Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

везет же, я как то только упомянул вскользь что там, на форуме, "некоторые психи"

Ага, точно везет, я и подумать не смею, что можно показать результаты ужаливаний !1!

 

Неро, а как же тебе удается по столку дней скрывать результаты своего труда? С упражнениями проще, я стараюсь заниматься когда один дома. Хотя и не расспрашивает, но думаю, что что-то просекла. -)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Неро, а как же тебе удается по столку дней скрывать результаты своего труда?
    Ну потому что результат же не одномоментальный, а постепенный, да и с годами полнеть стал, вот и отшучиваюсь - все полнеет... *N*
    Ссылка на комментарий
    Неро, а как же тебе удается по столку дней скрывать результаты своего труда?
    Ну потому что результат же не одномоментальный, а постепенный, да и с годами полнеть стал, вот и отшучиваюсь - все полнеет... *N*

     

    Да, ничего себе шуточки! Мне так не пошутить, вес стабильный - колеблется в пределах 0,5-1 кг.

    Пока один на дачу ездил - молчал. А когда вдвоем целый день ... - время работы пчел уходит, жалко его терять. Вот и приходится колоться.

    Ссылка на комментарий
    Да, ничего себе шуточки! Мне так не пошутить, вес стабильный - колеблется в пределах 0,5-1 кг.

    Пока один на дачу ездил - молчал. А когда вдвоем целый день ... - время работы пчел уходит, жалко его терять. Вот и приходится колоться.

    Завидую тебе и удачи и дальнейшего роста! И пчелок поядовитее! :!!

    Ссылка на комментарий
    Да, ничего себе шуточки! Мне так не пошутить, вес стабильный - колеблется в пределах 0,5-1 кг.

    Пока один на дачу ездил - молчал. А когда вдвоем целый день ... - время работы пчел уходит, жалко его терять. Вот и приходится колоться.

    Завидую тебе и удачи и дальнейшего роста! И пчелок поядовитее! :!!

    Неро, спасибо тебе за добрые слова и дела на сайте .

    Ссылка на комментарий

    21.08

    Жесткий сухой джелк 30 мин (500 повторений) + джелк эрегированной веревки 6 х 0,5 мин (по 3 в каждую сторону).

    Результат - ПЧ раздался, как после пчел, хотя до тренировки был уже более-менее нормального объема.

    Последнее ужаливание (7 пчел) было 3 дня назад.

    Ссылка на комментарий

    Хотел бы услышать мнение по поводу дорсального утолщения, эффективности упражнений, которые приводятся в теме в сообщении Неро (Дорсальное утолщение - тормоз для длины).

    Только сейчас задумался по этому поводу. Заметил, что рост длины тоже стопорнулся. Был BPFSL 207, а сейчас похоже, что даже стал чуть меньше, где-то 200. Проверял - при максимальном растягивании расслабленного члена его толщина (ширина) не уменьшается. Это на фоне упражнений по увеличению обхвата + пчелки. Обхват действительно двинулся вперед, сейчас EG около 154. Точнее буду замеряться в октябре, после года НУПа.

    Ссылка на комментарий

    На хорошей утренней эрекции Юли 3 - 20 мин + жесткий сухой джелк, когда эрекция начинает снижаться - 13 мин. Всего 33 мин.

    Ссылка на комментарий

    От упражнений выходной.

    Ужалился 9-ю пчелками, все ОК. Распух почти равномерно по всей длине, EG в расслабленном состоянии 16,5.

    А пчел становится меньше. Удалось сегодня, несмотря на то, что прекрасная погода, отловить это количество с 11 до 13 часов, а последнюю аж в 15.45.

    Фото: ОПЫТ и ФОТО нуперов по пчелоужаливанию члена

    Ссылка на комментарий
    Danani сказал:
    От упражнений выходной.

    Ужалился 9-ю пчелками, все ОК. Распух почти равномерно по всей длине, EG в расслабленном состоянии 16,5.

    А пчел становится меньше. Удалось сегодня, несмотря на то, что прекрасная погода, отловить это количество с 11 до 13 часов, а последнюю аж в 15.45.

    Фото: ОПЫТ и ФОТО нуперов по пчелоужаливанию члена

    я тоже всадил 10 в воскресенье чувствовал себя посл еэтого хорошо - не как раньше, на первых парах, когда меня аж колбасило и бросало в жар- походу дела огранизм привыкает

    у меня спокуха и стояк после пчел практически равны...все же 16,5 так классно выглядит !2!

    Ссылка на комментарий

    Добавил к утренним 20 минутам сухого джелка еще 10. Итого = 30 мин. Объем расслабленного пока 16. Это после вчерашних 9 пчелок.

    Ссылка на комментарий

    Завидую, а у нас дожди и уже холодает -)

    16 - хороший обхват, но его качать постоянно надо.

    Ссылка на комментарий
    Завидую, а у нас дожди и уже холодает -)

    16 - хороший обхват, но его качать постоянно надо.

     

    И у нас погода испортилась, тоже дождь и прохладно. Ночью всего 3-4 градуса. Последний раз долго пришлось ловить пчел, погода была ветреная.

    Ну, а обхват... наверное реально останется где-то 15,4-15,5. Думаю, что 16 - это пока действует апитоксин. Буду заниматься, постараюсь сохранить достигнутые результаты.

    Ссылка на комментарий

    Ну, а обхват... наверное реально останется где-то 15,4-15,5. Думаю, что 16 - это пока действует апитоксин. Буду заниматься, постараюсь сохранить достигнутые результаты.

    эххх если бы такой остался бы ((( думаю сдуется больше- по наблюдениям обьем от пчелок-1,5 см= нормальный EG.... как то так у меня по крайней мере

    Ссылка на комментарий

    28.08, вечером после отбоя - 10 мин сухого джелка;

    29.08, утром, до подъема, на хорошем утреннем ст. - 15 мин Юли 3, переходщий в сухой джелк. Очень удобное время для занятий.

    Немного позднее - 10 мин клемп. Попробую возобновить это упражнение.

    Ссылка на комментарий

    30.08

    Сухой джелк 15 мин (300 повторений)-после парной.

    В промежутках между джелком (после каждой сотни повторений) растягивание п/эр веревки 1-1,5 оборота, всего 14 повторений по 20-30 сек (некоторые с вращением).

    Наступила осень, холодно и дождливо. С пчелками в этом году наверное больше встречаться не придется.

    Удалось воспользоваться "услугами" всего 36 пчелок.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня до подъема: сухой джелк + Юли 3 -30 минут.

    Эрекция в процессе занятия несколько плавает, потому на max - Юли 3, при ослаблении - сухой джелк.

    Спустя пару часов: клемп + мумия - 10 мин; джелк-массаж - 5 мин; чисто клемп - 7 мин; джелк- массаж - 3 мин.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...