Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Swank - "Новичек в НУПе"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет Я новичек в нупе ,занимаюсь около 2х недель)

1. 30 лет

   183см 70кг

   Времени на джелк в день около 1 Часа

    Подвижный образ жизни

2. Bpel-15.5 Nbpel-15 EG-11.5 не обрезан

3. Уровень эрекции на 8

4. Угол эрекции 43-45 градусов 

5. Растун 

6. LOT  примерно 8-7 

Использую растяжку пч около 15 минут , затем сухой джелк , после пяти минут джелка пч набухает , после занятие джелка пч в исходное положение приходит через 3 часа ... Со временем добавлю фото )

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет, фото это залог успеха. Не забудь про линейку и гибкий метр для ег. Ну и правильное приложение измерительных приборов к члену. 

Фото не обезательно загружать на сайт  если есть где хранить интимную информацию. Если нет, то лучше загрузить.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

сегодня попробовал с-джелк ... это бомба)) прогоняю от крайней плоти к головки пч слевой стороны утерты правой рукой ,потом левой рукой от правой стороны утерты , а потом и посередине с самой утертой используя все пальцы , эфект бомбезный сам ствол так быстро набухает и головка аж краснеет и здоровеет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Swank сказал:

@Swank Добавил фото ПЧ

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет, замеры надо делать стоя. Если мерить стоя и сидя то  длина разная будет. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Батько сказал:

Привет, замеры надо делать стоя. Если мерить стоя и сидя то  длина разная будет. 

Стоя тоже самое у меня

Ссылка на комментарий

Неправильно линейку приложил . Прикладывай сверху, а не с боку. 

И вообще найди, и почитай как правильно мерить . 

Ссылка на комментарий

Уже 3 дня использую Клемпинг , ношу по три часа в день.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот такой самодельный стретчер с растяжкой вверх использую по полтора часа в день!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Почему не крепишь под открытой головкой?Так ты тянешь сильно кожу ,а тело члена остается непроработанным.Так ты шарпея вырастишь.:D

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Мужики скажите пожалуйста нормали это когда делаешь растяжки пч по направлению пола , и в этот момент бывает иногда лёгкие похрустывание у основания пч сверху ???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Swank сказал:

Мужики скажите пожалуйста нормали это когда делаешь растяжки пч по направлению пола , и в этот момент бывает иногда лёгкие похрустывание у основания пч сверху ???

Видимо нормально, многие с этим сталкивались. У меня только один раз прохрустело во время тяг, но конкретно, каскадный хруст. Тянул на отрыв тогда. Но мне кажется это отрицательно на эрекции сказывается, лучше не переусердствовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, DmitryNup сказал:

Видимо нормально, многие с этим сталкивались. У меня только один раз прохрустело во время тяг, но конкретно, каскадный хруст. Тянул на отрыв тогда. Но мне кажется это отрицательно на эрекции сказывается, лучше не переусердствовать.

Спасибо за отзыв

Ссылка на комментарий
В 02.09.2021 в 03:46, Swank сказал:

Вот такой самодельный стретчер с растяжкой вверх использую по полтора часа в день!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ничего себе, инженер 😁

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Небольшое видео моего Нупа♂️

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Кожу растяняш на голове, лучше зажимай без  крайней плоти. 

Если хрустит значит плохо подготовил член к основной трене. Плохо провел разминку не разогрел связки . Могут порваться и связки и мышца, 

Посмотри на Ютубе как у качков рвутся связки. Лучше потратить лишние минуты на разминку, чем словить травму и уйти на скамейку запасных

Ссылка на комментарий

Мужики недавно попробовал - развел теплую воду с содой чайную ложку соду и чуть меньше полстокана воды , потихоньку втирал в пч , смотрел эфект чтобы не вызвал раздражения , зжения и т.д ... Не чего отрицательного не вызвало , подошёл с экспериментом с подходом , сначало разогревал пч , а потом водную консистенцию втирал в пч , спустя 10 минут по новой порцию втираю в пч , с пустя час пч приятно разбухает и эрекция становится лучше ... Вот хочу спросить есть ли кто данным методом практикует или практиковал и какие результаты можно получить хорошие или отрицательные ? 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Swank сказал:

Мужики недавно попробовал - развел теплую воду с содой чайную ложку соду и чуть меньше полстокана воды , потихоньку втирал в пч , смотрел эфект чтобы не вызвал раздражения , зжения и т.д ... Не чего отрицательного не вызвало , подошёл с экспериментом с подходом , сначало разогревал пч , а потом водную консистенцию втирал в пч , спустя 10 минут по новой порцию втираю в пч , с пустя час пч приятно разбухает и эрекция становится лучше ... Вот хочу спросить есть ли кто данным методом практикует или практиковал и какие результаты можно получить хорошие или отрицательные ? 

Есть в медицине термин.

Эффект плацебо. 

Мой тебе совет, если это тебе заходит ,не узнавай как кому зашла сода. делай, роста тебе и каменной эрекции.

Р.С. если не трудно документируй свой труд . Фото/видео фиксации. Для своей личной библиотеки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...