильнее, тем лучше, но я ошибался, не для новичка это - жёсткие нагрузки, хотя пч быстро восстанавливался от них

1 час назад, sambucus сказал:

такое ощущение, что пч стал длиннее только в состоянии покоя, я это заметил, но в эрекции такой же

• Лайк 1
10 часов назад, twtretertre сказал:

И вот по такой арифметической прогрессии буду тренироваться.

Каждую тренировку добавлять по 2 минуты на тяги - быстро в плато зайдешь. Посчитай свое время через 10 тренировок - вроде бы еще норм будет, а через 20? Поверь, 20 тренировок - немного на самом деле. Да и по времени руки не вывезут, забьются.(Только мое мнение).

• Лайк 1
8 минут назад, Tangier сказал:

Каждую тренировку добавлять по 2 минуты на тяги - быстро в плато зайдешь. Посчитай свое время через 10 тренировок - вроде бы еще норм будет, а через 20? Поверь, 20 тренировок - немного на самом деле. Да и по времени руки не вывезут, забьются.(Только мое мнение).

я немного не понял, что такое плато? _) А какой совет дашь? Я пока еще не начал заниматься, просто тренировку скорректировал 

Только что, twtretertre сказал:

я немного не понял, что такое плато? _) А какой совет дашь? Я пока еще не начал заниматься, просто тренировку скорректировал 

ты хочешь сказать, что не нужно время увеличивать?

Хм.. окей, смотри: 

1)Плато - застой, когда нагрузил свой ПЧ и он адаптировался к тренировкам и как-то увеличить в дальнейшем будет очень сложно. ПЧ также привыкает к нагрузкам и важно не делать его "выносливым", чтобы он выдерживал высокие нагрузки, а постепенно наращивать темп и давать ему рост(Понятно, что он будет становиться "сильнее", но не с такой скоростью) Аналогия с бодибилдингом, тут я не буду размусоливать..

2)Необходимо увеличивать и время и нагрузку(К примеру для тяг - силу, с которой тянешь), но делать не так быстро - по 20-30сек каждую тренировку и не на все основные упражнения, а на одно - два; для вторичных упражнений можно на постоянной основе добавлять время.

3)Банально в будущем огромные затраты по времени: если добавлять по 2 минуты(Как ты предлагал), то через 10 тренировок у тебя только на основные упражнения будет уходить по 40мин, а через 20 тренировок? Также, если у тебя еще недостаточно крепкие руки - то не сможешь провести качественную тренировку - вечно менять руки, брать отдых на 1 минутку и т.д.

!!Для всех!!Опять же, это - только мое мнение. Если я где неправ и есть те, кто может внести истину в сказанные мной слова - я буду только рад, так как и сам научусь. А без знаний здесь делать нечего.

• Лайк 1
18 минут назад, Tangier сказал:

Хм.. окей, смотри: 

1)Плато - застой, когда нагрузил свой ПЧ и он адаптировался к тренировкам и как-то увеличить в дальнейшем будет очень сложно. ПЧ также привыкает к нагрузкам и важно не делать его "выносливым", чтобы он выдерживал высокие нагрузки, а постепенно наращивать темп и давать ему рост(Понятно, что он будет становиться "сильнее", но не с такой скоростью) Аналогия с бодибилдингом, тут я не буду размусоливать..

2)Необходимо увеличивать и время и нагрузку(К примеру для тяг - силу, с которой тянешь), но делать не так быстро - по 20-30сек каждую тренировку и не на все основные упражнения, а на одно - два; для вторичных упражнений можно на постоянной основе добавлять время.

3)Банально в будущем огромные затраты по времени: если добавлять по 2 минуты(Как ты предлагал), то через 10 тренировок у тебя только на основные упражнения будет уходить по 40мин, а через 20 тренировок? Также, если у тебя еще недостаточно крепкие руки - то не сможешь провести качественную тренировку - вечно менять руки, брать отдых на 1 минутку и т.д.

!!Для всех!!Опять же, это - только мое мнение. Если я где неправ и есть те, кто может внести истину в сказанные мной слова - я буду только рад, так как и сам научусь. А без знаний здесь делать нечего.

а если я зашёл в плато(застой), то только отдыхом можно оттуда выйти?

в общем, не буду суетиться, буду использовать прогу новичка для 2 недели, добавлю fowfers и джай-растяги, и всё :D

12 минут назад, twtretertre сказал:

в общем, не буду суетиться, буду использовать прогу новичка для 2 недели, добавлю fowfers и джай-растяги, и всё :D

Ну насколько я успел прочитать дневники опытных товарищей, отдых брать нужно будет, но лично я еще столько не занимаюсь и в застой (тьфу-тьфу) не зашел

• Лайк 1
12 часов назад, Tangier сказал:

Ну насколько я успел прочитать дневники опытных товарищей, отдых брать нужно будет, но лично я еще столько не занимаюсь и в застой (тьфу-тьфу) не зашел

Нуп это марафон длиною в жизнь.

• Лайк 1
12 часов назад, twtretertre сказал:

что можно сделать с 1 проблемой : у меня пч лучше стоит, когда я нахожусь в положении сидя или лёжа, когда встаю, то эрекция ухудшается?

• Лайк 1

@Tangier, я планирую завтра возвращаться, я учёл все советы, тянуть сильно не буду,также bpfsl откатился до 18, но он увеличился, раньше в ВУП-е был 18.5-19, заметил то, что пч в спокухе вырос, еще узнал свой LOT, как я понял он ниже 9 или даже 8, т.к. на 9 и 8 еще двигался, а ниже вообще перестал практически), буду делать 2 на 1, в 1 день a и v растяги, а на след день а и круговые, джелк, как посоветовал тебе Мистер Джелк буду добавлять по 5 раз в неделю сухого, то есть начну с 30(по 15 на каждую сторону), если у меня низкий LOT, то акцент надо делать на верх, как я понял, ну и fowfers, наверное, я лучше буду делать в самом начале, потому что во время растягов у меня встаёт.

• Лайк 1