Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Илья - "Илья: Чемпион нупмана"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот решил тоже заняться. (довольно долго думал.) Пока что начало не очень. Начал как вероятно и все- с проги новичка. Слегка перестарался (думаю на сухой джелк) в результате чего член стал пятьдесят на пятьдесят. Пятьдесят процентов нормальный, пятьдесят сине-черные пятна. Как и было предписано пару дней подождал (к счастью заживает как на собаке). Через пару дней практически та же картина (хотя все же поменьше). Теперь снова зажило. Мне 21 год. Студент. Периодически подрабатываю грузчиком... Во! У нас на паре силу предплечий измеряли (рукопожатие короче) у парней было килограмм 35-40 а у меня почему-то под восемьдесят. Может по этому? Сегодня попробую еще раз. В любом случае еще раз здравствуйте. Илья. "1 год. Начальные габариты- длинна -16,5, обхват у основания-14,8 в центре 15,3. То что начал я обычно не бросаю и надеюсь и в этом смогу продвинуться.

 

BPEL=19,8

BPFSL=21.6

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    17

  • Илья

    17

  • Vladik

    3

  • User20

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Вот решил тоже заняться. (довольно долго думал.) Пока что начало не очень. Начал как вероятно и все- с проги новичка. Слегка перестарался (думаю на сухой джелк) в результате чего член стал пятьдесят на пятьдесят. Пятьдесят процентов нормальный, пятьдесят сине-черные пятна. Как и было предписано пару дней подождал (к счастью заживает как на собаке). Через пару дней практически та же картина (хотя все же поменьше). Теперь снова зажило.
Привет, Илья! Хорошо, что пришел!

Не переживай, что член такой, он у тебя еще пацанский, нежный, пережимай послабее, но со временем он привыкнет и будет меньше реагировать... В любом случае, делай менее интенсивные проги

Мне 21 год. Студент. Периодически подрабатываю грузчиком... Во! У нас на паре силу предплечий измеряли (рукопожатие короче) у парней было килограмм 35-40 а у меня почему-то под восемьдесят. Может по этому?
Скорее всего, да. Руки крепаки как у лесоруба, вот члену и достается

Сегодня попробую еще раз. В любом случае еще раз здравствуйте. Илья. "21 год. Начальные габариты- длинна -16,5, обхват у основания-14,8 в центре 15,3. То что начал я обычно не бросаю и надеюсь и в этом смогу продвинуться.
Это какая длина? С вдавленной линейкой или нет? В любом случае, весьма достойная, а обхват прямо потрясный - это у тебя такой толстенный без НУПа член? $@ Замеряй обязательно bpfsl, чтоб видеть твой действительный размер.

А что хочешь - длины?

Ссылка на комментарий

Спасибо что ответили. Буду поаккуратнее. Ничем никогда не занимался. Не вдавленная. bpfsl-22,8... надеюсь до минимума тянет. У вас читал что нормальный это- 18-22 в длинну и 16-17 в обхвате... что-то мне долековато. Будем стараться! (пока в меру)

Ссылка на комментарий

Я пока ничего такого вроде не делал. Как тут написано. Сначало грел, потом тянул (основание слегка больновато так что в меру) потом сухой и кегель раз двести секунд по пять (это попроще)... правильно?

Ссылка на комментарий

У меня тоже после сухого джелка член синеет, я купил мазь "скорая помощь", вечером мажу на утро член как новый 8-)

Ссылка на комментарий
Не вдавленная. bpfsl-22,8... надеюсь до минимума тянет. У вас читал что нормальный это- 18-22 в длинну и 16-17 в обхвате... что-то мне долековато. Будем стараться! (пока в меру)
Ого-го, парень!!! Такой bpfsl-22,8??? Это же суперсерьезная заявка, такой у тебя размер должен быть в длину!!!

 

Будешь тянуть - то тебе отрезать придется !2!

16-17 в обхвате - редко кто его имеет... Если у тебя такие планы, отлично, обязательно отписывайся в теме, будем гордиться знакомству с таким гигантом w$

 

Однако, у тебя супербольшая разница размеров bpfsl-bpel (кстати, какой он у тебя?), ты точно измерил? При такой разнице у тебя эрекция должна быть суперслабая, что невозможно просто в твоем возрасте!

 

Сначало грел, потом тянул (основание слегка больновато так что в меру) потом сухой и кегель раз двести секунд по пять (это попроще)... правильно?
Правильно, конечно, у тебя, видно, после трен член сильно очень разбухает, может поэтому такой обхват замер показывает...
Ссылка на комментарий
У меня тоже после сухого джелка член синеет, я купил мазь "скорая помощь", вечером мажу на утро член как новый 8-)
Это нормально. Растуны явные!
Ссылка на комментарий

Разница такая поскольку 1-я полный (к сожалению) 2- он в эрекции вверх загибается. Обхват мерил пять дней назад тобишь до того как вообще первый раз попробовал. А та мазь дорого стоит? (сегодня уже вдвое лучше чем в первый раз, но все же напригает все время останавливаться, так точно ничего не получиться).

Ссылка на комментарий
Разница такая поскольку 1-я полный (к сожалению)

Стоп!

Полнота влияет только на разницу BPEL-NBPEL, т.е. на разницу длины эрегированного члена с вдавленной линейкой и с не вдавленной линейкой, и чем толще прослойка на лобке, тем больше будет эта разница...

 

Я же говорил о разнице BPFSL- BPEL, т.е. длина расслабленного максимально вытянутого члена с вдавленной линейкой минус длина эрегированного члена с вдавленной линейкой, сделай эти замеры и напиши в теме.

 

2- он в эрекции вверх загибается. Обхват мерил пять дней назад тобишь до того как вообще первый раз попробовал.
При замере длины эрегированного члена надо стоя наклонить его и держать параллельно полу и измерять...

 

А обхват тогда классный! *$$

Ссылка на комментарий
Я бы с таким членом вобще бы не парился,максимум что это накинул 2см длины.

Аппетит приходит во время еды, а имея хороший член - хочется еще лучше! >>>

Ссылка на комментарий

Извините. Еще не разобрался. Примерно 22,7-19,8. Вы не поняли. У меня он внеш... как сказать та... короче слегка дугой... о! Как банан!

Я бы с таким членом вобще бы не парился,максимум что это накинул 2см длины.
Я просто сам довольно крупный и на мне он смотрится... кхем. Короче НИКАК не смотриться.
Ссылка на комментарий
Извините. Еще не разобрался. Примерно 22,7-19,8. Вы не поняли. У меня он внеш... как сказать та... короче слегка дугой... о! Как банан!
Да мы вконец запутались *N*

Давай так, напиши свои:

BPFSL=

BPEL=

NBPEL=

 

У тебя BPEL=19,8 или 22,7? Гигант!!!! *$$

 

Банан - это нормально, можно померять длину мягким метром или полоской бумаги, а потом ее приложить к линейке

Ссылка на комментарий

Еще раз простите. BPEL-19,8. С мягкой вроде нельзя поскольку у вас написано что надо прикладладывать к лобку и концу. Если что-то делать то честно... так примерно 21,6.

Ссылка на комментарий

Это на 5... ну может 6. Так встает нормально но как подумаю что кто-то увидит... не привык я к это мысли! Вы преподователи- вам виднее. Заранее Извиняюсь если что опять перепутал (перебор.) Вдавливать было не с руки так что пока так.

Ссылка на комментарий

Простите. Чето заело.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Все нормально, Илья, поправил

Неро

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...