Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой член желаете по длине и обхвату?


Неро

Я хочу иметь член с такими длиной и обхватом:  

614 проголосовавших

  1. 1. Длина

    • BPEL 15 см
      8
    • BPEL 16 см
      11
    • BPEL 17 см
      53
    • BPEL 18 см
      136
    • BPEL 19 см
      76
    • BPEL 20 см
      132
    • BPEL 21 см
      42
    • BPEL 22 см
      30
    • BPEL 23 см
      18
    • BPEL 24 см
      7
    • BPEL 25 см
      10
    • BPEL больше 25 см
      11
  2. 2. Обхват

    • EG 12 см
      2
    • EG 13 см
      14
    • EG 14 см
      59
    • EG 15 см
      117
    • EG 16 см
      75
    • EG 17 см
      25
    • EG 18 см
      12
    • EG 19 см
      4
    • EG 20 см
      5
    • EG больше 20 см
      6


Рекомендуемые сообщения

В 30.07.2019 в 19:44, Napoleon сказал:

Не знаю как правильнее, но я думаю BPEL нужен только для НУПа. Чтобы отслеживать рост и так далее а так чисто рабочий размер это NBPEL. Я даже не знаю какой у меня BPEL, зря не замерил в начале тренировок. 

Все же более точный размер члена - это BPEL, т.е с вдавленной к лобковой кости линейкой измеренный... Почему? Да потому что он измеряется от одной базы.  А NBPEL будет плясать сильно в зависимости от толщины жировой прослойки над лобком...

И, кстати, производители презервативов ориентируются именно на него... И не только они....

А в сексе ведь работает вся длина члена, до лобка, ведь при глубоком проникновении змея жировая прослойка так же будет сдавливаться, как и от линейки...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Все же более точный размер члена - это BPEL, т.е с вдавленной к лобковой кости линейкой измеренный... Почему? Да потому что он измеряется от одной базы.  А NBPEL будет плясать сильно в зависимости от толщины жировой прослойки над лобком...

И, кстати, производители презервативов ориентируются именно на него... И не только они....

А в сексе ведь работает вся длина члена, до лобка, ведь при глубоком проникновении змея жировая прослойка так же будет сдавливаться, как и от линейки...

Хехе получается я сейчас моментально вырос на 2 см? :sarcastic:

  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Блин... давно секса не было у меня. Читаю про глубокое проникновения и у меня уже встал. 

Надо сделать сегодня пару звоночков. Может обломиться сегодня чо хоть с одной))). 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 22:44, noitcafnoitcere сказал:

будь ты хаpизматичным кpасавчиком с чувством юмоpа и умением общаться с девушками, тебе 14 см хватит ,чтобы е*ать все,что движется

А я считаю, что одно другому не мешает. Да, будут давать, но за спиной будут говорить, что он классный, но еще бы член ему побольше. Или вас бы такой подход устроил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, serezha.nesteroff сказал:

А я считаю, что одно другому не мешает. Да, будут давать, но за спиной будут говорить, что он классный, но еще бы член ему побольше. Или вас бы такой подход устроил?

Но обычно таким альфа пох) от одного поцелуя с ними девки текут,а они тpа*ают всех и особо не задумываются)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я б хотел наверн 24x16 где-то. Больше 24 мне кажется будет уже не удобно в быту с такой сарделькой :D

Ссылка на комментарий

тут некоторые хотят себе обхват  в 17-18 см :hang: Уже с 16 см забудьте про минет, 15 см с трудом входит в рот :laugh: не верите? Возьмите огурец 15 см в обхвате и засуньте себе в рот - поймёте :feminist:

Ссылка на комментарий

не понимаю, зачем НБПЕЛ больше 18? реально с 18 см можно достать до любого дна. (ясен пень имхо и личный опыт)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Bidbaboon сказал:

не понимаю, зачем НБПЕЛ больше 18? реально с 18 см можно достать до любого дна. (ясен пень имхо и личный опыт)

Мне кажется и с 20 можно достать. У тебя много девушек было? Всем 18 см доставал до дна?

Ссылка на комментарий

Всем доставал. Не во всех позах конечно. Но и выборка не дохера большая.

Я к тому , что после 18 все силы целесообразнее (и куда приятней ) бросить на ЕГ

 

Ссылка на комментарий
В 20.03.2020 в 19:52, Julian23 сказал:

Мне кажется и с 20 можно достать.

:Dтак 20 априори больше 18! Ладно бы сказал с 17тью). Я и со своими 18 бпел достаю, а некоторым и свода влагалища растягиваю на силу. Может везёт просто. Одно встречалось, когда любовница забеременела, вагина внутри вся рыхлая становится, тогда я помню почувствовал, что раньше упирался, а в этой стадии (ещё и при её огромном возбуждении) только до шейки матки доставал, в позе "раком", в позе "наездницы" все равно нормально было. Но я не долго думая, в позе "раком", пошел ее фистить, благо я извращенец.:laugh:

Ссылка на комментарий

Bpel важный размер, но в моем случае не показателен из-за прослойки жира в 3см. Сейчас у меня bpel 19,5см, eg-14см. Но я хочу nbpel 18-19см и eg-16.

Причём, при весе 83кг (был nbpel- 16,7см) и сейчас при весе 103кг (nbpel - 16,5см) - 2мм всего разница в nbpel при разнице в весе 20кг. Рос 184см. Как так???)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Oleg78 сказал:

Причём, при весе 83кг (был nbpel- 16,7см) и сейчас при весе 103кг (nbpel - 16,5см) - 2мм всего разница в nbpel при разнице в весе 20кг. Рос 184см. Как так???))

Вообще по наблюдениям и да же в книжки для члена было написано, если не ошибаюсь каждые +7 кг веса, заберают 0.5 длины члена 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Мне бы хотелось не больше BPEL = 15 cm, EG = 16 cm

Жена не жалуется на текущие размеры) BPEL = 14, EG = 11.8

Но однажды использовали эректильное кольцо, член был чуть длиннее и толще. И мне и жене это понравилось, открылись новые позы) Поэтому решил снова вернуться в нуп)

Поэтому считаю оптимальным длину для нас 15 см, а вот обхват чем толще тем лучше) понимаю, что чудес не бывает и с 11.8 до 16 (+4.2 см) расти буду долго( 

Под клемпом вуп EG был 12.3 см 

Если можете посоветовать упражнения для взрывного роста обхвата (или обычного), внимательное выслушаю :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.11.2022 в 09:42, DELOVOY сказал:

Вообще по наблюдениям и да же в книжки для члена было написано, если не ошибаюсь каждые +7 кг веса, заберают 0.5 длины члена 

Ну я написал как есть. 

Ссылка на комментарий
В 23.11.2022 в 09:31, Gomeriko сказал:

Если можете посоветовать упражнения для взрывного роста обхвата (или обычного), внимательное выслушаю

@Gomeriko Посмотри тему Апитерапия и с весны начинай ставить пчел на член лучше по точкам:  на крайнюю плоть , в пах, на лобок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gomeriko Да и еще очень эффективно для увеличения обхвата применять массажный перкуссионный пистолет ( На Али купил эффект хороший)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, sambucus сказал:

@Gomeriko Да и еще очень эффективно для увеличения обхвата применять массажный перкуссионный пистолет ( На Али купил эффект хороший)

Да, помню вы мне советовали) закажу с али)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...