Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Углубек - "Растем вместе"


Рекомендуемые сообщения

Сделаю тогда 90 кегель и смою с себя касторовое  масло пойду спать не могу начать тренироваться потому что пч раздутый  я заметил пч после слива зб тонкий . на выходных не тренил суботу и воскресенье  так как был с девушкой .ее все устраивает бывает моментами когда хочется глубины ей больно , по сути я бы длительность чутка добавил но в принципе держусь хотелось еще больше, так как она сверху я не могу удержаться хз прям  чувствую ее хорошо а как сзади долблю просто не могу кончать часов а как она начинает на встречу пч. Делать жеское что  то всее  . Сначала. Думал уздечка после опираций зашита. Не правильно врач сказал херня все норм такие вот пироги . А так  пробывали она сверху ей залетело норм даже сквиртанула чутка но один хер она говорит ты смешной когда я снизу я думаю только не о сексе «  мертвых кошках о старых бабках» , откликаюсь по тихонько ,так же заметил если я боком левым  то тоже быстрое чувствительно   а правым хоть весь день . Крч странный пч девушка знает про то что я первую быстро кидаю  по этому ) мне повезло с ней крч несу херню не спал целый день!    

@Батько Хорошо я не могу он припухлый и все и веревку крутил и джелковал

3 минуты назад, Углубек сказал:

Сделаю тогда 90 кегель и смою с себя касторовое  масло пойду спать не могу начать тренироваться потому что пч раздутый  я заметил пч после слива зб тонкий . на выходных не тренил суботу и воскресенье  так как был с девушкой .ее все устраивает бывает моментами когда хочется глубины ей больно , по сути я бы длительность чутка добавил но в принципе держусь хотелось еще больше, так как она сверху я не могу удержаться хз прям  чувствую ее хорошо а как сзади долблю просто не могу кончать часов а как она начинает на встречу пч. Делать жеское что  то всее  . Сначала. Думал уздечка после опираций зашита. Не правильно врач сказал херня все норм такие вот пироги . А так  пробывали она сверху ей залетело норм даже сквиртанула чутка но один хер она говорит ты смешной когда я снизу я думаю только не о сексе «  мертвых кошках о старых бабках» , откликаюсь по тихонько ,так же заметил если я боком левым  то тоже быстрое чувствительно   а правым хоть весь день . Крч странный пч девушка знает про то что я первую быстро кидаю  по этому ) мне повезло с ней крч несу херню не спал целый день!    

@Батько Хорошо я не могу он припухлый и все и веревку крутил и джелковал

Крч пойду спать  сложно тренироваться , по сути получаеться я пол года не правильно тренил тянул на вупе растягивал его когда он был раздутый он почти всегда таким был после тренировок 

Ссылка на комментарий

Утром каменная эрекция была  не могу понять что не так с организмом  ? Эрекция должна сразу как проснулся или утром когда еду на раб это считается ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Углубек сказал:

Эрекция должна сразу как проснулся или утром когда еду на раб это считается ?

@Углубек Все нормально с твоим организмом. Утром эрекцию обеспечивает полный мочевой пузырь ,который давит на простату и возникает эрекция, но такая реакция организма характерна для здоровых мужчин. 

"Когда ты просыпаешься с могучим стоячком, ты уже знаешь, что твое здоровье идет на поправку".

Пробуждение с эрекцией служит важным знаком

жизненности (энергичности, живучести), которую многие мужчины, ослабленные болезнью, больше не испытывают

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

@sambucus  Как  бороться  с Вуп   потому что я  тренить не могу  он  не тянется  вообще  и  веревку кручу и джелкую веревку  такой же  

@sambucus  По  идей   да  с эрекций  все  отл  даже  потому что пч  может  часов  6 стоять  когда я с  девушкой . он просто  наливается  и увеличивается  я  в выходные   чутка удивился  что подрос   что  не   видел  такого  что  пч  наливался  даже     вовремя  мокрого  джелка  на  90%   эрекций  ну    такое   вроде  25 лет а пч  еще  как у  18 летнего  у знакомого  жена  только   миньетом  подымает  а   мне хватает просто обнять ее крч как  школьник )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Как нупить  хз , может джелковать он раздувается  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Сделал 300 сухих джелков обратной хваткой продавливал уретру по 50 качков.  Сделал масаж яичек и все на этом тянуть не могу 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Углубек сказал:

Сделал 300 сухих джелков обратной хваткой продавливал уретру по 50 качков.  Сделал масаж яичек и все на этом тянуть не могу 

Жёстко ты,конечно, жёстко

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Углубек сказал:

Как  бороться  с Вуп   потому что я  тренить не могу  он  не тянется  вообще  и  веревку кручу и джелкую веревку  такой же  

@Углубек  Не надо бороться с реакцией на джелк твоего члена, он твой береги его. Отпусти джельк, попробуй  сидеть на нем между ягодицами мне это упражнение лучше помогало для роста.

О стояке с девушкой - отлично ,что как у 18 летнего ,но и 25 -это самый рабочий секс возраст. У тебя высокая половая конституция- береги это достояние природы.  Изучай возможности не только увеличить член ,а приемы продолжительного секса.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

Жиза подьехала ) щас сяду на флочерс на 2 ч

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dobrojelatel сказал:

Какой у тебя bpel eg сейчас? 

@Углубек bpel -18 eg -14

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...