Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    05.44-06.20: Утренняя НУП-зарядка: Юли3 / жесткий джелк-ассорти с продавливанием через уретру - 7/18 мин. Всего 25 мин.

    Ссылка на комментарий
    Хорошо идешь! *&^

    Неро, спасибо. Летний сезон заканчивается, появляется время на более-менее регулярные занятия. Пчелки перестали летать. Ночью уже 0 градусов.

    Ссылка на комментарий

    Мумия во время клемпа - два раза по 10 мин. После каждой - джелк-массаж по 5 мин.

    Мумию сооружаю во время клемпа. Накладываю плотно, сильно растягивая при наматывании эластичный бинт. Так вот, когда снимаю СС и остается чисто мумия, член прогибается дугой, как банан. Это говорит о том, что плотное дорсальное утолщение? Как лучше его растянуть? Что посоветуют ассы НУПа. Или это уже трудно исправлять? Рост длины как бы застрял на одной отметке, BPFSL где-то 200-207, колеблется в этих пределах.

    Ссылка на комментарий

    05.09 05.50

    До подъема: Юли 3 - 10 мин; сухойджелк - 15 мин;

    После подъема: Fowfers 10 мин; джелк-массаж - 3 мин; Fowfers 12 мин; джелк-массаж - 5 мин;

    Спустя некоторое время:: Клемп + садсак-слинки - 10 мин; джелк-массаж - 3 мин.

    Ссылка на комментарий

    bpfsl у теб классный. На счет утолщения такая же шляпа. Я растягиваю эрегированной веревкой, эрегированными растягами и сидением на эрегированном. Надо сказать не много получается вытянуть. Сейчас начал снова регулярно заниматься. По результатам отпишусь.

    Большого тебе роста!!!

    Ссылка на комментарий
    bpfsl у теб классный. На счет утолщения такая же шляпа. Я растягиваю эрегированной веревкой, эрегированными растягами и сидением на эрегированном. Надо сказать не много получается вытянуть. Сейчас начал снова регулярно заниматься. По результатам отпишусь.

    Большого тебе роста!!!

     

    Artem, спасибо. И тебе успехов!

    Мне временами кажется, что уже предел. Вроде нагрузку даю достаточную, а рост как-будто застопорился. Радовало, когда с пчелами общался, виден был результат. Возобновил клемп, началось потемнение кожи и проявляются некоторые места прошлых ужаливаний. Видимо жало попадало в мелкие сосудики. Ну это все мелочи, проходит быстро. Надо наверное сделать небольшой перерыв, а то я что-то не делаю почти дней отдыха, т.е. отдых бывает по случаю какой-то занятости.

    Ссылка на комментарий
    День отдыха.

     

    После прогрева в парной решил немного порастягивать:

    Обратные VА-растягивания - 10 раз по 30 сек;

    Вращение растянутой веревки 540 град по 10-12 раз в каждую сторону с закручиванием в разные стороны - 12 раз.

    Ссылка на комментарий

    Простые растягивания в разные стороны - 22 мин.

    Попробую чередовать через день упражнения на длину и на обхват.

    По-моему у меня дорсальное утолщение уж очень упругое.

    Ссылка на комментарий

    Веревка - по 5 раз в разные стороны - 12 мин.

    Простые растягивания в разные стороны - 15 мин.

    Экстрим-растягивания - 5 мин.

    Сухой джелк-массаж - 5 мин.

    Ссылка на комментарий
    Ты как всегда четко тренишь!!!каждый день без пропусков.Скоро Неро догонишь

     

    Ну, как тебе сказать? Цели такой, чтобы не пропускать занятия я перед собой не ставлю. Почти за год занятий НУПом выработалась привычка, как утренняя зарядка, или другие утренние процедуры. Привык просыпаться рано и, если есть утренний с-як, то грех этим как-то не воспользоваться.

    Догонять кого-то не стремлюсь. Просто результаты Неро и других успешных ребят, достигших серьезных результатов в НУПе - это хорошая мотивация для дальнейших занятий. Самое главное - на собственном опыте убедился, что НУП работает, что результат есть. Сторонник здорового образа жизни: не курю, не страдаю тягой к алкоголю, стараюсь рационально питаться, люблю работать физически ну и т.д.

    Ссылка на комментарий

    Для меня тоже Нуп превратился обыйденое,день без нупа и все чувствуешь что он прошел зря.

    Ссылка на комментарий

    Простые растягивания в разные стороны - 15 мин;

    Растягивания с хваткой сзади - 5 мин;

    Экстрим-растягивания - 5 мин;

    Сухой джелк-ассорти - 10 мин.

    Ссылка на комментарий

    Дополнительно к утренним:

    растягивания в разные стороны минут 8-10;

    веревка: по 5 закручиваний в разные стороны ок. 1 мин - каждое;

    fowfers - 10 мин.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...