Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ddqq - "Начало пути в 18 лет (13,3x11,5)"


Рекомендуемые сообщения

Хочу поприветствовать всех НУПеров данного сайта.
Буду вести этот дневник на себя, также буду рад услышать совет или слова поддержки ))00)
 

Вот моя Анкета новичка

1. Общие данные

  • Возраст - 18 лет 
  • Рост - 186
  • Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? 
    На данный момент нуплю 2 недели, но были перерывы в 2 дня, старался придерживаться графика 1/1, сейчас нуплю 2/1, на данный момент уделять могу в общей сложности час.
  • Образ жизни - подвижный? малоподвижный?
    Подвижный. Учусь в колледже, хожу в зал 3 раза в неделю, сейчас приостановил тренировки, т.к проблемки с давлением.
    Также на момент тренировок пил креатин и протеин.
     

2. Основные размеры члена:

BPEL= 14,3

NBPEL= 13,3

BPFSL=15,3

EG=11,5

  • Член обрезан или нет?
    Нет.

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

Железная - 10
Иногда во время растягов или джелка приходится ждать пока член опустится, потому что эрекция оооочень сильная

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу
Член задран вверх, но не прижат к телу, хотя до 2 недель нупа было иначе.

5. Кто вы - Растун или Показун? Как определить - смотрите тему форума.
 В спокухе 9 см, я так понимаю это показун да ?

6 .Какой у вас LOT?  
7:00

Также хотел написать свою тренировку 
1. Растягивания верх/низ, лево/право по 30 сек подход (10 минут)
2. Вчера добавил с джек продавливания 30 раз (вышло минут 3-5 )
3. Джелк (10-15 минут) иногда  сбиваюсь со счета, но думаю раз 200 есть
Также планирую добавить сидения на члене в начале тренировки.
И есть один вопрос, имеет ли толк от выполнения данных упражнений лёжа, естественно кроме сидения или нужно делать всё строго стоя ?

Всем удачи! Жду советов и адекватной критики :)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

:hi:приветствую!

Цитата

И есть один вопрос, имеет ли толк от выполнения данных упражнений лёжа, естественно кроме сидения или нужно делать всё строго стоя ?

- положение для кровоснабжения лучшего выбирай, но не во вред хорошему выполнению. Если руки длинные, то и лежа можно)

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Banan сказал:

:hi:приветствую!

- положение для кровоснабжения лучшего выбирай, но не во вред хорошему выполнению. Если руки длинные, то и лежа можно)

 

Понял, спасибо большое за ответ )))

Ссылка на комментарий

Сегодня  делал  упражнения:

  • Сидение 5 минут больше не смог, очень не удобно, но буду пробовать ещё.
  • VA растяги 3 минуты + обычные 7 минут
  • Вёревка 3 минуты
  • Джелк 10 минут
  • С джелк 5 минут
  • Эрегированные сгибания минуты 3-4

Появились  маленькие черные пятна на головке члена, думаю это из за растягов, да и я читал в других дневниках, что это у многих, так что жду пока пройдут.
Веду дневник для себя, но может у кого есть комментарии по поводу тренировки, мб что добавить или убрать, поменять местами, буду рад услышать ))))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Слишком много ненужных упражнения для начинающего нупера. Первый месяц советую делать обычные растяги и мокрый джелк , все по 15 минут в общем получится 30  , дальше добавлять каждые две недели по состоянию 1-2 минуты. Параллельно развивай мышцы тазового дна (кегель) . Так же советую приобрести грелку самую классическую водяную , нальешь туда горячей воды , положишь на стул, кресло или на чем ты там сидишь , накроешь ее каким нибудь полотенцем или можно одеждой без разницы , и садишься на нее , прогревает что надо , и гораздо удобнее чем сидеть на «бутылке» с горячей водой. Еще обязательно прочти хотя бы базовые вещи , такие как теория роста пч и грамотный нуп , дальше больше, удачи👍

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gang Banger сказал:

Слишком много ненужных упражнения для начинающего нупера. Первый месяц советую делать обычные растяги и мокрый джелк , все по 15 минут в общем получится 30  , дальше добавлять каждые две недели по состоянию 1-2 минуты. Параллельно развивай мышцы тазового дна (кегель) . Так же советую приобрести грелку самую классическую водяную , нальешь туда горячей воды , положишь на стул, кресло или на чем ты там сидишь , накроешь ее каким нибудь полотенцем или можно одеждой без разницы , и садишься на нее , прогревает что надо , и гораздо удобнее чем сидеть на «бутылке» с горячей водой. Еще обязательно прочти хотя бы базовые вещи , такие как теория роста пч и грамотный нуп , дальше больше, удачи👍

Перед тем как создать дневник, прочитал много, как я думал дневников других людей, посмотрел несколько базовых упражнений и, думал, что готов, но сейчас понял, что действительно почти ни с чем не ознакомился и принялся за дело.

Спасибо за совет, так и буду делать, но наверное вместо мокрого джелка сухой, так как член думаю уже более менее привык к нему.

Ещё раз спасибо огромное за помощь в этом деле:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Gang Banger сказал:

Так же советую приобрести грелку самую классическую водяную , нальешь туда горячей воды , положишь на стул, кресло или на чем ты там сидишь , накроешь ее каким нибудь полотенцем или можно одеждой без разницы , и садишься на нее , прогревает что надо

А что будет прогревать? Жопу ? Просто хочу понять, зачем она нужна? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

А что будет прогревать? Жопу ? Просто хочу понять, зачем она нужна? 

Для Fowers , под жопу или под бедро , перед стретчером делаю , пч очень горячий прям , чувствуется что тянется хорошо. Перед тренировкой это неплохо залетает . Если есть желание и возможность попробуй , я думаю лишним по любому не будет 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gang Banger сказал:

Для Fowers

Ну получится тогда если на грелке сидеть, это получается на мягком будешь сидеть! Ну всмысле , сама грелка она же мягкая будет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ну получится тогда если на грелке сидеть, это получается на мягком будешь сидеть! Ну всмысле , сама грелка она же мягкая будет 

Нет , ты же не наполняешь ее полностью , я в литровую наливаю где то 300-400 мл воды , и легко могу сидеть на твердой поверхности 

Ссылка на комментарий
В 29.12.2021 в 15:43, Gang Banger сказал:

нальешь туда горячей воды , положишь на стул, кресло или на чем ты там сидишь , накроешь ее каким нибудь полотенцем или можно одеждой без разницы , и садишься на нее , прогревает что над

@Ddqq @Gang Banger  Парни ! Греть жопу , промежность и яица-  и приводит к бесплодию.

Перегрев яичек — к чему может привести?

Для выработки тестостерона и спермы яички нуждаются в их индивидуальной окружающей среде, индивидуальном температурном режиме. Яички находятся в свободно висящей мошонке, потому что они должны быть свободно подвешены и покачиваться. Доказано, чтобы содержать яички в оптимальных условиях, необходимо поддерживать определенную температуру, которая должна быть приблизительно на 3,3 °C ниже вашей температуры тела. Это большая разница.

Последствия перегрева яичек проявляются в нарушении выработки спермы и тестостерона (см. «Основные симптомы низкого тестостерона»). Фактически температура джакузи заставляет тестикулы посылать небольшую мини-гранату, называемую белком теплового шока. Это как будто сказать: «Простите, но тестостерон и сперма не имеют надлежащего качества. Мы их уничтожим или частично придержим».

Когда пара жалуется на бесплодие и обнаруживается, что мужчина имеет малое количество сперматозоидов, охлаждение яичек — одна из первых рекомендаций.

В настоящее время проблемы мужчин составляют большинство трудностей деторождения. Однако мы делаем все, чтобы не соблюдать температурный запрос тестикул. Яички пытаются простить нас и приспособиться, но не могут.

Хотите стать отцом – держите яички в холоде

 

Хотя мужской организм вырабатывает 1500 сперматозоидов в секунду, каждая десятая пара не имеет детей из-за бесплодия партнера. Представители сильного пола, у которых не получается стать отцами, не знают, что перегревание яичек (тестикул) не менее вредно, чем переохлаждение.

Почему яички расположены снаружи

Природа не зря вывела эти парные мужские органы за пределы тела. Для их работы нужна температура 33,3 градуса, что на 3,3 ниже нормы. Только тогда яички производят достаточное количество тестостерона и сперматозоидов.

Про компьютер и подогрев сидений

В положении японского самурая оказывается современный мужчина, проводящий более четырех часов за рулем и предпочитающий не выключать подогрев сидений. Перегрев яичек является распространённой причин бесплодия у водителей. Чтобы иметь потомство, им нужно не слишком нагревать интимную область, нужно периодически выходить из машины и разминаться.

Перегреваются тестикулы и при долгом сидении, потому что прижимаются к теплому телу. Репродуктивная функция снижается из-за застоя в органах малого таза. Очень плохо, если мужчина, придя домой из офиса, садится за компьютер и весь вечер «гоняет монстров».

Опасно ставить на колени теплый ноутбук, ведь от его нагрева повышается температура в яичках. Как показали исследования, за 10-15 минут температура внутри тестикул, согретых гаджетом, увеличивается на 2,5 градуса.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Дядя @sambucus, яица при этом не перегреваются вообще , потому что когда заворачиваешь член под задницу ,они хочешь не хочешь переворачиваются вверх. Если делать все как надо , ничего не перегреется, и все будет хорошо. Я считаю любое упражнение в нупе это риск, тут уже надо ко всему подходить с головой , лично у меня никогда не было с этим проблем ,когда занимаюсь стараюсь следить за общим состоянием.

С наступающим вас новым годом , желаю вам долгих лет жизни и всегда быть секс-активными 👍

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Gang Banger сказал:

лично у меня никогда не было с этим проблем ,когда занимаюсь стараюсь следить за общим состоянием.

Я дал инфу ,а ты уже смотри сам. Удачи!

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всех нуперов с наступившим 2022 годом, всем роста))))

Немного выпал с тренировок из за праздников. Сегодня сделал первую тренировку за 4 дневный перерыв, перед этим сделал замеры, которые меня приятно удивили( стоит учесть, что растяги и джелк я делал 1,5-2 недели до создания дневника и нормальной записи результатов)

Прибавил я в 

  • BPFSL : 15,5 (+0,2)
  • BPEL : 14,7 (+0,4)
  • NBPEL : 13,7 (+0,4)

По советам, до середины этого месяца буду делать растяги + джелк по 15 минут, постепенно увеличивая время, также добавил кегель, после буду добавлять более сложные упражнения. 

Прочитал также теорию роста и понял, что сдерживающим фактором является туника. 

Также читал статью про грамотный нуп, честно очень сложно было переварить такое количество информации, но основное думаю понял.

Спасибо всем за советы, всем удачи)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ddqq сказал:

Всех нуперов с наступившим 2022 годом, всем роста))))

Немного выпал с тренировок из за праздников. Сегодня сделал первую тренировку за 4 дневный перерыв, перед этим сделал замеры, которые меня приятно удивили( стоит учесть, что растяги и джелк я делал 1,5-2 недели до создания дневника и нормальной записи результатов)

Прибавил я в 

  • BPFSL : 15,5 (+0,2)
  • BPEL : 14,7 (+0,4)
  • NBPEL : 13,7 (+0,4)

По советам, до середины этого месяца буду делать растяги + джелк по 15 минут, постепенно увеличивая время, также добавил кегель, после буду добавлять более сложные упражнения. 

Прочитал также теорию роста и понял, что сдерживающим фактором является туника. 

Также читал статью про грамотный нуп, честно очень сложно было переварить такое количество информации, но основное думаю понял.

Спасибо всем за советы, всем удачи)

 

а ангион будешь делать?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, twtretertre сказал:

а ангион будешь делать?

Пока что нет, но думаю позже включу его в перерывы между нупом 

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Сегодня была очередная тренировка, прошла она хорошо, но возник вопрос. 

Член при растягах приходит в состояние эррекции за считанные секунды, а опускается довольно долго. Я стараюсь придерживаться того, что сливать надо 1 раз в 7 дней, если нет половой жизни, но растяги делать практически невозможно после 1 подхода приходится ждать минуты 2, чтобы член нормально опустился. Кто с этим сталкивался, есть какие то методы отвода эррекции?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ddqq сказал:

Кто с этим сталкивался, есть какие то методы отвода эррекции

Ты не единственный у кого так! 

Например можешь перед тем как тянуть, посидеть на члене некоторое время! Он у тебя потом как сопля будет! Как член в пустыне , просещий попить воды ! 

Посмотри упражнения фоверс 

Утром если тянешь, то эрекция возникает. По этому утром хорошо сосудистые делать! 

А так , со временем по идеи должна это чувствительность такая сильная пройти 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DELOVOY сказал:

Ты не единственный у кого так! 

Например можешь перед тем как тянуть, посидеть на члене некоторое время! Он у тебя потом как сопля будет! Как член в пустыне , просещий попить воды ! 

Посмотри упражнения фоверс 

Утром если тянешь, то эрекция возникает. По этому утром хорошо сосудистые делать! 

А так , со временем по идеи должна это чувствительность такая сильная пройти 

Вхххрх, спасибо за совет, до этого сидел, но недостаточно долго похоже. Надеюсь всё будет как ты и сказал про пустыню)

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...