Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

11/05

Растягивание веревки 1,5-2 об 18 раз по 1 мин. (по 9 в каждую сторону);

Fowfers по центру- 15 мин;

Джелк-ассорти 10 мин.

Fowfers вправо - 15 мин;

Расслабляющий джелк - 3 мин.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    11/05

    Растягивание веревки 1,5-2 об 18 раз по 1 мин. (по 9 в каждую сторону);

    Fowfers по центру- 15 мин;

    Джелк-ассорти 10 мин.

    Fowfers вправо - 15 мин;

    Расслабляющий джелк - 3 мин.

     

    А чего fowfers только в право?

    Ссылка на комментарий
    11/05

    Растягивание веревки 1,5-2 об 18 раз по 1 мин. (по 9 в каждую сторону);

    Fowfers по центру- 15 мин;

    Джелк-ассорти 10 мин.

    Fowfers вправо - 15 мин;

    Расслабляющий джелк - 3 мин.

     

    А чего fowfers только в право?

     

    Почему только вправо? См. чуть выше (выделено). По центру это между булками.

    Ссылка на комментарий

    15/05, вечер:

    Растягивание веревки 1,5-2 об 14 раз по 1 мин. (по 7 в каждую сторону);

    Через 2 часа:

    Fowfers - 15 мин;

    Джелк-ассорти - 10 мин.

    С утра была усиленная тренировка с лопатой.

    Ссылка на комментарий
    я так думаю, что вопрос подразумевал - а почему влево не делаешь? ну для симметрии что ли

     

    Делаю и влево, и вправо - чередую. Просто подряд во всех положениях наверное будет многовато.

    Ссылка на комментарий

    14/05, утро:

    упражнение Кегеля - 100 раз;

    растягивание "веревки" п/эр.ч х 10 раз по 1 мин в разные стороны;

    юли 3, ручной клемп - 5 мин;

    сухой джелк-ассорти - 20 мин.

    Ссылка на комментарий

    15/05, утро, до подъема:

    простое рястягивание и одновременно упражнение Кегеля 100 раз (хорошая ЭПЧ);

    сухой джелк-ассорти+юли3+ручной клемп - 20 мин.

    день(дополнено днем):

    растягивание п/э "веревки" ок. 360 град. по 7 раз в каждую сторону, всего 14 раз:

    сухой джелк-ассорти - 1о мин;

    В целом проработка неплохая, но до 1/2 длины на нижней части ПЧ много мелких красных точек, которые проходят в день отдыха. И появляются именно, когда делаю сухой джелк.

    Ссылка на комментарий

    16/05 - отдых

    17/05

    утро: мокрый джелк-ассорти, в т.ч. джелк "веревки", садсак слинки, юли 3 - всего 30 мин;

    правка на 18.40

    день:простые растягивания после хорошего прогрева (в парной) - всего ок. 15 мин.

    Ссылка на комментарий

    18/05, утро:

    -растягивание "веревки", с ее продавливанием - всего 16 раз, по 8 в каждую сторону

    (первые 3-4 раза - на расслабленном 1,5 об, последующие - на полуэрегированном 1 об.) - всего 30 мин;

    -сухой джелк-ассорти с продавливанием ч/уретру + V-растягивания - всего 40 мин;

    Ссылка на комментарий

    19/05 утром: сухой джелк-ассорти 20 мин;

    20/05 утром: сухой джелк-ассорти + садсак слинки + растягивание простое п/э ч.+ немного "веревки" - всего 35 мин;

    днем: сухой джелк - всего 10 мин; сейчас Fowfers п/э ч. минут на 15. Основные силы отданы работе на даче.

    Ссылка на комментарий

    21/05 раннее утро (до подъема):

    Сухой джелк-ассорти + юли3 + ручной клемп с подключением к ОК-хватке остальных пальцев, т.е. дополнительное продавливание + садсак слинки - всего 35 мин. Пишу, выполняя Fowfers 20 мин.

    В продолжение добавил растягивание "веревки" 10 раз в разные стороны с выдержкой 1 мин.

    Ссылка на комментарий
    Когда ты обратной хваткой делаешь,член куда направлен?

     

    По разному: вниз и в стороны, а когда вверх - то прямая, то обратная. Мне кажется при обратной хватке проще не допустить эффекта "бейсбольной биты" , т.к. задействована вся длина ПЧ.

    Ссылка на комментарий

    22/05, утро:

    Мокрый джелк-ассорти (в т.ч. юли3 - 5 мин, ручной клемп -7 мин) всего -35 мин. Fowfers - 15 мин.

    Наступила горячая дачная пора, отнимающая много времени и сил.

    Перехожу на поддерживающие, достигнутое на сегодняшний день, упражнения.

    ;?) Всем :hi и успешного роста.

    Ссылка на комментарий

    Давай дружище, я тоже сейчас на поддерживающих прогах, а чё поделать... Кто-то летом отдыхает, кто-то работает :hy

    Ссылка на комментарий
    Давай дружище, я тоже сейчас на поддерживающих прогах, а чё поделать... Кто-то летом отдыхает, кто-то работает :hy

    Тигр, спасибо. Отката допускать не хотелось бы. Так что буду использовать малейшие возможности для занятий.

    Ссылка на комментарий
    22/05, утро:

    Мокрый джелк-ассорти (в т.ч. юли3 - 5 мин, ручной клемп -7 мин) всего -35 мин. Fowfers - 15 мин.

    Наступила горячая дачная пора, отнимающая много времени и сил.

    Перехожу на поддерживающие, достигнутое на сегодняшний день, упражнения.

    ;?) Всем :hi и успешного роста.

    Danani ручной клемп это как?Что за упражнение такое :-(

    Ссылка на комментарий
    22/05, утро:

    Мокрый джелк-ассорти (в т.ч. юли3 - 5 мин, ручной клемп -7 мин) всего -35 мин. Fowfers - 15 мин.

    Danani ручной клемп это как?Что за упражнение такое :-(

     

    Ручным клемпом я называю клемп, который выполняю только с использованием ОК-хватки (обратной или прямой, но чаще обратной) и без применения каких-либо других зажимов.

    Длительность упражнения несколько короче, чем например с использованием СС. Но если руки натренированы, да еще меняя быстро их - удается непрерывно держать клемп минут 7. При этом можно еще добавлять напряг упражнением Кегеля. Удобно (мне лично) это тем, что могу выполнять это упражнение наряду с джелком-ассорти, не привлекая внимания домашних, например проснувшись утром. Днем не всегда такая возможность предоставляется. А вот подобную утреннюю тренировку (а утром еще и стояк в помощь) иногда удается делать минут 30-40.

    И еще. В НУПе все индивидуально, каждый выбирает для своего друга, то что больше ему нравится. Так вот при клемпе с использованием хомутов или СС я часто давал такую нагрузку, при которой или получал или был на грани образования тромба. А при ручном клемпе я постоянно чувствую руками состояние сосудов и при малейшем затвердениии реагирую соответствующим образом.

    Ссылка на комментарий

    Хах забавно я дня 3 назад тоже самое стал делать потому тебя и спросил что ето за ручной клем такой ибо предполагал что это пережатие ок хваткой у основания и ты подтвердил мои мысли >>> Кстати делаю только обратной ок хваткой стараясь взяться как можно ближе к лобку.Так как начал делать совсем недавно держу пока минуты 3-4 и делаю 2-3 подхода.А ты давно это практикуешь? Как результат?И ещё насчёт кегеля ты как кровь подкачиваешь если у тебя пч пережат??Или ты ослабляешь хватку и подкачиваешь,а потом опять сжимаешь не пойму.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...