Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 19x16 - "19на16, хочу и сделаю!"


Рекомендуемые сообщения

Возраст 22 Рост 185 вес 70

 

Начинаю с

BPEL 13.9

EG 11.5.

BPFSL 15.2

 

Конечная цель

BPEL 19 EG 16 и коррекция длины уздечки(необходимо растянуть ее на 0.5-1 см чтобы не сдерживало рост),

 

а также укрепление общего мужского состояния здоровья и выведения его на новый уровень. После достижения целей по длине и толщине буду больше времени уделять кегелю и подобным тренировкам для контроля эякуляции. Ставлю цель на следующие 12 месяцев BPEL 17 EG 14.

 

Около недели делаю:

- ежедневные растягивания(2-3 раза в день по 5 мин), причем одновременно с этим упражнением делаю кегель по 2-3 секунды.

Очень аккуратно слежу за состоянием ПЧ и организма пока что вижу от этого только положительный результат т.к. во время кегеля создается дополнительное напряжение в ПЧ

 

- сухой джелк утром во время стояка и днем, но пока еще плохо контролирую необходимый уровень эрекции т.е. либо меньше либо наоборот чуть больше чем необходимо. Скорее всего процесс привыкания, но ощущение тренированности уже возникает.

 

- fowers растягивания делал всего 2-3 раза еще пока не комфортно для яиц местоположение ПЧ ну и сам еще пока не привык к процессу.

 

- экс пенимастер есть, но пока им пользоваться не буду. Посмотрю результат от мануала а там видно будет.

-после тренировки мажу витаминным кремом "Радевит" чтобы увлажнить растянутую кожу и способствовать росту ПЧ

 

Выходные и график буду составлять в процессе нагрузки на ПЧ и его состояния т.к. неделя еще слишком короткий срок. Буду налегать на мед, творог фрукты, каши и любую пищу богатую аминокислотами и протеинами чтобы улучшить сам процесс. Буду большое внимание уделять визуализации и настрою как до так и после тренировок.

 

Помимо НУП-а есть еще достаточная кардио-тренировка 3-4 дня в неделю и гимнастика для общего тонуса. Как Вам мои цели и чтобы Вы посоветовали подкорректировать/добавлять по мере привыкания к этим упражнениям?

Ссылка на комментарий

Приветствую, 19на16!

 

Мы рады приветствовать тебя у нас, располагайся и чувствуй себя свободно - тут все свои, братья по члену... smile

Ты молодец, что такой ник взял себе сразу, а тоя на ахилесе назвался 17 по факту, а теперь уже 19...

 

Твои начальные размеры - мои, и желаемые - мои нынешние, а возраст твой говорит только в твою пользу - золотое времечко, обязательно вырастешь. если регулярно тренить будешь.

 

Прога для начала хороша, следи за членом, успех будет.

Сухой джелк хорош на любой эрекции и даже без эрекции - даст тонус и начальный рост члену, а степень проработки будешь регулировать степенью пережатия члена хваткой - если покажется, что мало прорабатываешь, можно со временем пережимать сильнее...

 

Кегель важен - делай его побольше - со временем при помощи его тебе понадобится подкачивать кровь в член, да и сама прога укрепляет член.

Ссылка на комментарий

19на16,

Приветствую тебя в наших рядах,не стесняйся пиши спрашивай,т.к. по началу возникает много вопросов,сдесь действительно очень дружная атмосфера smile

Да еще бы не помешало замерить вот этот показатель:

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.Он более точен,нежли BPEL и ориентироваться желательно на него,сам понимаешь эрекция дело тонкое tongue

Ссылка на комментарий

Привет 19на16, artist

Мы тут с радостью тебя примем! Не замыкайся только на своей страничке,участвуй в обсуждениях не стесняйся! fishing По твоей программе видно,что ты уже не новичёк,соображаешь...

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за теплый прием. Можно сказать конкретная цель родилась сегодня т.к. до этого все было туманно и расплывчато. Помимо НУП-а буду уделять значительное внимание общему тонусу организма и настрою.

 

п.с. BPFSL 15.2

Ссылка на комментарий

19на16, отлично, будешь супер-мужчиной!

Делись наблюдениями - ценная инфа важна от талантливой молодежи!

Ссылка на комментарий

Приветствую)) Главное постоянство!!))Не ленись и обязательно вырастешь!

Хах, кстати параметры, возраст у нас практически одинаковые))

И кстати молодец, что еще и спортом занимаешься, думаю очень полезно для достижения цели!

Ссылка на комментарий

Кардиотренировку стараюсь давать на выносливость т.к. давление у меня в среднем чуть ниже нормы(моя норма 110/70) а без физ упражнений обычно 100/60-105/65 и пульс в спокойном состоянии выше чем я хочу иметь. А т.к. нижнее давление как раз будет прямо пропорционально влиять на эрекцию то буду уделять этому достаточное внимание. Утренняя тренировка прошла нормально, теперь пробежка, и доп растяги и джелк в душе.

Постараюсь давать достаточно подробный отчет о том что и как изменяется т.к. возможно задачи с которыми сталкиваюсь я пригодятся и другим.

Ссылка на комментарий
Quote (19на16)
Постараюсь давать достаточно подробный отчет о том что и как изменяется т.к. возможно задачи с которыми сталкиваюсь я пригодятся и другим
Конечно, это очень важно!
Ссылка на комментарий

Сделал еще один сет на растягивания. На данный момент по ощущениям сделал вывод что нужно уделить большее внимание растягиваниям уздечки(т.к. есть небольшое проявление фимоза но обрезание делать я не планирую т.к. оно не существенное и при половом акте не мешает) и туники. Поэтому буду стараться делать растягивания 3-4 раза за день по 5+ минут, постепенно доводя до 10 минут. Джелк 2 раза в день, время джелка не устанавливаю, буду ориентироваться на ощущения и чувство тренированности ПЧ. Fowers(сидение на члене) буду делать по мере сидения за компом(пока что на мягком стуле) по 10-15 минут т.к. дольше пока не выдерживаю.

Ссылка на комментарий
Quote (19на16)
Fowers(сидение на члене) буду делать по мере сидения за компом(пока что на мягком стуле) по 10-15 минут
Старайся перед прогой оголять головку - вплоть до закрепления бинтом - чтобы не разносило крайнюю плоть...
Ссылка на комментарий

Сорри что пропал но как-то все навалилось за последние 2 недели. Праздники+куча других видов деятельности. НУПить не переставал но нагрузка была небольшая. Большей частью джелк(20-30минут) и растягивания в разные стороны. С сухим джелком так пока не определился как лучше: если поддерживать высокий ур-нь эрекции то даже если хорошо продавливать то через 20-30минут джелка возникает желание эякулировать а это уже больше похоже на онанизм. udivlenie.gif Пока ситуация обстоит таким образом я просто добавляю долгий кегель и "лошадиные сдавливания" т.к. это помогает контролировать процесс. Если джелкировать без вспомогательных "видео-материалов" то эрекция 60-80% но удерживать ее дольше 10-15 минут уже сложнее. Делал замеры в состоянии макс эрекции во время одной из сессий BPEL был около 15, понимаю что это просто его так разнесло но процесс роста пошел. BPFSL после этого замерял те же 15.2 без изменений. Думаю, надо потихоньку добавлять веревку. Во время "Лошадиных сдавливаний" заметил что хорошо тянется уздечка если растягивать головку в разные стороны. Буквально за неделю существенно легче стало джелкировать и фимоз я думаю этими упражнениями я полностью уберу за несколько месяцев так что это значительный плюс. Сейчас немного приболел так что сегодня перерыв пожалуй, вчера вечером джелкировал почти час но без эякуляции дело не обошлось. smushenie.gif Пожалуй надо убирать вспомогательные "видео-материалы" и соотносить мысленно состояние эрекции 60-80% исключительно с ростом ПЧ...

Ссылка на комментарий
Quote (19на16)
но процесс роста пошел

Отлично, это самое главное! hitryi.gif Чтоб он и дальше продолжался!

Ссылка на комментарий

Вчера и сегодня обошлось без "проишествий" в процессе джелка но в этот раз уже без "видео-материалов" smushenie.gif. Основной упор делаю на растягивания в мягком и в состоянии 30-40% эрекции(+ кегель) во все стороны и всеми хватами до и после джелка. Джелк пока выходит около 25-30 минут, средний показатель эрекции примерно 60-70%, если добавлять кегелем то удается держать в р-не 70-80% но пока опыта мало буду смотреть по ощущению "тренированности" после сессий и на утро. Также не до конца определился с силой сдавливания ПЧ во время джелка, т.е. давлю в принципе достаточно сильно и ощущение проработанности в ПЧ есть но думаю еще некоторое время уйдет на коррекцию. По времени тоже пока не совсем понятно, 30 минут даже кажется не долго но чтобы не допустить перегрузок пока буду осторожнее прибавлять. Оказывается "юли" я делал почти с самого начала практик, просто не знал что оно так называется. surprised На данном этапе оно больше всего дает ощущения проработанности ПЧ после тренировки поэтому стараюсь уделить ей особое внимание как до так и вовремя джелка. В целом все выглядит так:

 

10 минут растягивания

25-30 минут джелк+ "лошадиные сдавливания" + Юли

10-15 минут растягивания в 30-40% эрекции+кегель

 

Quote (masimobelini)

Дааа,ну и хулиган же ты!

wacko

Quote (Wrajina)
Даа парень, не кремень ты))) Хотя о вреде ананизма после нуп сессии нигде не видел я записи)))

Закаляюсь smile

Ссылка на комментарий

Quote (19на16)
25-30 минут джелк+ "лошадиные сдавливания" + Юли

10-15 минут

получается сосудистых около 45 минут.Не много ли?Какая интенсивность каждого движения?

Как реагирует ПЧ после треньки увеличен или же уменьшен?Как с утренними стояками?

Quote (19на16)
BPEL был около 15, понимаю что это просто его так разнесло но процесс роста пошел. BPFSL после этого замерял те же 15.2

Может тянучек побольше включит в прогу?

По ТКФР тебе бы не помешало тунику растянуть.

 

Роста браток!

Ссылка на комментарий

Quote (Ramon)
получается сосудистых около 45 минут.Не много ли?Какая интенсивность каждого движения?

Как реагирует ПЧ после треньки увеличен или же уменьшен?Как с утренними стояками?

Я не дописал 10-15 минут растягивания с кегелем в завершение. smile Сосудистых 25-30минут. Со стояками стабильно.

По ощущениям хорошо растягивается нижняя часть(уздечка) под головкой ПЧ она от рождения чуть короче чем необходимо но в целом растягивается достаточно хорошо, особенно от лошадиных сдавливаний когда тяну головку вверх и в стороны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...