Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Углубек - "Растем вместе"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте  я  есть УГЛУБЕК  

ПРОГРАММА  ТРЕНИРОВКИ   2 ДНЯ  РАБОТАЕМ   1 ОТДЫХАЕМ  

 ПРОГРАММА  НА ДЛИНУ   

 

1  Упражнение  - Растягивания   20 сек в разные   стороны  по 10 на  каждую сторону  

2 Упражнение  -Джай Растягивания   по  15 толчков на каждую сторону  

3 Упражнение  - Веревка   10 сек  10 раз в  общем  

4 Упражнение  - Растягивание  ногой  1 мин   -4  раз 

5 Упражнение -Растягивание  эрегированного  пч  10 сек  10 раз 

6 Упражнение  - Масаж яичек  1 мин  

7 Упражнение - Кегельки   90 раз  

8 Упражнение  - Старт стоп   в туалете  10-15 раз  

9 Упражнение  - Сидение  на ПЧ   1-2ч 

 

Анкета 

 

 

  1.  Общие данные
  • Возраст- 25лет
  • Рост- 175 
  • Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена?-2ч  стабильно
  • Образ жизни - подвижный? малоподвижный?- Малоподвижный      
  1. Основные размеры члена:

BPEL - 16.5  ( старый  замер  16,7) старые  замеры  11 сентября  

NBPEL - 14.5 (Старый  замер  14.7)

BPFSL- 18.2(старый  замер  17,1)       

EG - 13.5 

 

Почему старые  потому что  я  раньше  занимался  начинал с  13,7      начинал  бросал  бывало прям усердно  3 месяца  занимался   потом  забрасывал  я не понимаю почему   рост  меньше  стал    мерил щас  на   на работе     и вчера треня  была  мокрый джелк  и  садсанк слинки    жестко убил пч  думаю по этому   замеры не точные  

 

  1. Степень эрекции своего члена по шкале:   -7 (Почти  твердая)

 

 

  1.  Кто вы - Растун или Показун? -(ростун )

 

 

Сегодня   27 07 21   сделал в  2 ч   все по программе   

 

 ПРОГРАММА  НА  ТОЛЩИНУ   

  • САДСАНК СЛИНКИ   - 5 МИН   ( 20 МИН В  ОБЩЕМ )
  • МОКРЫЙ  ДЖЕЛК  ( С  РОСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ  НА  МАКСИМАЛЬНОЙ  ЭРЕКЦИЙ  )- 300 РАЗ 

 

 

 

 

 

Цитата

Не важно с какой  скоростью  ты  движешься  главное не останавливаться  

  ФОТО  ПОСЛЕ   ТРЕНИРОВКИ    27 .07 .21   14:07Ч  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 В планах сделать самодельный стрэчер. Если есть  кто делал  подскажите в личные собщения  что до как. Зарание спасибо

Ссылка на комментарий

Всем  Асаляумалейкум    вообщем   делаю  фловерс  после  тренировки   хотел сказать  тупанул сегодня   делал   треню на  толщ   садсанк слинки  и   мокрый  джелк  300 качков  и в  итоге  что то пошло не так  начал  надрачивать точку  роста    перестарался ска   слил   после  подмылся  так как в масле пч .  лег читать форум    одного успешного нупера  Leona    и   и через час  пошел  тянуть  свой  пч .   наконец-то  он стал тонким

Тянул  в разные стороны  по  30 сек  тянул что есть мочи      

Вращал  пч  50 в одно сторону  и в другую  

А растягивания  20 сек   5 походов  давил ( пеналом от зубной щетки )

Джай  растягивания  50 раз х5

и щас на фловерсе   

 

 думаю я  зря после слива начал тренить ну  пч  хоть начал тянуться  а то  до этого  он  был пухлый  

 что  хотел сказать  этим постом или как это называется    я  хочу  записывать видосы  с  тренировки    и  хочу ваших коментов по поводу всего  замечания  может пережимаю  и тд .

утром   не стоит вопще  но ска  сон снился  секс проснулся   труханы мокрые но не кончал  и самое главное весь раб день  пч  сморщенный  не  хотел вылазить и тд .Может потому что  я  треню  много в плане физ нагрузки  говорят  же когда тренишь  пч  уменьшается  потому что кровь в другое  место идет   

Завтра тренировка  хочу все совмещать   и  длину и ширь в одну треню  

 

 

И еще ен по теме  купил миноксидил   5%   и ролер  с  этого дня мажу миноксом  лицо и отращиваю  пч   хочу вести  блог   о пч и бороде    

Еще заметил пч жестко хрустит от вращений как будто новичок  и не занимался манулом   , 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Углубек сказал:

Всем  Асаляумалейкум    вообщем   делаю  фловерс  после  тренировки   хотел сказать  тупанул сегодня   делал   треню на  толщ   садсанк слинки  и   мокрый  джелк  300 качков  и в  итоге  что то пошло не так  начал  надрачивать точку  роста    перестарался ска   слил   после  подмылся  так как в масле пч .  лег читать форум    одного успешного нупера  Leona    и   и через час  пошел  тянуть  свой  пч .   наконец-то  он стал тонким

Тянул  в разные стороны  по  30 сек  тянул что есть мочи      

Вращал  пч  50 в одно сторону  и в другую  

А растягивания  20 сек   5 походов  давил ( пеналом от зубной щетки )

Джай  растягивания  50 раз х5

и щас на фловерсе   

 

 думаю я  зря после слива начал тренить ну  пч  хоть начал тянуться  а то  до этого  он  был пухлый  

 что  хотел сказать  этим постом или как это называется    я  хочу  записывать видосы  с  тренировки    и  хочу ваших коментов по поводу всего  замечания  может пережимаю  и тд .

утром   не стоит вопще  но ска  сон снился  секс проснулся   труханы мокрые но не кончал  и самое главное весь раб день  пч  сморщенный  не  хотел вылазить и тд .Может потому что  я  треню  много в плане физ нагрузки  говорят  же когда тренишь  пч  уменьшается  потому что кровь в другое  место идет   

Завтра тренировка  хочу все совмещать   и  длину и ширь в одну треню  

 

 

И еще ен по теме  купил миноксидил   5%   и ролер  с  этого дня мажу миноксом  лицо и отращиваю  пч   хочу вести  блог   о пч и бороде    

Еще заметил пч жестко хрустит от вращений как будто новичок  и не занимался манулом   

Уалейку ассалам, слив и нуп не совместимы.

Если хочешь чтоб после упражнений когда появилась припухлость сделать член тоньше, делай верёвку джелк, член закручиваеш на 180'/360' тянешь от себя и джелкуеш. Минут пять семь, потом меняешь закрутку, то есть сначало влево, потом вправо. Пару подходов , вуп должен сойти.  

Если вуп после после пчёл  то ждать уменьшения не стоит . После пчёл чем больше тренишь тем больше разносит .

 

3 часа назад, Углубек сказал:

Всем  Асаляумалейкум    вообщем   делаю  фловерс  после  тренировки   хотел сказать  тупанул сегодня   делал   треню на  толщ   садсанк слинки  и   мокрый  джелк  300 качков  и в  итоге  что то пошло не так  начал  надрачивать точку  роста    перестарался ска   слил   после  подмылся  так как в масле пч .  лег читать форум    одного успешного нупера  Leona    и   и через час  пошел  тянуть  свой  пч .   наконец-то  он стал тонким

Тянул  в разные стороны  по  30 сек  тянул что есть мочи      

Вращал  пч  50 в одно сторону  и в другую  

А растягивания  20 сек   5 походов  давил ( пеналом от зубной щетки )

Джай  растягивания  50 раз х5

и щас на фловерсе   

 

 думаю я  зря после слива начал тренить ну  пч  хоть начал тянуться  а то  до этого  он  был пухлый  

 что  хотел сказать  этим постом или как это называется    я  хочу  записывать видосы  с  тренировки    и  хочу ваших коментов по поводу всего  замечания  может пережимаю  и тд .

утром   не стоит вопще  но ска  сон снился  секс проснулся   труханы мокрые но не кончал  и самое главное весь раб день  пч  сморщенный  не  хотел вылазить и тд .Может потому что  я  треню  много в плане физ нагрузки  говорят  же когда тренишь  пч  уменьшается  потому что кровь в другое  место идет   

Завтра тренировка  хочу все совмещать   и  длину и ширь в одну треню  

 

 

И еще ен по теме  купил миноксидил   5%   и ролер  с  этого дня мажу миноксом  лицо и отращиваю  пч   хочу вести  блог   о пч и бороде    

Еще заметил пч жестко хрустит от вращений как будто новичок  и не занимался манулом   , 

Трюселя могут быть мокры от экулятора, 

Член сморщен это перетрен, и нет эрекции. Возьми отдых 3 - 5  без всяких тренин

Ссылка на комментарий

@Углубек Понос это проблема, гастрит панкреатит или еще ченить, если у тебя это давно, то сходи к врачу 

Ссылка на комментарий

Всем  доброго  дня у кого утро   сегодня   ближе к  10 ч   запишу треню на видос  закину  мне интересно  ваше мнение  правильно ли я  ваще делаю в  этой жизни  пару комментов   дам когда я тренируюсь по сколько часов    и тд кому интересно  заходим  дай  бог  отращу  кабачок как LEONA  или хочу  25 см  . Не много думаю что  это зашкварно присылать видосы как  дергаешь пч   но ска  хочу  уже  за  7 месяцев  уже понять что я не так делаю 

 и тд рост есть  но ваще  05, 1 см

 за  7 месяцев 

  сливал много стараюсь  щас  не сливать  .   

думаю на след год пчелками  баловаться   щас   не  знаю найду я их или нет и как их ловить и  сколько  этот  отек будет  длиться   девка не испугается  что  там  хер какая-то   торчит в  пч 

 

Вообще   хотел сказать  помогите  кто чем  сможет ) в плане советов  вешалку  хочу  сделать  только не могу найти инфы про  это или стрэтчер хоть что нибудь

 носил  экс  3 месяца      сломался  так как был китай  сломалось  пластмасса  у основания  пч   остался верх  от   экса  и   штанги  

 

 

1 час назад, dobrojelatel сказал:

@Углубек Понос это проблема, гастрит панкреатит или еще ченить, если у тебя это давно, то сходи к врачу 

 да у меня  хрон  гастр  надеюсь он не влияет  на рост пч 

утром  ходил и чувствовал что пч  растянут  прям  обрадовался  давно такого не было  сколько тренил  пару раз все  лишь было 

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, если с эрекцией проблемы нужно её укреплять, а не тянуть пч, т.к. тяги ведут к ослаблению эрекции, то есть могут быть существенные проблемы.

Ссылка на комментарий

@Углубек Проблемы с животом в целом плохо, плохое усвоение пищи, следовательно недополучаешь питательные вещества, витамины и тд. Как это влияет на рост ПЧ, не знаю. Но вот качаться думаю сложновато (набирать массу)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Goro сказал:

Насколько я понял, если с эрекцией проблемы нужно её укреплять, а не тянуть пч, т.к. тяги ведут к ослаблению эрекции, то есть могут быть существенные проблемы.

Утром эрекция когда как а так не когда не подводила 

28 минут назад, dobrojelatel сказал:

@Углубек Проблемы с животом в целом плохо, плохое усвоение пищи, следовательно недополучаешь питательные вещества, витамины и тд. Как это влияет на рост ПЧ, не знаю. Но вот качаться думаю сложновато (набирать массу)

Масса идет ) треним  все идет  просто то что острое и бывает протик не усваивается  

Ссылка на комментарий
В 05.08.2021 в 18:35, Углубек сказал:

Всем  Асаляумалейкум    вообщем   делаю  фловерс  после  тренировки   хотел сказать  тупанул сегодня   делал   треню на  толщ   садсанк слинки  и   мокрый  джелк  300 качков  и в  итоге  что то пошло не так  начал  надрачивать точку  роста    перестарался ска   слил   после  подмылся  так как в масле пч .  лег читать форум    одного успешного нупера  Leona    и   и через час  пошел  тянуть  свой  пч .   наконец-то  он стал тонким

Тянул  в разные стороны  по  30 сек  тянул что есть мочи      

Вращал  пч  50 в одно сторону  и в другую  

А растягивания  20 сек   5 походов  давил ( пеналом от зубной щетки )

Джай  растягивания  50 раз х5

и щас на фловерсе   

 

 думаю я  зря после слива начал тренить ну  пч  хоть начал тянуться  а то  до этого  он  был пухлый  

 что  хотел сказать  этим постом или как это называется    я  хочу  записывать видосы  с  тренировки    и  хочу ваших коментов по поводу всего  замечания  может пережимаю  и тд .

утром   не стоит вопще  но ска  сон снился  секс проснулся   труханы мокрые но не кончал  и самое главное весь раб день  пч  сморщенный  не  хотел вылазить и тд .Может потому что  я  треню  много в плане физ нагрузки  говорят  же когда тренишь  пч  уменьшается  потому что кровь в другое  место идет   

Завтра тренировка  хочу все совмещать   и  длину и ширь в одну треню  

 

 

И еще ен по теме  купил миноксидил   5%   и ролер  с  этого дня мажу миноксом  лицо и отращиваю  пч   хочу вести  блог   о пч и бороде    

Еще заметил пч жестко хрустит от вращений как будто новичок  и не занимался манулом   , 

Здравствуйте, хрустит,если я не ошибаюсь иза того что связки тянуться

Ссылка на комментарий

@Углубек Бодрое начало! Как эрекция? Есть ли постоянно утренний лес? (это термин иностранный, там его так применяют для утреннего стойбана...).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.08.2021 в 21:20, Неро сказал:

@Углубек Бодрое начало! Как эрекция? Есть ли постоянно утренний лес? (это термин иностранный, там его так применяют для утреннего стойбана...).

Эрекция не стабильная, хотелось бы нормальную эрекцию,  щас ночь   Пч припухлый после фловерса не могу начинать растягивания  что делать как убирать вумп и что такое вумп не скажешь неро

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Углубек сказал:

Эрекция не стабильная, хотелось бы нормальную эрекцию,  щас ночь   Пч припухлый после фловерса не могу начинать растягивания  что делать как убирать вумп и что такое вумп не скажешь неро

Вуп временное увеличение пениса. 

Ты пробовал делать растяги после фловерса ? Или из-за того что пч пухлый не делал? 

Чтобы кто то отвечал на твое сообщение надо писать так @ никнейм к кому обратиться хочешь, так он увидит @Углубек

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...