Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 19x16 - "19на16, хочу и сделаю!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Tonymontano)
отрежь ее сам и забудешь о проблеме

Я тоже самое колбасе написал - пустячный срез, чего же не сделать самому - тут Тони вот представитель смелый...

Ссылка на комментарий

Уезжал по делам на недельку. Заметил что лично мне достаточно сложно поддерживать уровень эрекции выше 50-60% без видео стимуляции или без мыслей "схожего-плана". Т.е. скажем, смотреть какой либо сериал и джелкировать не получается... smile Кто чем руководствуется для поддержания эрекции при джелке?

 

Quote (Wrajina)
А как понять кстати что она мешает прям жестко, уздечка?

Если при отводе крайней плоти головка начинает смотреть вперед а не вверх и есть определенный дискомфорт. По крайней мере у меня так было сначала, сейчас уже угол меньше и чувствуется что растягивается постепенно.

Ссылка на комментарий
мне достаточно сложно поддерживать уровень эрекции выше 50-60% без видео стимуляции

Массаж головки хорошо помогает. Так же полезно чередовать джелк прямой хваткой вверх с джелком обратной хваткой вниз.

Ссылка на комментарий

Давно не писал т.к. дел прибавилось на порядок. Но про нуп стараюсь помнить и 4-5 дней в неделю ему уделять. Всего в день выходит, около часа(в среднем) какую-то строгую последовательность не ставлю а смотрю по тому как проработан ПЧ. В основном это всевозможные растяги и сухой джелк на разной эрекции(стараюсь держать 70%+). Уздечка хоть и медленно но постепенно тянется, чувство свободы больше. Fowers делаю но пока не регулярно.

BPFSL 16.4 (+1.2см) что радует, буду продолжать уделять время этому занятию независимо как прижмут дела. Т.к. рост должен продолжаться!!! hitryi.gif

Ссылка на комментарий
Quote (19на16)
BPFSL 16.4 (+1.2см) что радует

Отлично, друг!

Если есть прирост BPFSL - это означает, что и BPEL тоже вырос!

 

Quote (19на16)
какую-то строгую последовательность не ставлю а смотрю по тому как проработан ПЧ
Вот это очень правильно, надо тренить, чтобы член отзывался и увеличивался в размерах - тенденция постоянного увеличения члена после трен приводит к его росту.

Quote (19на16)
это всевозможные растяги и сухой джелк на разной эрекции
Попробуй еще подключить динамические растяги веревки - это очень сильная прога для роста в длину.

 

Будешь замеряться - обязательно напиши, и фото можно!

Ссылка на комментарий

Никуда не пропадал но очень многое вокруг происходит поэтому ограничиваю время на интернет. Программа примерно таже:

fowers 40-60мин(по 20-25 минут за одно сидение)+

сухой джелк(преимущественно обратным хватом(т.к. хорошее продавливание получается)+

лошадиные сдавливания+

проработка основания члена на высокой степени эрекции.

 

Измерюсь на днях и выложу результаты. Думаю чего бы еще добавить в прогу. Растяги думаю возобновить т.к. сейчас делаю только эрегированные.

Ссылка на комментарий
Quote (19на16)
Измерюсь на днях и выложу результаты. Думаю чего бы еще добавить в прогу

После замеров и ясно станет, в какую сторону двигаться...

Ссылка на комментарий

BPEL 15.4(+1.5)

EG 12(+0.5)

 

Недавно началась сезонная аллергия что немного портит общее самочувствие но я стараюсь держать позитивный настрой в любом случае.

Пока упор на сухой джелк и fowers. Думаю добавить веревку и смотреть в сторону помпы/клемпа. Есть еще желание начать апитотерапию т.к. судя по результатам пользы достаточно много но т.к. живу в городе это не так просто сделать. За городом возможность есть но аллергия на амброзию/подсолнечник не дает такой возможности пока. В общем думаю, буду рад любым советам.

Ссылка на комментарий

Quote (19на16)
Недавно началась сезонная аллергия

ой понимаю тебя....а у меня начался сезонный фурункулёз....вот страдаю тоже kritik.gif

Ссылка на комментарий

Всех с наступившим Новым Годом! Пусть все Ваши цели, мечты и желания исполняются в четко указанные сроки!

 

Цель у меня уже есть а вот чтобы поставить конкретные временные рамки необходимо больше информации. Поэтому к Вам уважаемые есть несколько вопросов:

 

-После процесса первоначального роста есть ли какие-то усредненные показатели роста длинны/обхвата за существенный промежуток времени(год+) при определенном графике и сбалансированном питании? Понимаю что все индивидуально но возможно есть где либо информация. Изначальные параметры были 13.9/11.5, сейчас 15.2/12.5 BPFSL 16.3

-Основа роста. Сухой джелк+всевозможные растяги с эрекцией и без+возможно fowers. Clamp, более сложные сосудистые и подвешивания пока трогать не буду. Есть penimaster, но пока пользоваться не буду.

-Гормональный баланс тестостерона, физ. нагрузки и питание. Утром обычно кашу, днем высококалорийная пища 3-4 раза. Специализированного спортивного питания не употребляю. Сейчас 4 дня в неделю кардио-тренировки на выносливость, возможно добавлю еще на мышечную массу упражнений. Есть еще мнения как повысить уровень тестостерона естественными способами?

-Витамины и достаточное кол-во воды в организме. Планирую очень много пить(2.5-3 литра в сутки) т.к. любое малейшее обезвоживание существенно снижает рост мышечной ткани. Про витамины тема очень скользкая т.к. в любые химические витамины я уже верю с трудом т.к. информация о большинстве из них очень противоречива, но если у кого есть конкретные наблюдения по этому поводу буду рад выслушать.

-Прогревание ПЧ. Если исходить из того что существенная часть тканей ПЧ схожа мышечной то оно просто необходимо как для растягивания так и для сосудистых, но возможно существуют подкрепленные фактами мнения других людей.

-График тренировок. Режим или по состоянию ПЧ? Планирую изначально сразу после пробуждения и перед сном, т.к. в первом случае в организме избыток сил, во втором, в период роста организм будет восстанавливать силы и больше энергии достанется росту ПЧ.

-Вспомогательные средства, крема Пока использую крем с бадягой сразу после трены как заживляющее. Во время тренировок кто чем мажет и мажет ли вообще ПЧ? В действия БАД-ов я верю с трудом поэтому использовать их не планирую.

Ссылка на комментарий
Всех с наступившим Новым Годом! Пусть все Ваши цели, мечты и желания исполняются в четко указанные сроки!

И тебя с Новым годом! И роста успешного! $$)

 

-После процесса первоначального роста есть ли какие-то усредненные показатели роста длинны/обхвата за существенный промежуток времени(год+) при определенном графике и сбалансированном питании? Понимаю что все индивидуально но возможно есть где либо информация. Изначальные параметры были 13.9/11.5, сейчас 15.2/12.5 BPFSL 16.3
У меня нет таких данных, как правило, первичный прирост новичка и тонус происходят быстро - месяц-два-три, а потом начинается уже спорт - все зависит от усилия, тренировок и особенностей физиологии.

 

Ты неплохо вырос, а далее на своем опыте будешь учиться.

 

-Основа роста. Сухой джелк+всевозможные растяги с эрекцией и без+возможно fowers. Clamp, более сложные сосудистые и подвешивания пока трогать не буду. Есть penimaster, но пока пользоваться не буду.

 

Это классные проги для роста, сухим джелком я и сейчас (в мае два года) занимаюсь - ялен от него будет расти, если делать систематически вместе с другими... Настоятельно советую усиленные растяжения веревки - для длины важно очень... fowers для длины и общей закалки члена весьма полезен. С эксом не спеши - станет рост в длину - тогда начинать надо будет... Клемпинг для обхвата просто необходим - сможешь потом включить, если обхват застопориться.

 

-Гормональный баланс тестостерона, физ. нагрузки и питание. Утром обычно кашу, днем высококалорийная пища 3-4 раза. Специализированного спортивного питания не употребляю. Сейчас 4 дня в неделю кардио-тренировки на выносливость, возможно добавлю еще на мышечную массу упражнений. Есть еще мнения как повысить уровень тестостерона естественными способами?
Главное - питание (смотри в разделе Мужское здоровье - не есть того что разрушает его), физкультура и полноценный сон. Белковые препараты специализированные для роста члена применять не обязательно - в члене другие ткани...

 

-Витамины и достаточное кол-во воды в организме. Планирую очень много пить(2.5-3 литра в сутки) т.к. любое малейшее обезвоживание существенно снижает рост мышечной ткани. Про витамины тема очень скользкая т.к. в любые химические витамины я уже верю с трудом т.к. информация о большинстве из них очень противоречива, но если у кого есть конкретные наблюдения по этому поводу буду рад выслушать.
Пить много жидкости - полезно, простые поливитамины на основе витамина С применять изредка можно - они не повредят, для разрежения крови и профилактики тромбоза полезно хотя бы раз в три дня применять таблетку аспирина (после еды!!!)

 

-Прогревание ПЧ. Если исходить из того что существенная часть тканей ПЧ схожа мышечной то оно просто необходимо как для растягивания так и для сосудистых, но возможно существуют подкрепленные фактами мнения других людей.
Ткани не совсем похожи. Насчет прогревания мнения противоречивые. "До" занятий растягами греться можно (можно тем же фовферсом, джелком, теплой водой и др.), перед сосудистыми грет не обязательно - джелк сам разогревает, начинать с малым пережиманием для согрева, а потом усилить прижим хватки.

"После" упражнений, особенно растяжений, греться вредно - согревание после прог помогает члену бвстрее сокращаться в размерах.

 

График тренировок. Режим или по состоянию ПЧ? Планирую изначально сразу после пробуждения и перед сном, т.к. в первом случае в организме избыток сил, во втором, в период роста организм будет восстанавливать силы и больше энергии достанется росту ПЧ.
Можно режим стабильный 6/1, но вносить коррективы по состоянию члена - если устал, или физически болен - надо пропускать трены.

Трены утром и перед сном имхо самые эффективные - для роста и отдыха члена после трен. Сухой джелк перед сном - крепчайший стояк утром *&^

 

-Вспомогательные средства, крема Пока использую крем с бадягой сразу после трены как заживляющее. Во время тренировок кто чем мажет и мажет ли вообще ПЧ? В действия БАД-ов я верю с трудом поэтому использовать их не планирую.

 

Я не мажу вообще, кроме джелка с пережиманием, немного крема (любого жирного) применяю при "раздрачивании" головки. Крем с бадягой очень хвалят.

Ссылка на комментарий
-Гормональный баланс тестостерона, физ. нагрузки и питание. Утром обычно кашу, днем высококалорийная пища 3-4 раза. Специализированного спортивного питания не употребляю. Сейчас 4 дня в неделю кардио-тренировки на выносливость, возможно добавлю еще на мышечную массу упражнений. Есть еще мнения как повысить уровень тестостерона естественными способами?

 

Наоборот кардио уровень теста снижает, делай базовые упражнения присед, становая тяга и жим вот от них сильно тест повышается . Ну и главное как Неро написал сон часов 8-10.

 

Поздравляю с приростом!! *&^

Ссылка на комментарий
Как успехи, давно тебя не слышно...

Сейчас очень загружен всевозможными делами но НУПить стараюсь 4-5 дней в неделю. Сейчас добавил больше нагрузок на все основные мышцы тела для поддержания нормального уровня тестостерона и развития в целом. Думаю сейчас о том что если делать джелк(сухой) подходами? Если провести параллель со схожестью роста мышечной ткани на массу. Каковы будут мнения? к примеру 30-40 минут джелка разбить на 3-4 подхода а между подходами давать члену отдых, или сидение на члене во время отдыха. Смысл естественно в эффективности.

Ссылка на комментарий
Думаю сейчас о том что если делать джелк(сухой) подходами? Если провести параллель со схожестью роста мышечной ткани на массу. Каковы будут мнения? к примеру 30-40 минут джелка разбить на 3-4 подхода а между подходами давать члену отдых, или сидение на члене во время отдыха. Смысл естественно в эффективности.

Имхо, делать подходами - хорошо, я так нупил в первые месяцы, что было по 5-10 сессий короткого джелка - член постоянно был в тонусе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...